БершкомангоЗар• 10 сентября 2023

чому очі западають всередину?

зранку норм, а десь в обід, а особливо на вечір вже западають. втомлююсь да, працюю. але ж невже так сильно організм втомився вже? мені ще і 30 нема
Мудрецыха мира• 10 сентября 2023
Як щодо черепа? Видовжився?

автор БершкомангоЗар • 10 сентября 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Як щодо черепа? Видовжився?
та ні..як і був
Мудрецыха мира• 10 сентября 2023
Моя порада. Подивіться в інста Олену Гондорчишин. Є багато безкоштовної інформації. І от не пам´ятаю де, вона розбирала проблему чому западають очі і як це можна виправити.
автор БершкомангоЗар • 10 сентября 2023
Ответ дляМудрецыха мира
добре, дякую
Зілля до весілля• 10 сентября 2023
Так что ли)?
Зілля до весілля• 10 сентября 2023
По теме, скорее всего к обеду с вас сходят отеки..Вот и разница.
автор БершкомангоЗар • 10 сентября 2023
Ответ дляМудрецыха мира
нема там такої тільки особисті пусті акаунти
автор БершкомангоЗар • 10 сентября 2023
Ответ дляЗілля до весілля
тю..типу ходжу з опухшим обличчям після сну пів дня? капець...приїхали
Зілля до весілля• 10 сентября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Вполне возможно. Я по себе вижу. Нормально я только вечером выгляжу. Но у вас может и так не особо пухлое лицо, отек сошел, а от усталости и обезвоженности такой эффект..

Семицветка• 10 сентября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Я сразу нашла 2 акааунта по поиску в гугл
12 галюцинаций• 10 сентября 2023
Впавшие глаза- потеря жировой прослойки. Мне помог липофилинг под нижние веки.
Потребую апгрейду• 10 сентября 2023
У меня такой эффект от мочегонки когда сходят отеки.
автор БершкомангоЗар • 10 сентября 2023
Ответ дляЗілля до весілля
а як зрозуміти що організм обезводжений?
Зілля до весілля• 10 сентября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Для начала по моче. Если она темная, то пьете недостаточно.Я, например, когда вне дома именно так и пью, мало... По коже также. Линии обезвоженности. Мелкие морщинки, которые появляются как на участках с активной мимикой, так и по всему лицу. Исчезают сразу после нанесения крема.
Мудрецыха мира• 10 сентября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар