СкиниУскачи!• 11 сентября 2023

Покупатели охх и ухх....

С 6 сентября меня мурижит .
Делаем ставки , возьмет или нет.
Но я, правда, уже чуть нагрубила..
автор СкиниУскачи! • 11 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
я до войньі продавала детскую и женскую одежду и обувь. Для меня вопросьі покупателя нормальньі. Бьівет гораздо хуже. Не понимаю, зачем сюда притащили.
Может хоть месяц спрашивать, все равно у вас они лежат и никто не спешит их покупать пока что.
А человек просто сомневается. Сейчас ценьі на все ого-го, боится человек ошибиться и купить говно, т.к. есть продавцьі, которьіе и на затасканньіе штаньі отличное состояние пишут.
Ну так олх доставка, не понравится вернет то!!
Наизнанку• 11 сентября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну так я ж никого не щаставляю. Идем и покупаем тогда в Вайкики.. зачем меня мурижить с 6 сентября?
И когда я уже и ценапменла, ой таки дорого.
Ну дорого, иди дешевле покупай, я ж не держу...
Зачем до последнего вот это всё??
Какая Вы нервная. Оставите себе эти штаны на память.
Весела моль• 11 сентября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Я не нервова, я не понимаю, если тебе дорого, иди купи дешевле. Объяв куча.. На фига вот так делать?
Не уверена, ну значит не бери?
Я даже была готова, что она сегодня не напишет, что берет, хоть и сказала , что в пн сможет оплатить . Но нет меняйте цену, а потом вдогонку опять вопрос по состоянию.. хотя в обьявлении написано..
Я продаю б/у речі дитини ті що дорогі, взуття, куртки, вишиванки, все інше віддаю племіннику, так я от що помітила, якщо я вже в гарячці потираю руки після 1го повідомлення від покупця- 100% не купить, а якщо не маю великої надії на продж *то зазвичай продаю річ
автор СкиниУскачи! • 11 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
Ви якась нервова, ну й що? Сумніви в неї вагається брати чи ні, бо нові за 550 купити можна, а це бу, кіт у мішку
Ну crivit эть больше все же зима и лыжные, эти больше демисезон и как бы городские что ли.. ну и зимой можно, но не на жопе кататься . Особо .
Я всегда честно отвечаю для каких целей штаны, и здесь я пишу четко - демисезон..
Наизнанку• 11 сентября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Так напишите это человеку. Многие об этом даже не знают. Я давно на олх и такие покупатели как у Вас еще очень хорошие и честные люди.
Весела моль• 11 сентября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Тим паче дорого
Забобонний фрукт• 11 сентября 2023
єто клиент ищу рыщу дешевле найти хочу - неуверенный в себе - потом будет еще за ваш счет возврат просить.
Наизнанку• 11 сентября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Мне crivit ни о чем не говорит, потому что я с ним сталкивалась, поэтому для меня штаны это штаны и я задам кучу вопросов.
Первая ласточка инфляции• 11 сентября 2023
Ответ дляЗновЗдоров
вы не знаете, сколько оно стоило новое. не все покупают синтетические треники на рынке
Полностью согласна. Я, например, сегодня продала клетку для крыс б/у за 2800. Человек ухватил и радовался, что дёшево. Потому что всё новое с таким наполнением стоит сейчас около 8 тыс. А кому-то это нифига себе дорого, б/у клетка за такие деньги, если можно и за 500 новую купить
Дама-мадама• 11 сентября 2023
Ответ дляВічний двигун
Ну неделю ходить спрашивать странно))
ой, всього тиждень))) в мене є екземпляри, які приходять по 3-4 рази на рік, виносять мізки 7-10 днів по одному повідомленню на 1-2 доби, 1001 питання, з усіх боків фото та ін. потім зникають

я просто ржу, але в нас новий товар

зараз дуже багато переписок, де від початку літа розповідають мені, що у мене дорого, що за такі гроші можна купити дешевше або краще фірму, така дівчина на олх, приходить раз на три тижні питає на хлопчика зимовий комбез Лупілу, звісно теж новий, от мені цікаво, коли вона прийде знову бо була в наприкінці серпня, гадаю, що прийде тоді, коли в мене ці ’дорогі’ усі порозбирають, така фігня кожного сезону

