Латексне альтер ЕГО• 08 сентября 2023
Кто вернулся в Украину, вы не жалеете?
Сейчас в Англии,хочу вернуться в Украину.ФОП закрыла,так как город где был бизнес в зоне боевых действий. Жить есть где,но переживаю за работу.
Пузата Хата• 08 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я рассматриваю переезд в Киев.
Чем зарабатывать будете?
Потішаюся• 08 сентября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Мечтать не вредно, как говорится
Ост тут ви маєте рацію - всі ці жабки приплентаються назад)
Шукаю стакан• 08 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Была на каждом митинге,доначу на ЗСУ. Но вопрос не в этом. Я задала конкретный вопрос.не все люди могут жить в стране,где идет война,а дети,вообще,не должны.
Я прожила за границей все это время, вернулась месяц назад только, но я ездила регулярно. Могу точно сказать что оттуда теряется реальность происходящего, все кажется другим. У меня ребёнок месяц уже гуляет с друзьями до 9 вечера, два раза в кино ходили, кафе, рестораны, т е как обычно все. Только школа онлайн (Харьков). Ездим на дачу, ведём нормальную жизнь. Были в Киеве там вообще жизнь бурлит. Многие наши из-за школ офлайн осиаются пока в Киеве, а за границей кажется все таким страшным, депресняк накрывает.
Лика-прилипка• 08 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
Удалено администрацией...
Вы наверное на луне живёте, мы живём в Одессе и норм, и по всей Украине люди живут и норм, работают, отдыхать ездят, это таких европейцы наслушаются и пособие им платят, прикрутили бы и отправили всех на работу, а то войну лишь кто в Европе сидит знает, а мы в Украине не знаем. Ещё понимаю где боевые действия да, начали бы проверять европейцы доки, кто из Донецка например помогают, кто из Одессы, Киев и т.п. фигушки пусть работают
Зілля до весілля• 08 сентября 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Смешно. Так могут написать лишь те, кто верят таким рассказам. В Польше если не работать - ноги в прямом смысле можно протянуть.
+1 ни жилья ни пособий.
Все за свои.
Съем двушки 1000 уе.
Да уж .....
Все за свои.
Съем двушки 1000 уе.
Да уж .....
Лика-прилипка• 08 сентября 2023
Ответ дляДуша компанії
Соскучились за сиренами и обстрелами?
А что в Англии не так?
Ой прямо вы в подвале спите , вот пишут ересь
Salsa-24da• 08 сентября 2023
Ответ дляJuly-5994
Вы не одна такая.Харьков - любимый город
Если было бы как год назад, то не вернулась бы.
Где тут 0?• 08 сентября 2023
Ті хто поїхав із друзів і знайомих, ніхто поки не повернувся. Але раніше планували повернутись всі, тепер приблизно тільки половина, інші вже і не планують. Що буде через рік, невідомо. Подруга на 2 неділі повернулась, заключила договір з ріелтором - продає будинок, ... От так.
Зілля до весілля• 08 сентября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Почему вернулись?
У всех свои причины.
Бежали из за паники, мужья тут, область у нас относительно спокойная, там работы нет, что там делать.
Квітка папороті• 08 сентября 2023
Ответ дляПотішаюся
Не говорите гоп
Метелик• 08 сентября 2023
Ответ дляКвітка папороті
А вариант пофиг вы не рассматриваете?
Ні, дуже вже завзято вони доказують як тут у нас фігово.
Лика-прилипка• 08 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Правда, что в Николаеве воды нет?
Да и зомби бегают, ещё инопланетяне прилетают, ой клиника, у меня знакомые с Италии вернулись в Николаев и живут со всеми благами
Туся муся• 08 сентября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Очень много таких тем и я думаю они таким образом пытаются внушить людям вернуться.
Кто там мне рука лицо ставит хоть обьясните чем в Украине лучше чем в благополучных странах где правительство не ворует миллиардами
100%
Анонім Завгосп• 08 сентября 2023
Ответ дляПотішаюся
Удалено администрацией...
