Жена брата Админа• 10 сентября 2023

Ушла сегодня от мужа, под вечер накрыло

Весь день держалась, чувствую, что раскисаю. Головой понимаю, что так будет лучше, а слезы подкатывают. Как справиться с эмоциями? Как долго будет длиться этот период, когда хочется позвонить или написать, думаешь о нем постоянно? 15 лет брака коту под хвост
Из Кукуева я• 10 сентября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо за совет! Я читала про это, что биохимия влияет и потому могут быть ломки. Мне честно, страшно немного, именно от того, что я не одна, а есть дети, которые от меня зависят.
Вы уже в любом случае не одна и дети все поймут , вы ни в чем не виноваты , вы выбрали себя и это нормально . Нельзя прощать даже то что мужчины смотрят на других при Вас , что уж говорить о том что у Вас сомнения не на пустом месте возникли … и даже сейчас посмотрите как он себя ведёт ? Игнор демонстрирует ? В сад его !
Файна цьоця• 10 сентября 2023
Вы не можете ему доверять, внутри подсознательно знаете что изменял, женщина всегда чувствует. Семья это уважение и доверие, уверенность в близком человеке.
Уходя уходи, не звоните ни в коем случае, пива сейчас оч сложно как часть себя забрали.
Стройте быт, на старое место можно выйти, вам бы удвленку конечно. Или чтоб бабушка помогала, забрала после гпд и больничные младшего.
Если кто то сможет осознать что ему плохо без семьи, то это он должен звонить, делать серьезные шаги и поступки и делать все чтоб вы ему поверили. Это будет только если он этого захочет.
Но если челрвек бабник, то свободная кв только ему руки развязала. Стройте свою жизнь, сосредоточьтесь на логистике с детьми и выходе на работу. У вас все будет хорошо, верьте в себя.
Душа компанії• 10 сентября 2023
Ответ дляДавно без алко
Захотелось сомика жаренного. Как теперь уснуть?
Сьогодні смажили)
kati331• 10 сентября 2023
Ответ дляМеня много
Держаться за мужа нужно, если чувства есть. А Вы посмотрите на это с другой стороны, дамский угодник, а дом у него с Вами )) Детям нужен родной отец, а не одинокая несчастная мама.
Давно без алко• 10 сентября 2023
Ответ дляДуша компанії
Сьогодні смажили)
Не ятріть душу. Я тільки забула
автор Жена брата Админа • 10 сентября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Часто сім‘я після народження дитини має кризу. А перед тим як уйти, ви поговорили з чоловіком, сказали що вас бентежить, як жити далі разом? Чи забрали дітей мовчки та з‘їхали?
Я говорила, в конце он сказал, что мои подозрения смешны. Я сказала, что если смешны, я ухожу. А в телефоне фотки то для работы.
kokos_ka• 10 сентября 2023
Ответ дляПампушечка
Автор, у меня тоже 15 лет и двое детей , наверно это классика (((
Нашла только переписку , она написывала , он не отказывался . Встреч и измен не было . Или не успели , или ,и правда , не собирался , а просто поднимал свою самооценку , как он сам сказал .
Я рано вспылила и выложила , что увидела переписку , не смогла сдержаться , хоть и под гидазепамом была . Теперь не узнаю правду , очень жалею , но с другой стороны , возможно эта встряска уберегла семью от развала . Он увидел , что я на грани и серьезно собралась уходить , говорит сильно испугался , много всего говорил . Время покажет , хотя я считаю , что люди не меняются . Только я теперь намного внимательнее и уже не считаю , что мой не такой .
Он знает , что любой следующий раз будет последний , и я знаю и теперь намного спокойнее к этому отнесусь .
Я подготовилась и морально и в бытовом аспекте». Но очень , конечно , тяжело жить в недоверии и постоянной слежке . Я надеюсь , это когда-то отпустит , если он на самом деле не будет давать больше поводов . Если у кого-то было подобное , расскажите, как сложились отношения после и когда станет легче . Прошло 5 месяцев (((
Вы измотаетесь морально с этой слежкой ,а он все равно будет дальше поднимать самооценку,не с этой,так с другой.