ще вчора одна розумна на Шафі безпечною доставкою укрпоштою замовила у свої, вибачте... є...долбеня, буде їхати днів 10, а до того цей товар приходила розпитувати деталі аж 10 серпня

я на пенсії буду книгу про покупців писати мабуть, бісять страшенно, хоча я ніколи не сварюся з ними, але вбити хочется
Дама-мадама• 11 сентября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Я тоже так думаю.
Так что блокануть ее что ли??
Но я там Кинула ей, что новые 800 стоят..
А штаны правда классные, я покупала пока ростовка не закончилась.
Были бы 176 , купила бы ..
ну чесно кажучі за вживані штани 50% ціни то дорого, це я кажу як продавець нових речей, тут нові не купляють дешево, а ви вживані продаєте, з 6 вересня це не довго, повірте
Поліцейський патруль• 11 сентября 2023
Бувають ще гірші. Але чесно скажу, більшість покупців - абсолютно адекватні.
Я деякі речі продавала на польському олх))) тепер наші покупці просто квіточки.
З останнього, що було: на кросівках полоска, а скажіть цей колір маршмелоу, рожевий чи світло фіолетовий, як для вас)
Дама-мадама• 11 сентября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор,а навіщо ви вибачаєтесь перед покупцем,що немає торгу?
це не вибачення, це просто фігура така, я теж так іноді пишу, не тому що вибачаюся)
diamond_shop• 11 сентября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я колись купляла без доп.фото та без питань.
1. Балетки сині, на фото яскраві , прийшло темно-синє, бо фоткали із спалахом. Хоть бы муркнув продавець, що колір насправді не такий.
2. Балетки, написано шкіряні, фото з різних ракурсів. Прийшов замінник шкіри, тупо дермантин дешевий, а підошва, жах, майже дірки, та ще й брудні.
3. Сумка червона, прийшла бордо

Тепер я мозок викльовую, бо брешуть продавці. Для них все майже нове завжди, вдягнуте в квартирі
ой, ну слухайте, от я продаю нове, опис... усе-усе вказано, заміри всюди є, знаєте що питають? зазвичай те, що є в оголошенні. але прочитати тупо ліньки
Аль де Барановна• 11 сентября 2023
Ответ дляЗновЗдоров
ой ладно,я в секе покупаю прекрасные штаны и не вытасканые,в отличном состоянии за смешные копейки.Сейчас взяла в школу коттоновые немного тянутся р. 170 НМ за смешные копейки что-то в районе 20 грн и еще 2 новые рубашки марк спенсер белые тоже за смешную цену.
За 400 б/у с рук даже бы и не смотрела.За эти деньги и на распродаже можно прикупить новые
Дама-мадама• 11 сентября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
О мне так один типа покупаю, вот те адрес высылай. Говорю наложкой не высылаю, оформляйте доставкой. Такой:’тю, я ж написал адрес -высылай,что сложно что ли?’ И ощущение, что по вечерам писал когда набухается😆
А ещё есть дамы на шафе оформят потом тишина не оплачивают и вообще не отвечают. На что рассчитано? На невнимательность? Хз...
Убеждаешься лишний раз люди разные, разные с разными странностями😆
мені теж такі пишуть ’куплю, висилайте’ та адреса, я раз була спитала прямо, мовляв чого це без передплати висилати, ви хочете, щоб я доставку у два боки платила, якщо ви не заберете? знаєте що покупець відповів?

каже - так, я так і хочу! капець
автор СкиниУскачи! • 11 сентября 2023
Ответ дляАль де Барановна
Ну сдавайте секи. У нас таких нет. У нас цены из разряда -я лучше доложу чуть и куплю новое , так что ..
автор СкиниУскачи! • 11 сентября 2023
Ответ дляАль де Барановна
И вытасканные я не продаю, а отдам, если кто возьмет или выкину. Вот зимние штаны малого с белыми коленями я и за 59-100 грн не выложу, а на ОлХ ща такие хотят и 200 и и больше
Так жэти у меня в состоянии новых, тк в школу поверх джинс одевал только дойти, бо подштаники не хотел носить, а утром в одних джинсах холодно, а если джинс с флисоом, так в школе жарко, поэтому и цена такая. Они в сост новых..не секонд, после 1 аккуратного ребенка..
Дама-мадама• 11 сентября 2023
взагалі-то дівчата, те що пишуть, ну таке, у продавця така робота, відповідати

