МеняАЖтрусит• 09 сентября 2023

Поправилась..не могу взять себя в руки

Нужно худеть..а я ем .. давно такого не было. Посоветуйте что-то.. может передачи мотивирующие.
Накийде свое меню ,фото , рецепты.
Всем спасибо ❤️
Пожмаковна• 09 сентября 2023
Покупайте марафон по похудению,там рецепты на 3 недели и много полезных советов
ДелайКак_Я• 09 сентября 2023
Я калории считаю. Только это помогло.
автор МеняАЖтрусит • 09 сентября 2023
Ответ дляПожмаковна
Раз купила,но мне не понравилось.
Посоветуйте кого-то?
Фіфачка• 09 сентября 2023
Идите на спорт.
Там после занятий есть не захочется.
А если и захочется, то работа мышц сожжет энергию.
автор МеняАЖтрусит • 09 сентября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Я калории считаю. Только это помогло.
Взвешиваете всё?
Я тоже так делала , сейчас забила что-то
Пожмаковна• 09 сентября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Раз купила,но мне не понравилось.
Посоветуйте кого-то?
Юля Науменко ,у нее вкусное меню и она постоянно на связи отвечает на все вопросы каждый вечер,рекомендую
КонхфЭдкаТузик• 09 сентября 2023
Ответ дляПожмаковна
Мне не помогает, пройдено не раз, самый первый еще 1,5 месяца держалась, но после окончания опять все вернулось. А сейчас покупаю марафоны и через неделю забиваю
Щира українка• 09 сентября 2023
Ответ дляПожмаковна
Без лоха...
Дайте подумать• 09 сентября 2023
Сходите вечером в популярный в вашем городе ресторан, нарядные худые девочки вокруг должны вас мотивировать
ДелайКак_Я• 09 сентября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Взвешиваете всё?
Да, все взвешиваю и ввожу в программу. И спорт два-три раза в неделю. Пока минус 16 кг.
А вы худели, когда считали?
Щира українка• 09 сентября 2023
Меня мотивируют мои фото до.
Оцененная• 09 сентября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Взвешиваете всё?
Так а что Вы хотите? Ведь смысл в том, чтобы именно ограничивать себя в еде, не ’забивая’. Тогда и результат будет.
Пожмаковна• 09 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вам не помогает,так как вы не придерживаетесь,тут причина в вас ,вам преподнесли на блюдечке расписанное по пунктикам разнообразное питание,а вы не можете себя дисциплинировать,откуда ж будет результат?
КонхфЭдкаТузик• 09 сентября 2023
Меня в итоге стимулирует то, что я пошла в зал, с тренером занимаюсь 2 раза в неделю. А в другие дни стараюсь больше ходить, небольшую утреннюю зарядку делать. И как-то это мотивирует не жрать. Минус 2 кг за месяц
Мамина квіточка• 09 сентября 2023
Схуднення це процес важкий і довгий.Не почавши,будеш далі кабаніти.
Аnnеt• 09 сентября 2023
Ответ дляЩира українка
Меня мотивируют мои фото до.
на холодильнике
КонхфЭдкаТузик• 09 сентября 2023
Ответ дляПожмаковна
Если б автор себя могла дисциплинировать, она бы не создала эту тему. Информации о питании, калорийности и примеров меню в Интернете валлм. 3 недели и меню закончатся и все возвращается на круги свои. Это питание по чужому меню = краткосрочный результат
Пожмаковна• 09 сентября 2023
Ответ дляЩира українка
Без лоха...
Это ваше мнение
Щира українка• 09 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
на холодильнике
Это слишком радикально😁
Пожмаковна• 09 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
По этому питанию можно питаться постоянно ,оно вкусное и разнообразное,3 недели и повторять по по кругу,и поверьте это не скудное меню гречка +кефир (( А там и полезные сладости есть
Э-велин@• 09 сентября 2023
Чем больше вы едите,тем больше расширяетесь. И тем больше нужно большому телу еды. Худому столько не надо, да он и не съест все. А большому телу надо все это двигать, всю массу, и нужно топливо.
Поэтому только усилием воли все это закруглять. Постепенно сокращать порции на 1/3. Голод запивать, а не заедать. Меньше покупать еды. И перестать о ней думать, как об удовольствии. Надо отвлечься, найти другое увлечение
Продавчиня кіз• 09 сентября 2023
Нужно просто меньше есть. Что хочешь, но мало. И вечером рот на замок. Ну месяц потерпеть и новая привычка готова. Что сложного?? Да, именно начать сложно, но всего три недели. Плюс желудок уменьшится и позже будет некомфортно есть много. Почему утром нельзя себе позволить ту же булочку с кофе?меняйте отношение к еде и влюбитесь уже что ли!) ;
КонхфЭдкаТузик• 09 сентября 2023
Ответ дляПожмаковна
Вся ваша семья годами питается по преложенному кем-то трехнедельному меню? Вы не отступаете никогда от списка продуктов? И в гости, и в кафе с судочками ходите, и на отдых ездите? Ну-ну.
КонхфЭдкаТузик• 09 сентября 2023
У меня есть знакомая психолог, занимающася РПП. Большинство клиенток - как раз любители марафонов похудения ))
Пожмаковна• 09 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я привнесла в семейное меню много полезных рецептов с этого марафона,это не значит ,что надо только по этому меню жить,главное понять принцип его: много овощей,белок , небольшая порция ,а дальше привносить разнообразие с того что есть
Аnnеt• 09 сентября 2023
лет в 40 появится вдовий горб на холке, который очень сложно убрать.
появятся ’крылья’ на руках.
появится живот и повиснет фартухом. и вы не сможете его втянуть, как это делали в 25. вам просто будет больно.
обвиснут зад, колени, шея, бульдожки....
и это всё на фоне лишнего веса.
лучше не доводить до такого.
заедать голод квашеной капустой, а не печеньками.
Мелочунь• 09 сентября 2023
’Взять себя в руки’, заставить и т.д. - это не работает. Или приходится потом всю жизнь ’держать в руках’, или это только на короткое время.