Зерно сомнения засевшее в голову прорастет и это беда.
Когда своего словила на переписке ,то легче было когда он ушел чем когда вернулся ко мне от нее и я постоянно подозревала .Я просто изводила себя и медленно сходила с ума.Успокоилась в тот день когда поняла что не безосновательно не могла расслабится и он опять ищет с ней встречу….разошлись окончательно,прошло 5 лет,я давно с другим ,но доверять уже не умею
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор, коли з людиною погано, то коли йдеш - неймовірне полегшення. Якщо зранку пішли, а ввечері вже дзвонити хочете, то тут 2 варіанти - 1. Ви співзалежні з чоловіком і Вам не чоловікові дзвонити, а психологу. 2. Викрутили йому мізки і чекали, що побіжить, а він не біжить і Вас криє.
Наверное пункт 1. Только все люди, которые вместе, созависимы друг от друга, особенно после многих лет брака. И жили мы неплохо.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А как вы так жили на 2 дома? 15 минут было из квартиры мужа до школы? Из вашей также, все те же 15 минут? Странно как-то. Живут на 2 дома обычно, если есть жилье загородом - частный дом и квартира в городе.
Так и есть, квартира и дом.
Самая СоветЧиваЯ• 10 сентября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Так непогано, що пішли? Автор, співзалежною може бути одна людина у парі, хоч почитайте про це. Це нездорові стосунки і у них нема хеппі енду.
Душа компанії• 10 сентября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Автор, може все-таки подумаєте і повернетесь? Якщо не бив, не ображав і зрад як таких не було, то може почати все з 0?
Зоряний Шлях• 10 сентября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Коллеги может и не в чем, а вот он да, дамский угодник.
Ох автор, поспешили вы, упороли горячку. Может нужно попробовать было спасти брак? Хотя бы попытаться онлайн поработать с хорошим психологом. Есть у меня один психолог в инсте, учит нереальным вещам, мудрая женщина , 20 лет практики. Смотрите что бы локти не кусали, мужики долго на дороге не валяются, сразу уведут. А вы с 2-ма детьми можете долго искать подходящего. Не все идеальны уж поверьте.
Ласкове телятко• 10 сентября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Я понимаю, не буду. Просто слезами накрывает, держусь ради детей.
ну, а как вы думали?? Конечно тяжело будет первое время. Но если уж сделали такой шаг, то возвращаться надо в крайнем случае и не, как побитой собаке. а после миллиона дней уговоров супруга.
Самая СоветЧиваЯ• 10 сентября 2023
Ще не написала. Може бути Ваша вторинна вигода. Типу він заробляє, Ви з дітьми, одна не потягнете фінансово і страшно. І от після емоцій приходить озаріння, а як я буду жити. А мозок нас захищає зараза. І починається - та він непоганий, та може я собі надумала, та вже готова і повернутись піджавши хвоста і ТД.
Ласунка• 10 сентября 2023
За семью надо бороться. В глазах его собутыльниц-сотрудниц вы окажетесь лузершей, и они только порадуются.
Вы посвятили этой семье много лет, строили планы на всю жизнь, впереди жизнь ваших детей, а теперь из-за каких-то теток, сами уходите.
Зачем такая работа, если она вам приносит раздор в семью?
