Володарка мрій• 11 сентября 2023
Куча тем как уехать, а вернуться? Никто не собирается в Киев, область?
Серьезно, давно не вижу тем «Вы бы вернулись в Киев сейчас «.. Почему так? Почему все больше людей хотят уехать ?
Никто не собирается назад ?
Соня-сонятко• 11 сентября 2023
Ответ дляVlada.da
И возвращаться в Украину с мужем планируете? Мобилизации не боитесь?
Наверное и с сыновьями
Лиса Патрикевна• 11 сентября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
О, любимое слово росиянцев ’беспредел’
А что в Украине конституционные права человека соблюдаются? Почему-то в сми велика вiйна, повномаштабне вторгнення, а на деле всего лишь ВП, где правда? Люди каждый день мирные гибнут, молчу про военных погибших и их количество ( так почему войну не объявляют, чтобы все ресурсы государства работали на победу, это специально так делают? Вотэто и есть беспредел! Враги внутри страны(
Чаклунка-ведунка• 11 сентября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
В Киев может и собираются. В другие города нет желающих. Куда возвращаться? Работы нет, цены космос, бомбят, мужиков гребут на войну.
Ну да, Львов, например
. В Украине ж только Киев.
Единорог помог• 11 сентября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Молодец! Возьми с полки пирожок)
Анти-анонім• 11 сентября 2023
Ответ дляКундалина
Потому что местные привыкли к другим зарплатам,а не за 5тыс.
а я не сказала что за 5000)).. но местные живут в своих квартирах.. а люди приехали работают и на съем хватает.. дочь работает от 35 .. муж и то больше в харькове
Чаклунка-ведунка• 11 сентября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Ждём темы - вернулась в Украину, а мужа увела полячка
Полька*
Просериарила молодость• 11 сентября 2023
Ответ дляСлобожаночка
У меня ,кто уехал, все ,грубо говоря,бомжи ,те,которые ничего тут не имели,рабочая сила ,так сказать )
По одноклассникам старшей ,кто был в Швейцарии,Франции ,благополучные семьи ,все вернулись ,а вот многодетные ,все в Польше и Германии остались)
Много бомжей купили уже жилье в польше
Скокмоно - стокнуно• 11 сентября 2023
Ответ дляGuzelli
Не знаю , все 100% боты?
Большинство с одинаковыми текстами. Они же в ютуб, Инста, фб и на телеграмм каналах в комментариях
Соня-сонятко• 11 сентября 2023
Ответ дляGuzelli
Да у меня есть и сын и дочь
Это очень мудрое решение - сарказм
Надеюсь, вы тролль
Единорог помог• 11 сентября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Полячка?) правильно полька
Соня-сонятко• 11 сентября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Полька*
Та мы тут, того этого - деградируем на мойке унитазов
Соня-сонятко• 11 сентября 2023
Ответ дляGuzelli
Муж со мной , кто откуда его должен был увести ?
Вы же одна планируете вернуться
Автопортрет нурофена• 11 сентября 2023
Ответ дляGuzelli
Даже сейчас вот половина ответов это сарказм как тех кто дома так и тех кто уехал , или ругня , другого нет ничего ?
А що ви хочете почути?
Ми маємо запевнити вас, що ви не пожалкуєте? Що ваші не розкритикують з часом ваш вибір? Що все буде добре? Ми маємо вас вмовляти повернутися?
Последний вагон• 11 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Аналогично. У нас только 1 сидят за гранмцей.т.к 5 чел жило в 1 комн.кварт ре.смысл им ехать назад?
У меня есть такие, 5 ро в съёмной олнушке жили, бо денег не было на 2ку, ещё и собака
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А що ви хочете почути?
Я где то просила об этом ? Или спрашиваю стоит или нет, мне не понятно настроение людей , я дома не была больше чем полтора года, да, боюсь ошибиться
Соня-сонятко• 11 сентября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Полячка?) правильно полька
Ай, маладец
Так спешила, что посте ’правильно’ забыла тирэ поставить
филолог
Потішаюся• 11 сентября 2023
Ваша тема ще більш дивніша. А чому б не запитати скільки мешканців не виїжджали з Києва та області і не збираються нікуди виїжджати?
Ответ дляПотішаюся
У меня так же все знакомые вернулись и дома, вчера например девушка спрашивала про «куда уехать перезимовать из Киева», это тоже бот или действительно тем кто не готовился год к зиме а только приедет -будет очень трудно и плохо ?
Соня-сонятко• 11 сентября 2023
Ответ дляGuzelli
Я? Нет с мужем и детьми , где вы такое увидели ?
Вы сказали выше, что мужа это не касается.
Наверное, не правильно вас поняла.
Ничего страшного, ждём темы - вернулись и не можем поверить своему счастью.
В любом случае, удачи вам и главное УМА
Наверное, не правильно вас поняла.
В любом случае, удачи вам и главное УМА
Ответ дляСоня-сонятко
Наверное, не правильно вас поняла.
В любом случае, удачи вам и главное УМА
Наверное, не правильно вас поняла.
В любом случае, удачи вам и главное УМА
Мужа не касается мобилизация так как он не Украинец , ваш сарказм мне немного не понятен
Автопортрет нурофена• 11 сентября 2023
Ответ дляGuzelli
Простіше не повертатися.
Тим паче, десь же ви жили весь цей час- облаштувалися, обжилися.