Жена брата Админа• 10 сентября 2023
Ушла сегодня от мужа, под вечер накрыло
Весь день держалась, чувствую, что раскисаю. Головой понимаю, что так будет лучше, а слезы подкатывают. Как справиться с эмоциями? Как долго будет длиться этот период, когда хочется позвонить или написать, думаешь о нем постоянно? 15 лет брака коту под хвост
Ліплю вареники• 10 сентября 2023
Ответ дляРомашкинная
Потому что жаль потраченных лет и сил и себя жалеть начинаете.
О, точно. Жаль потраченных лет.
Жена брата Админа
• 10 сентября 2023
Ответ дляСМСница
Все будет хорошо
поплачьте хорошенько, напейтесь, а завтра просыпаетесь счастливой женщиной
Счастья вам и любви
Спасибо, коньяк есть
Жена брата Админа
• 10 сентября 2023
Ответ дляТворю чудеса
Ага, всё-таки колежанки?
Дамского угодника тяжело терпеть
Его попросили, позвали, а он не причем. Для всех хороший.
Ромашкинная• 10 сентября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо, коньяк есть
И шо?Стоит закрытый?
Закусенец• 10 сентября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо, коньяк есть
Главное не увлекаться.и алкоголь нельзя.пьяные сопли еще хуже сделают
Ліплю вареники• 10 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Ээээээ
Ну его можно понять, он наверное жить хочет
А вы почему вернулись?
Сама с особым ребёнком?
А вы почему вернулись?
Сама с особым ребёнком?
Ну, он не видит будущего в этой стране. Я вернулась, так как скитаться я не готова и тут у ребенка есть обеспечение препаратами.
Жена брата Админа
• 10 сентября 2023
Ответ дляФайна_зупка
Але не зрадив??
А я свечку не держала, там у них это в порядке нормы, трахаться по кабинетам, и это не моя выдумка.
Атятя_тётя• 10 сентября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Вы финансово как, сами тянете ?
Советничаю тут• 10 сентября 2023
Ответ для220В
Ну тут же всегда пишут, что чуть что, так и надо уходить
ну так не от большого ума.))
Жена брата Админа
• 10 сентября 2023
Ответ дляСМСница
Значит,кончайте реветь, ни один мужчина нее стоит ваших слёз.
Представьте, он умер, вам было бы легче?
Не было бы легче, наоборот. Периодами накатывает, ругаю себя не реви дура, не помогает.
После шести ни-ни• 10 сентября 2023
Похоже, я права. Автор,звонить нельзя нужно стоять на своём до конца, думаю, позвонит сам этот ваш джакомо.
Пить тоже нельзя. Напьетесь— будете вызванивать. Сопли — тоже отставить, это не поможет. И пора взрослеть, а не вот это все
Жена брата Админа
• 10 сентября 2023
Ответ дляРомашкинная
Да, начинаю. И понимаю, что весь налаженный быт, планы, всего не будет. Куски жизни вокруг лежат. Боюсь, чтобы не впасть в это состояние жертвы.
Я супер-пупер• 10 сентября 2023
Я правильно поняла: муж не изменял, но вы ушли, потому что ревновали к коллегам?
Жена брата Админа
• 10 сентября 2023
Ответ дляТворю чудеса
Знаете, может и не в дамах вопрос
Не силой же они его берут, ну или хотят взять
Конечно не в дамах, а в нем. Ему надо женского внимания и побольше.
Я супер-пупер• 10 сентября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
А 15 лет назад он был замкнутым и необщительным?
Фрикаделька• 10 сентября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Не знаю, какой диагноз и препараты.
Но, первое, он прав, по будущему, второе, он там хоть жив, без страха попасть на 0
Выходит, он вас не бросил, зато вы его бросили. На счёт считаться вообще странно. Можно было определится со страной, если тут есть жилье продать. Если только тут препараты, переехать в какие-то Черновцы, а мужа в Румынию или Молдову. И т.д....
Видимо все таки подорвало что-то эти отношения, помимо войны. Так как если есть проблема/задача, можно было бы сообща искать решение, без развода
Чарівне зіллячко• 10 сентября 2023
Ответ дляФайна_зупка
Але не зрадив??