Зоряний Шлях• 10 сентября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Нет, гос структура
Я вспоминаю как я работала в налоговой инспекции оператором, мне было 20 лет тогда. То там да, перетрахались все и с каждым
Меня много• 10 сентября 2023
Автор, самое страшное, что Вам тут насоветуют уйти, забыть, мол я бы такого не терпела, но на самом деле, большинство сделали бы всё, чтоб мужа удержать и стать для него самой, самой. Уйти всегда можно, а его с удовольствием тут же подберут. Особенно в такое время. Я не уверена, что Вы поступили правильно. Да и правильно для каждого своё, одному он не подходит, а второй мечтает о таком и будет терпеть всё! Да и мы не всё знаем и знать не можем, если Вы так чувствуете, возможно приняли правильное решение, только не рубите с горяча, обдумайте всё на холодную голову. Дети без папы, Вы без денег и без мужских рук, да и одиноки. Не думаю, что детям будет хорошо от этого. Может Вам обсудить всё, сами не звоните, но если он придёт, не гоните. Может ему работу сменить ради сохранения семьи?
Душа компанії• 10 сентября 2023
Ответ дляМеня много
Мудра порада
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я ушла, потому что решила для себя, еще один случай и всё. Для меня это было неожиданностью, когда случай произошел,но слово самой себе я сдержала. Видимо, неожиданность и есть причина того, что я оказалась не готова, я не знаю, созависимость это или нет. Почитаю еще.
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да, финансово мне сложно. Если не найду работу за 3 месяца, не знаю что будет. Честно страшно
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо, такой комент просто в точку
Водійка хімарса• 10 сентября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Я ушла после 25 лет брака.младшей было 15 и на подростка денег надо было намного больше чем на малышей.не жалею.тяжело,бьюсь как рыба об лёд,но с предателем жить ещё хуже.держитесь будет тяжело,первая неделя и месяц самые тяжёлые.через 3 мес станет чуточку легче.через пол года немного легче,через год ещё легче.у меня 4 года прошло уже практически не болит,хотя обида к сожалению не прошла,простить не могу и не хочу.
Файна цьоця• 10 сентября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо, такой комент просто в точку
Просто живите для себя, думайте о себе. Постепенно все выстроите, первый год самый тяжелый морально. Двигайтесь к своей цели и балуйте себя, хвалите за достижения, счастливая мама и тогда счастливые дети.
Ответ дляМеня много
Дело не в том какое время, а что я себя уважать перестану, это мерзко. Делать вид, что не видела, что все хорошо, а потом грызть себя, жалеть, успокаивать. Пусть подбирают, может это сделает его счастливее, чем со мной. Не вижу смысла в браке, если смотришь на сторону. Я ведь тоже могу смотреть на сторону, но не делаю этого. Полигамны оба пола, не нужно делать скидку, что он мужчина.
мистерЛяпсус• 10 сентября 2023
У меня брак совсем расклеился за время войны, решили развод, а потом меня тоже накрыло, эмоции, решили попробовать снова. Я вроде и сохранила но было ли что сохранять? Может все так живут... Но у меня внутри пусто, мне страшно остаться самой, боюсь одиночества, боюсь что новые отношения разочаруют, а тут все знаешь. Я иногда жалею, что тогда поддалась эмоциям, как будто моя история уже окончена
Електрохарчування• 10 сентября 2023
Держитесь. Я уже год без своего любимиго иуды. Еще больно, но уже терпимо. Все у вас будет хорошо.
Самая СоветЧиваЯ• 10 сентября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
А Ви робіть все з розплющеними очима, будьте чесними з собою. Чесно собі скажіть,чого боїтесь, чого хочете, чому хочете назад. Гроші, кохання, страх майбутнього? І виходьте з того. Повернутись, то ок. Головне себе не зраджувати. Продумайте все, що Вам зараз потрібно і для чого. Можете дати собі час стати на свої ноги поряд з ним, а тоді йти.
Губки-уточкой• 10 сентября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Так а что Вы видели? Переписка с сотрудницей?
Самая СоветЧиваЯ• 10 сентября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Це тому що у Вас навіть себе немає. Почніть давати собі кожного дня. Через час будуть шикарні зміни у сприйнятті цього світу і людей навкруги.
Жинси на дитину• 10 сентября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Автор, если вам так спокойнее то все правильно вы сделали.
Я так закрывала глаза, успокаивая себя что показалось

Не показалось