Латексне альтер ЕГО• 08 сентября 2023
Кто вернулся в Украину, вы не жалеете?
Сейчас в Англии,хочу вернуться в Украину.ФОП закрыла,так как город где был бизнес в зоне боевых действий. Жить есть где,но переживаю за работу.
миссАрфография• 08 сентября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Ну, тіште себе цими ілюзіями.
Ілюзіями про що? Ми з тих, що закрили і таких багато з нашого оточення
Чупа-чупс• 08 сентября 2023
Ответ дляНевісточка ж
В рузькіх методичках так
Карта тревог Украины
Чупа-чупс• 08 сентября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
То почитайте західну пресу. Нещодавно вийшла стаття в Forbes про те, що залишити зможуть від 1.5 до 3%. Такі наївні
Модно ссылку?)
Пэрисхилтонша• 08 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Вот этот вопрос больше всего интересует..Я занималась ремонтами квартир и помещений,вела объекты,была своя бригада. Сейчас не знаю,как выстраивать все с нуля.
Говорю вам как дизайнер интерьера, стройки идут полным ходом, мои бригады все заняты, у меня постоянная работа
Латексне альтер ЕГО
• 08 сентября 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Если б там была работа, то я не вижу смысла в вашем случае возвращаться.
Муж в Украине?
я в разводе.
Свисток ля-минор• 08 сентября 2023
Ответ дляНеместная Я
Давайте срочно контакты вашей знакомой) а то я тут пашу как вол, ну потому что дома в Запорожье прилетает, по новостям не сильно показывают, а прилетает последние 3 дня ежедневно, а люди оказывается на социалке в Польше сидят))
++++ поедем вместе, а то в 9.35 уже пятая тревога, каждый день прилеты, а будем черную икру в польше ложками есть)
Грамотний хвіст• 08 сентября 2023
Ответ длямиссАрфография
А я з тих, хто продовжує вести свій бізнес. І в моєму оточенні теж таких вистачає. І люди працюють, і робочі місця. І ттт не все так страшно, як я думала в лютому минулого року. Відкрила ще 2 напрямки за півтора року.
Да будет так• 08 сентября 2023
У меня все кто вернулся-не жалеет, дома жизнь. Я тоже закрываю все и домой😍
Куплю орехи• 08 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
Удалено администрацией...
Латексне альтер ЕГО
• 08 сентября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Кого ви зрадили?
Відробляєте свої рублі, але коряво досить
фунти
Закусенец• 08 сентября 2023
Ответ дляFashion_besties
Мой дом там где я живу. А не я живу там где мой дом.
Могу уют и комфорт создать где угодно, лишь бы климат был и страна хорошая
С таким подходом для Вас любой приличный гостиничный номер - это дом. Для большинства дом - это СВОЙ дом, свой город, свое окружение и т.д.
Невісточка ж• 08 сентября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Карта тревог Украины
І шо там про обстріли Харкова?
Можна ще конашенкова послухать, інтелігентний дядечко в очках, брехати не буде
Чупа-чупс• 08 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Согласна. Уже давно пора пособия в ЕС нашим беженцам отменить. Пусть идут работают, а не только фоточки в Инсте постят
В большинстве стран нет пособий
Пухнасті штани• 08 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
Удалено администрацией...
киев самый прям безопасный город
Потішаюся• 08 сентября 2023
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
НЕшановна, не гавкай на країну, де поховані твої предки .
Гетто( тільки тварина може назвати свою країну так
Khmelnichanka• 08 сентября 2023
Ответ дляМетелик
Удалено администрацией...
Соромлюсь спитати: а яка соціалка в Польщі? Ви би хоч попередньо ознайомились з тим, що пишете....
Я ще розумію, коли мені дорікають німецькою соціалкою, але в Польщі на соціалку не проживеш.
Невісточка ж• 08 сентября 2023
Ответ дляПотішаюся
То не її країна
миссАрфография• 08 сентября 2023
Ответ дляЗакусенец
Ви ніколи в житті не переїжджали? Будь-яке місто стає своїм , якщо ви там вже якийсь час живете і працюєте
Тишком_нишком• 08 сентября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
В большинстве стран нет пособий
Как раз таки именно в большинстве стран и есть пособия
Чупа-чупс• 08 сентября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
брать и мыться)
Так солёную воду с кожи надо смывать, вы никогда не задумывались почему на пляжах с солёной водой чаще всего есть душ?
Неместная Я• 08 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Вот-вот. И кататься по Парижам и Венециям на польское пособие) А то я что-то мало шикую с 500+, особенно учитывая, что я последний раз их получала ровно год назад, а 3 письма на стража граничного почему-то не дают никакого результата)))
Спасу мир• 08 сентября 2023
Ответ длямиссАрфография
Будь яке... Своїм стає те, де родина, чоловік, діти, де твоє коло спілкування. Лише тоді і то не факт.
миссАрфография• 08 сентября 2023
Ответ дляТишком_нишком
2-3 країни це більшість?
Не худа ні разу• 08 сентября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
я надеюсь понимаете что эти ’инвалиды’ это как раз люди у которых были средства на выезд, а значит люди которые работали сами, платили налоги и создавали рабочие места, а теперь будут заниматься этим в других странах. Радоваться что такие люди покинули страну и остались те кто материально не потянул уехать странно. Это гвоздь в крышку гроба экономического благополучия страны.
Остались те, кто материально не потянул уехать? Вы серьезно сейчас?)
Шумелка Мышь• 08 сентября 2023
Ответ дляНевісточка ж
А дітям потрібне навчання
Ценой жизни??
Весела пiсенька• 08 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
Удалено администрацией...
А Львов, Тернополь, Ужгород, Івано-Франківськ ... Туда сильно стрёмно возвращатся? Неужели лучше по квартирам, хостелам и общагам заграницей пересиживать, чем жить в своей уютной квартире, кушать со своей посудки?!
миссАрфография• 08 сентября 2023
Ответ дляСпасу мир
Родина по всьому світу, чоловік, діти теж переїжджають, коло спілкування формується нове , воно впринципі не може бути одним все життя
Невісточка ж• 08 сентября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Ценой жизни??
Ви теж хочете поговорити про карту тривог?
Тишком_нишком• 08 сентября 2023
Ответ длямиссАрфография
2-3 країни це більшість?
2-3 страны где нет, это восточная Европа, в остальных везде есть и таких большинство