Метелики на душі• 11 сентября 2023
Не дала собой воспользоваться и стала врагом коллектива
У меня сегодня день рождения, на работу принесла торт. За день до этого выставила свою карту в чате (у нас традиция такая, так все делают).
Ну мне пришли деньги, довольно приличные и я видела от кого конкретно. Сидим на кухне, мимо проходит коллега, которая не скидывала мне деньги. Ей говорят "садись к нам", а я "нет, не садись, ты деньги не скидывала".
И что я сделала не так? Не потратила деньги на человека, который пожмотился хотя бы 20 грн скинуть? Все на меня так осуждающе посмотрели и разошлись, доедала торт одна. До конца дня игнорировали.
Ответ дляМетелики на душі
я эти деньги трудом зарабатываю
она сейчас наестся, а себе сэкономит копеечку. Не, так не честно
Скинулся коллектив, а решаете почему-то Вы. Негоже...
Жалко денег - не отмечайте дни рождения на работе, скажите, что стали Свидетелем Иеговы. Сэкономите немало
Барбітта• 12 сентября 2023
Как ни крути у меня бы не хватило наглости не скинуть..
И у меня бы не хватило наглости сказать не садись...