И не только они,а еще их хитросракие муженьки, которые прячутся за бугром и ждут когда кто то освободит Украину
Зілля до весілля• 08 сентября 2023
Ответ дляnahaka
Хіба в Польщі є виплати? Там же усі плачуться, що важко працюють..
Нет в Польше ничего. И жилье за свои
Лика-прилипка• 08 сентября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Была летом в Киеве, несколько месяцев, вернулась назад за границу. Поняла, что на данный момент мне тут лучше
Ну да на халяву жилье, продукты и пособие
Потішаюся• 08 сентября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Це одна знайома періодично телефонує ( хоча, вже перестала) з Швейцарії та розповідає мені, як страшно коли в місті сирени - якщо що я зараз у цьому місті
Salsa-24da• 08 сентября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Прекращайте идиотничать.
Я спросила - мне ответили
Действительно в Нико проблемы с водой.
Держите при себе ваши шутки 5 класса.
Ах да!
И сходите пожалуйтесь админам на меня.
За слово «идиотничать»
Я спросила - мне ответили
Действительно в Нико проблемы с водой.
Держите при себе ваши шутки 5 класса.
Ах да!
И сходите пожалуйтесь админам на меня.
За слово «идиотничать»
Ответ дляТуся муся
Извините, но реально так. Жить под обстрелами, а если еще и дети. 🤦♀️
Я не могу выехать из-за мужа, но если бы удалось, до конца войны меня не заманишь обратно. Одесса. Каждую ночь тревоги. Вчера с 00 до 5 утра
Кто вам сказал, что в Харькове люди живут под обстрелами?
миссАрфография• 08 сентября 2023
Ответ дляПотішаюся
Удалено администрацией...
Залишаться то без проблем ,от тільки в Україні вже назріває демографічна криза через відтік працездатного населення
Пузата Хата• 08 сентября 2023
Ответ дляПотішаюся
Удалено администрацией...
О это вы прям про меня написали
да, это шанс жирный при чём, джекпот.
Добро с Кулаками• 08 сентября 2023
Ответ дляFashion_besties
Мой дом там где я живу. А не я живу там где мой дом.
Могу уют и комфорт создать где угодно, лишь бы климат был и страна хорошая
А мой дом там, где мой муж, где у моего ребенка есть папа. Поэтому уже год как вернулись в Киев. И счастливы
Лика-прилипка• 08 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
Ой , я тоже в Одессе и нет у нас обстрелов, это вас одну обстреливают, задитает только где склады, или наши ПВО подбили и упало куда попало, вот точно что лучше такие пусть уедут, они только нагнетают
Последний вагон• 08 сентября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Ви нормальна? Так, в підвалі через день доводиться. Бігти вночі, потім вичікувати. Майте хоч якусь повагу до тих, хто так виживає. «Єдиний» народ, бл.
Не заздріть тьоті• 08 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Нет, серьезно, я на отдыхе говорила с женщиной и она меня уверяла, что в Нико проблемы с водой серьёзные.
Буду очень рада, если это не так.
Вам досталось не меньше, чем харьковчанам.
Буду очень рада, если это не так.
В Нико проблемы с водой, да, но вода есть) просто она не очень хорошая и солёная, поэтому плохо для техники да и пить её нельзя
Чупа-чупс• 08 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
Які молоді і працюючі? Майже всі інваліди виїхали😂 Ніколи не думала, що в нас стільки хворих чоловіків. Здорові всі лишились.
Но тем не менее там они работают, а не на пособиях сидят)
Крижана бурулька• 08 сентября 2023
Ответ дляПотішаюся
Удалено администрацией...
Ви б мріяли про своє, а не як зробити гірше людям, то і життя б вас так не мутузило б
Заместитель Анонима• 08 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Мужчины которые выехали в другие страны не ждут когда освободят Украину. Они давно живут своей жизнью, своими заботами, и Украину вспоминают только когда кто то из окружения что то скажет. Возвращаться даже не думают. Все нацелены на получение гражданства в других странах, учат язык
Смешно читать то что вы пишите честное слово. Как будто Украина это райское место.