Жена брата Админа• 10 сентября 2023

Ушла сегодня от мужа, под вечер накрыло

Весь день держалась, чувствую, что раскисаю. Головой понимаю, что так будет лучше, а слезы подкатывают. Как справиться с эмоциями? Как долго будет длиться этот период, когда хочется позвонить или написать, думаешь о нем постоянно? 15 лет брака коту под хвост
Атятя_тётя• 10 сентября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Коллеги может и не в чем, а вот он да, дамский угодник.
Что произошло ?
Творю чудеса• 10 сентября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Ага, всё-таки колежанки?
Дамского угодника тяжело терпеть
автор Жена брата Админа • 10 сентября 2023
Ответ дляПесиКот
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3399679
Не Ваша?
Нет, хотя 15 лет и двое детей действительно совпадает. Мой муж не обзывал и не обижал
Ліплю вареники• 10 сентября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Держаться нужно рали себя.
Я ушла от мужа до года ребенку. В декрете, без своего дохода, прошло почти 15 лет. Отлично общаемся, без стресса и качель
Сколько времени прошло, когда начали нормально общаться?
СМСница• 10 сентября 2023
Все будет хорошо
поплачьте хорошенько, напейтесь, а завтра просыпаетесь счастливой женщиной
Счастья вам и любви
Ирина_Б_• 10 сентября 2023
тут всегда пишут чуть что: вы что дура,на хрен с таким жить, уходи, а теперь: вы что дура на хрен ушла? 😂😂😂
Ответ дляМоя улюблена страшко
Держаться нужно рали себя.
Я на грани ухода была, когда младшему было полгода, вроде справились, и вот опять. Держусь
Ответ дляБілка в колесі
Может и глупость сделали, но теперь уже держитесь
Спасибо, мне поговорить не с кем совсем.
ішо• 10 сентября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Не знаю, изменял ли, но из-за коллег по работе все.
бля
Бешене сарі• 10 сентября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Что именно из-за коллег?
Файна_зупка• 10 сентября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Що вони зробили? Що сталося у вас?
Моя улюблена страшко• 10 сентября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Ушла. Через полгода развод, сразу после развода продолжили общение, только уже не на все темы, как ранее. Он не курил, не пил, не ходил налево и т.п.
Ліплю вареники• 10 сентября 2023
Ответ дляСМСница
Все будет хорошо
Счастья вам и любви
Ага. Плакала. Много плакала. Пила.. ничего не помогло. Как быть?
Давно без алко• 10 сентября 2023
Ответ дляФайна_зупка
Сому буде краще? Зраджував?
Захотелось сомика жаренного. Как теперь уснуть?
Ліплю вареники• 10 сентября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Спасибо .🙂
Ответ дляКапитанша
Так может лучше было пойти к психологу и разобраться с вашим стрессом?
Он дает поводы к ревности, это психолог не уберет, пока есть причина. Это ему психолог нужен.
Файна_зупка• 10 сентября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Але не зрадив??
СМСница• 10 сентября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Значит,кончайте реветь, ни один мужчина нее стоит ваших слёз.
Представьте, он умер, вам было бы легче?
Ответ дляАтятя_тётя
Что произошло ?
Переписки, флирт, алкоголь.
Шукаю трусики• 10 сентября 2023
Значит не так было плохо и может не следовало так радикально действовать.Ну и может сейчас накрывает, т.к. в глубине души хотели , чтоб он вас возвращал и т.п.
Ответ дляТворю чудеса
Ага, всё-таки колежанки?
Дамского угодника тяжело терпеть
Да там хватает дам за 40 с хреновой жизнью, которые не против. Пусть идет, может найдет то, чего ему не хватает.
Ромашкинная• 10 сентября 2023
Потому что жаль потраченных лет и сил и себя жалеть начинаете.
Творю чудеса• 10 сентября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Знаете, может и не в дамах вопрос
Не силой же они его берут, ну или хотят взять
Ліплю вареники• 10 сентября 2023
Ответ дляСМСница
Я прожила с мужем много лет. Он меня не бросил, мы вместе подымали «особого ребенка». Много сил, денег, здоровья ушло на все это. И вот уехали за границу и он там остался, а я вернулась.
Давно без алко• 10 сентября 2023
Автор, если серьезно, то порыдайте пару дней. А потом утритесь и начинайте новую жизнь.
Ліплю вареники• 10 сентября 2023
Ответ дляСМСница
Спасибо за совет!!!
Фрикаделька• 10 сентября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Ээээээ
Ну его можно понять, он наверное жить хочет
А вы почему вернулись?
Сама с особым ребёнком?
Закусенец• 10 сентября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Ревность это Ваша низкая самооценка. К психологу Вам как раз)
Ліплю вареники• 10 сентября 2023
Ответ дляДавно без алко
Иногда бывает, что рыдания затягиваются. Вот понимаешь, что все хватит, а взять себя в руки не можешь. Таблетки принимала.
После шести ни-ни• 10 сентября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Автор, вы ушли от мужчины который к вам оносился хорошо, но при этом вы заподозрили его в измене( не имея доказательств) и сейчас ждёте, пока он приползет, а он даже не позвонил?..
P.S. поправьте,если я неправа