Блиск думки• 10 сентября 2023
Как мне от него избавиться?
У человека нарушена психика. У него 5 женщин, которых он имеет по очереди. Считает себя крутым.
Самотверждаеться. Нужно много внимания. Что бы его все прощали и любили.
Так вот из этих отношений я вышла. Заблокировала его. Но он со скрытого номера звонит. Или берет у друзей.
Он знает где я живу и работаю. Будет приезжать. Я говорю нет. Он не понимает.
Мне интересно насколько у него хватит терпения это продолжать. ....
У кого есть опыт
Домашня Зюзя• 10 сентября 2023
Викликала поліцію, коли в черговий раз проігнорував моє прохання не зʼявлятися біля мого дому - як вітром здуло.
Инста_Богиня• 10 сентября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Після того як подруга зробила так само, але ще й заяву на нього написала про переслідування, зник як і не було))))
Инста_Богиня• 10 сентября 2023
Але, автор, якщо Вам подобається і хочеться подивитись скільки у нього того терпіння, то звісно міліцію кликати не треба. А, ну і перевіритись на хвороби від цього ромео, не зайве.
Зажуженная Жужжа• 10 сентября 2023
Вам интересно ? Если вы все правильно проработали и сделали выводы - то этот человек : а ) - вам должен быть омерзителен
б) - как минимум ’умер’ для вас как человек.
Все.
Блиск думки
• 10 сентября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Все.
Так и есть