мене найбільше з усього бісить коли замовляють наложку або олх-доставку й тупо не приходять за товаром, при тому в мене були випадки, коли людина просила зачекати, типу забере, а потім я відкликАла товар з Нової пошти у останній день зберігання безкоштовного, раніше це було здається днів 3-5, а наразі вони подовжили термін, точно більше тижня чекала

є багато хто замовляє наложкою типу, чекає на зарплату, а продавець відправив, ні грошей ні товару, в мене так наложкою ось на тому тижні їздив комбез останній у цьому кольорі в ростовці, за ці дні тричі його хотіли купити, от сьогодні забрала повернення - ніхто вже не хоче(
Аль де Барановна• 11 сентября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
В Хумане в последние дни, Эконом класс на вес, бывают Джек поты)) но это не специально если ищешь, а в те моменты когда не думаешь.
Только обувь и верхнюю одежду новое беру, а так все оттуда и беру только в идеале, я мозгоклюй еще тот, поэтому с рук ничего, мне нужно видеть или же новое беру на распродаже.
автор СкиниУскачи! • 11 сентября 2023
Ответ дляДама-мадама

Ну я чуть чуть продаю, бу. Но лавно на олх. За все время 1 возврат был, сапоги не подошли.. а так все ок было и забирали тоже всегда...
Не понимаю , да, читала здесь, что не приходят и не щабирают, ну вот а щачем было заказывать?? Загадка...
ЗновЗдоров• 11 сентября 2023
Ответ дляАль де Барановна
Так покупайте. Или вас заставляют?
автор СкиниУскачи! • 11 сентября 2023
Ответ дляАль де Барановна
Не знаю, Хумана давно испортилась.. верхнюю одежду никогда ничего не видела норм, оьувь тоже, на малого, когда поменьше был, да, что то можно было купить..
Но вот футболки .. это треш.. цены дурные вообще. В ТЦ можно было по 100_200 купить, та я вон в Синсей для дома и на выход малому по 109 грн нагребла..так извините, они ж не воняют..
И за 170 классную купила, стилтную с надписью NASA бо у него бомбер в таком стиле .
Не, не в Хумане лавно разочаровалсь, уде 2 года точно ничего там не ьеру.
Раньше да, бывало что то и покупала..
Да
Оно само купилось• 11 сентября 2023
Ответ дляЗліпок ступні
идите берите новое, кто мешает?
так я и беру
никогда бы не купилп бу за столько.тем более crivit, тоже блин бренд нашли, это ж самая дешевая дешевка за 10 евро в сезон
вы пользуетесь незнанием людей и возможно безвыходной ситуацией с отсутствием магазинов в их регионе продавая бу за такую цену
мне так когда-то по незнанию коляску продали, до сих пор противно хоть и было это лет 20 назад
Герцогиня• 11 сентября 2023
Ответ дляОно само купилось
так я и беру
Підтримую. В Європі тий Crivit лежить в найдешевших супріках Lidl і Аldi і коштує копійки навіть новий.
Лунтик-паунтик• 11 сентября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Зачем до последнего вот это всё??
А вы прям с закрытыми глазами и без единого вопроса в магазине покупаете , да ? Ну задал человек 5 вопрос, прям проблема ответить . Он же не видит их, переспрашивает .. такие все нежные , капец
Чучало яблуні• 11 сентября 2023
Ответ дляВічний двигун
Ну в принципе в том же Вайкики можно новые купить за те же 500-600
От дивні люди) Чого шукати по олх б/у штани за 300 якщо можна нові за 500 купити? Для чого витрачати свій час?
ОйЙой• 12 сентября 2023
Меня так одна коза мурыжила, я с другого аккаунта зашла и знатно над ней точно так же поиздевались. Чтоб про бумеранг поняла
Пьяная вишня• 12 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
так пусть берет за 550 и не любит автору мозги
Пьяная вишня• 12 сентября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
развлекаются