Поэтому попробуйте худеть в удовольствие. Мне помогло. Больше двигаться, но если не нравится зал, то танцы, бег, плаванье, прогулки.

Больше овощей, фруктов. Я обожаю всякие салаты делать - с лососем, с фетой, авокадо. Даже муж их постоянно ест, хотя он не любитель салатов.

Ну и не запрещать себе ничего. Раньше я всё ограничивала и срывалась. Например, хочется торт, а я ела яблоки, орехи, сухофрукты и т.д. И потом всё равно срывалась и наедалась того торта. А если не запрещать, то съела маленький кусочек и не хочется больше.
КонхфЭдкаТузик• 09 сентября 2023
Ответ дляПожмаковна
Это и без марафона все знают, представляете? )) Силы воли и дисциплины не хватает.
Ms. При теле• 09 сентября 2023
Я начала во второй половине января. Сбросила за это время всего 8 кг. Надо ещё 2,5 кг. Я не тороплюсь. Даю коже подтягиваться.

Первые два месяца считала калорийность съеденного. Взвешивала, калорийность узнавала в интернете, считала. Привыкаешь - получается очень быстро, на автомате. Все жиры учитывала, какие использовала при приготовлении. Не ограничивала себя в калорийности - питалась на 1700-1800 ккал. За два месяца сбросила 3,5 кг.

За следующие 2 месяца - ещё 3 кг. Но уже калории не считала. Пока два месяца считала - привыкла к рациону на 1700-1800 ккал. Далее уже не требовалось считать. Приблизительно знаю, сколько мне надо. И организм привык - больше уже и не требует, наедаюсь.

За лето сбросила ещё 1,5 кг. Расслабленно совершенно. Вот ещё 2,5 надо добить.

Спорт был и есть. Моё тело хорошо проработано. Много лет занимаюсь. Проблема была в обжорстве. Привычка заедать стресс. Избавилась от неё почти - и высушилась, наконец-то.

Диету никакую не соблюдаю. Просто здоровое питание. Много мяса, рыбы, иногда печень. Яйца часто, творог. Вообще, налегаю на белок. Плюс протеиновый коктейль после тренировки и на следующий день. Много овощей, фруктов. Не боюсь фруктов. Углеводы (крупы, макароны, бобовые) ем, но немного. Жиры: сливочное масло ем (готовлю на нём или с ним овощи, яйца и др.), льняное масло, оливковое масло, подсолнечное масло. Семена везде добавляю (кунжут, чиа, льняное). Особенно льняное. Покупаю и целые семена, и измельченные. Измельченные молоком заливаю, даю постоять и ем ложкой. Как жидкая каша получается. Люблю этот вкус. На льняные начала налегать, потому что там много фитоэстрогенов.))) Надеюсь, что это хорошо для кожи, которой сейчас приходится подтягиваться.
Свисток ля-минор• 09 сентября 2023
Меня когда- сильно мотивировала цифра 80 на весах.
Долго не взвешивалась, не думала, что все так плохо. Я не считала калории, а просто перестала есть все вредное, хлебное, сахар 1 ч. л в день, уменьшила порции, белок и салат. Мне помогает убрать углеводы, я их раньше много ела. Из спорта только много гуляла с собакой и дома старалась не сидеть/ лежать после еды. Когда пошел отвес, стала бегать утром. Домашние упражнения.
Похудела с 80 до 55 за год. И 15 лет уже держусь, ем все, но очень маленькие порции.