А хто його зна? Думаєте, він правду каже? А якщо більше ніхто не може підтвердити, то правда подвійна?
Жена брата Админа
• 10 сентября 2023
Ответ дляЗакусенец
Ревность это Ваша низкая самооценка. К психологу Вам как раз)
Ревность у меня появилась из- за его поведения, обоснованная. Раньше я не ревновала.
Жена брата Админа
• 10 сентября 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Автор, вы ушли от мужчины который к вам оносился хорошо, но при этом вы заподозрили его в измене( не имея доказательств) и сейчас ждёте, пока он приползет, а он даже не позвонил?..
P.S. поправьте,если я неправа
Измена- это не только про потыкать в тело. Измена начинается гораздо раньше процесса. Он не приползет. Он не позвонил и может позвонит через неделю, спросить как дела у детей.
Чарівне зіллячко• 10 сентября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Це лікар?
Меня много• 10 сентября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Коллеги может и не в чем, а вот он да, дамский угодник.
Держаться за мужа нужно, если чувства есть. А Вы посмотрите на это с другой стороны, дамский угодник, а дом у него с Вами )) Детям нужен родной отец, а не одинокая несчастная мама.
Жена брата Админа
• 10 сентября 2023
Ответ дляРомашкинная
И шо?Стоит закрытый?
Уже нет ;) За время брака растеряла всех подруг, придется бухать в одиночестве.
СМСница• 10 сентября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Автор, у вас есть ещё жизнь в запасе? Живите дальше, я знаю, как сложно, но берите себя в руки и находите счастье в другом
Счастья вам!
Червона калина• 10 сентября 2023
Автор, я вам так скажу, как мать, потерявшая 15 летнего сына.. Ваши детки рядом и это самое большое счастье на этой земле. Это самое главное в вашей жизни, что действительно стоит ценить. А мужики ...это такое
Жена брата Админа
• 10 сентября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Вы финансово как, сами тянете ?
Месяца 3 протяну, ребенок младший еще маловат для сада, но придется отдать и искать работу. Кто будет старшего забирать со школы не знаю.
Жена брата Админа
• 10 сентября 2023
Ответ дляRuovet
А зачем звонить? Чтоб не 15 лет, а 25 было коту под хвост?
Запретила себе звонить, строжайше.
Чарівне зіллячко• 10 сентября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Скільки старшому?
После шести ни-ни• 10 сентября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Автор, у меня сложилось впечатление, что личность вы незрелая. Мне 39. Я НИКОГДА не сожалею о принятых решениях. И знаете почему? Я всегда все обдумываю хорошо и выясняю до конца. Я не руководствуюсь принципами мол, ’ мне показалось’ , ’ я гордая’ и т.д.
P.S. Раз ему интересны только дети , то не за кем там плакать. Считайте,что он умер и давно
Пампушечка• 10 сентября 2023
Автор, у меня тоже 15 лет и двое детей , наверно это классика (((
Нашла только переписку , она написывала , он не отказывался . Встреч и измен не было . Или не успели , или ,и правда , не собирался , а просто поднимал свою самооценку , как он сам сказал .
Я рано вспылила и выложила , что увидела переписку , не смогла сдержаться , хоть и под гидазепамом была . Теперь не узнаю правду , очень жалею , но с другой стороны , возможно эта встряска уберегла семью от развала . Он увидел , что я на грани и серьезно собралась уходить , говорит сильно испугался , много всего говорил . Время покажет , хотя я считаю , что люди не меняются . Только я теперь намного внимательнее и уже не считаю , что мой не такой .
Он знает , что любой следующий раз будет последний , и я знаю и теперь намного спокойнее к этому отнесусь .
Я подготовилась и морально и в бытовом аспекте». Но очень , конечно , тяжело жить в недоверии и постоянной слежке . Я надеюсь , это когда-то отпустит , если он на самом деле не будет давать больше поводов . Если у кого-то было подобное , расскажите, как сложились отношения после и когда станет легче . Прошло 5 месяцев (((