Латексне альтер ЕГО• 08 сентября 2023

Кто вернулся в Украину, вы не жалеете?

Сейчас в Англии,хочу вернуться в Украину.ФОП закрыла,так как город где был бизнес в зоне боевых действий. Жить есть где,но переживаю за работу.
автор Латексне альтер ЕГО • 08 сентября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Ще й на мітинги треба ходити
Це моє рішення,ніхто не змушує. Я нікого не ображала,виїхали бо не можна жити в зоні боєвих дій. Ось не бачу підтримки серед українців,спитала поради,а ви вже бачите зраду.

Мальчун-задирун• 08 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
Які молоді і працюючі? Майже всі інваліди виїхали😂 Ніколи не думала, що в нас стільки хворих чоловіків. Здорові всі лишились.
я надеюсь понимаете что эти ’инвалиды’ это как раз люди у которых были средства на выезд, а значит люди которые работали сами, платили налоги и создавали рабочие места, а теперь будут заниматься этим в других странах. Радоваться что такие люди покинули страну и остались те кто материально не потянул уехать странно. Это гвоздь в крышку гроба экономического благополучия страны.
Шумелка Мышь• 08 сентября 2023
Ответ дляПотішаюся
Удалено администрацией...
Их право, люди хотят жить достойно, а не быть оплапошенными правительством или быть убитыми ракетой.
Губи з філером• 08 сентября 2023
Вже була така тема, кинула скаргу, задовбала тролиха
младокошкина• 08 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
Удалено администрацией...
Если ванная и коридор большие .
Заместитель Анонима• 08 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
У них тут тоже все нормально, не переживайте, а ща бугром далеко не всем медом намазано, там еще и пахать надо
А в Украине ж пахать не надо? Только платят в нормальных странах за труд лучше и не обвораывают, не кидают на деньги.
Курочка• 08 сентября 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
знакомая с сыном в Киев вернулась недавно из Ирландии. Жили в каком-то задрипаном селе. даже рассказывать не хочет. на вопросы отвечает ’ну её в жопу ту Европу’
Если б я жила в ирландском селе, я бы тоже так говорила )))
Грамотний хвіст• 08 сентября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Ви дуже здивуєтесь, коли дізнаєтесь скільки людей відкрили свій бізнес з початку повномасштабної війни.
Невісточка ж• 08 сентября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Тревога у нас постоянно из-за Купянска, потому что область это Харьковская. А так такая же как и в Киеве или личном городе. Не чудите, скажите ещё из автоматов по нам тут из-за границы стреляют
8 км усього

Потішаюся• 08 сентября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Достойно)
Нехай буде і так
Зілля до весілля• 08 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Если б там была работа, то я не вижу смысла в вашем случае возвращаться.
Муж в Украине?
А шо сталося?• 08 сентября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Можете конечно мечтать, только не забывайте про демографический кризис в Украине, а уехали в основном молодые, работающие
и потянули за собой всех родственников включая пенсионеров чтоб выплат побольше давали ….
Чупа-чупс• 08 сентября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Ещё я за то что бы все кто уехал, Украина удаленку сняла, пусть лучше кто в стране работает, а то уехавшие сидят на двух стульях
На каком основании они это сделают?) Особенно в частных компаниях
Курочка• 08 сентября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Ще й на мітинги треба ходити
Туда силком никого не тащат.
миссАрфография• 08 сентября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Як відкрили , так і закрили, бо не вигрібали , більшість з таких вже виїхали або планують всією сім´єю за кордон
Неместная Я• 08 сентября 2023
Ответ дляМетелик
Удалено администрацией...
Давайте срочно контакты вашей знакомой) а то я тут пашу как вол, ну потому что дома в Запорожье прилетает, по новостям не сильно показывают, а прилетает последние 3 дня ежедневно, а люди оказывается на социалке в Польше сидят))
Невісточка ж• 08 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Кого ви зрадили?
Відробляєте свої рублі, але коряво досить
AnnaOst• 08 сентября 2023
Автор, я щоб відповісти собі на питання повертатися чи ні вирішила приїхати на пару тижнів. Причому спеціально восени, щоб відчути все так би мовити. А потім приймати рішення. Знаю людей які просидівши три тижні в Києві в травні, коли були обстріли мало не щоночі, вирішили повернутися. Знаю таких хто після одного єдиного обстрілу за три тижні сказав що до кінця війни точно не повернеться
ЗабежАЛОЧКА• 08 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Вот этот вопрос больше всего интересует..Я занималась ремонтами квартир и помещений,вела объекты,была своя бригада. Сейчас не знаю,как выстраивать все с нуля.
Автор, я недавно клеїла шпалери в одній кімнаті. Майстра чекала 3 тижні!!! Працювала 4 години, 2700 грн. Буча.

Грамотний хвіст• 08 сентября 2023
Ответ длямиссАрфография
Ну, тіште себе цими ілюзіями.
Невісточка ж• 08 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
Тут їх мільон
Чупа-чупс• 08 сентября 2023
Ответ дляШукаю стакан
У меня кума недавно отдыхать ездила к вам в Одессу. Очень понравилось, попала как раз когда супермаркет сгорел от прилёта. Жили район Аркадии, говорит даже не замечали ни тревог ничего.
Я не понимаю почему вы это пытаетесь выдать да что-то хорошее
младокошкина• 08 сентября 2023
Ответ дляПотішаюся
Удалено администрацией...
А скільки раз ви були на мітингу? В містечку,де я живу з дитиною за кордоном, ми кожен тиждень збираємо на автівку для поранених, слідкуйте краще за тим ,що робите саме ви.
Не худа ні разу• 08 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Не чудите. Стройки и ремонты по всей Украине- аж гай шумит.
Я в Одессе. На соседнем участке строят дом с весны. Пару домов по улице - купили и делают ремонты, придомовую облагораживают.
Сестра мужа в белой церкви - мы были в гостях. Очень много ремонтов в частном секторе
yasilisa• 08 сентября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Именно.
Потішаюся• 08 сентября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Ви б мріяли про своє, а не як зробити гірше людям, то і життя б вас так не мутузило б
Прям життя мутузить ))
Хоча…
Курочка• 08 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Вам в Германию. Муж тут хорошо развернулся по данному профилю. Ведёт объекты, собрал бригаду.
Куколка-мяуколка• 08 сентября 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Смешно. Так могут написать лишь те, кто верят таким рассказам. В Польше если не работать - ноги в прямом смысле можно протянуть.
+100. При тому не просто працювати, а пахати по 10-12 годин 6 днів на тиждень, щоб просто закрити базові потреби житло, їжа, одяг.
Грамотний хвіст• 08 сентября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
О, ми сусіди. Теж чекаю вже майже місяць. Щоправда плиточника.
Не худа ні разу• 08 сентября 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Сотрудница прошлой весной с двумя детьми выехала в Молдову. Через 4 месяца вернулись. Все вернулись, у кого в Украине бизнес, жильё, работа, родные.
Лично не знаю таких, которые там остались.
Хотя, нет. У ребёнка в классе девочка в Канаду выехала. всё.
Моя коллега из Канады вернулась через 5 месяцев. Приходила на работу назад проситься- не взяли т к место уже занято. Уезжала она к сестре т е не на голое место