Не люблю натовп• 10 сентября 2023

Кстати по поводу гномов. Вы бы вышли замуж и забеременели от карлика?

И при каком условии?)
Мне просто интересно 😁😁😁
Вредняжка• 10 сентября 2023
Нет, ни при каких. Но есть любители такого, им, наверное, норм
Лялька в колисці• 10 сентября 2023
Головне щоб людина була хороша)
В мене чоловік 167см, вони з сестрою в маму пішли, вона усього 158см, а найменша сестра в батька, там кобила 56 розміру і зростом 175см
автор Не люблю натовп • 10 сентября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Головне щоб людина була хороша)
Это нормальный рост. Я же о тех что ниже 145см
Лялька в колисці• 10 сентября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Ну то я ж і кажу, що на смак і колір фломастери різні 🤷🏼‍♀️
Як_наготую...• 10 сентября 2023
Реальный карлик 120 см или просто очень низкорослый мужчина 155-160, без гена карликовости?
Первое - нет.
Второе - возможно
Санька-4b93• 10 сентября 2023
Я думаю, все б вышли если этот карлик Питер Динклейдж. Ну или хотя бы, Владимир Федоров.
Замулена ріка• 10 сентября 2023
Нет. Меня напрягало даже то, что бывший муж на 4 см ниже меня ростом (его рост 168)
АгатаХристя• 10 сентября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Головне щоб людина була хороша)
Карлики-це не про низький зріст, а про генетичну хворобу
Щебетуха• 10 сентября 2023
Ні.
Ответ дляЗамулена ріка
А если на 2 или 3 головы ниже то вообще
Міряю від одиниці• 10 сентября 2023
Нет. Меня на ручках нужно носить.
ЛюбимаЯНЬ• 10 сентября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Головне щоб людина була хороша)
То есть, не у Вас муж дрыщ, а его сестра кобыла? Класс...
Як_наготую...• 10 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ну кто все?
Это серьёзная генетическая лотерея.
Если бы это был мой второй брак и вопрос продолжения рода не стоял, то возможно я бы повелось на деньги и харизму.
Но рожать от карлика с генетическими поломками не стала бы. Чтобы 11 поколений моих внуков и правнуков, которые несли бы этот ген потом меня благодарили.
Замулена ріка• 10 сентября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
А если на 2 или 3 головы ниже то вообще
У нас в группе (в техникуме) училась девушка ростом 152 см. На первом курсе она встречалась с парнем см на 2 ниже нее (он учился в том же техникуме)
Ленивица-красавица• 10 сентября 2023
Нет. Не смогла бы ни замуж, ни тем более ребенка родить, и осознанно идти на то, что б родить его больным
Лялька в колисці• 10 сентября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Саме так, бо мій чоловік має гарну статуру, а сестра його саме така як я її описала)
Як_наготую...• 10 сентября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Сестре можно похудеть и будет красоткой, а вот операции по увеличению роста максимально травматичны.
Винник• 10 сентября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Давайте ваше фото, подивимся, хто кобила 😂
Ответ дляЯк_наготую...
Ну кто все?
Это серьёзная генетическая лотерея.
Это точно, что благодарили бы
Ответ дляЗамулена ріка
Это не то
Лялька в колисці• 10 сентября 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Ну дай Бог.
А нашо йому операції, як його все влаштовує?)
Квітка Миру• 10 сентября 2023
Хочу иметь детей я только от тебя.
Пускай ты лилипут,
А я горбатая……
Попа как у Кардашьян• 10 сентября 2023
Нет! Думала об этом так как смотрела шоу про семью Ролофф, семью карликов и девушка обычная вышла за карлика замуж. Все трое детей у них карлики… для меня это противоестественно, природой заложено чтоб выбирать сильного и здорового мужчину для потомства, в тут…
Лялька в колисці• 10 сентября 2023
Ответ дляВинник
Та будь ласка, мене вже 10 років тут обісрати намагаються, ще не одна мені не довела що зі мною щось не так
Ответ дляКвітка Миру
Хочу иметь детей я только от тебя.
Пускай ты лилипут,
А я горбатая……
Жиза. От реально говорю, такой пример на глазах!
Зубная фея• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Оо,моя одногрупница так же
Зубная фея• 10 сентября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В Украине тоже есть такая семья, мне пару раз в инсте попадались они
Ответ дляЯк_наготую...
Первое - нет.
Второе - возможно
Реальный
Омлетик• 10 сентября 2023
Нет конечно
Чупокабра• 10 сентября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Це де таке фото напівгола в центрі вулиці і прикрита прострадлом з палетками? це ж не ви. І коли ті 10 років були. Це коли вам 30 було то зараз 40. В мене теж фігура в 30 була ідеальна .