Королева Сарказма• 11 сентября 2023
Миноксидил
В соцсетях часто попадается видео про использование миноксидила на волосах
кто что может сказать про него , плюсы, минусы? у кого опыт использования?
Пекельнi Борошна• 11 сентября 2023
у меня М ,опыт использования есть но весь курс не прошел ,забросил (
Огірок та Помідорчик• 11 сентября 2023
У него синдром отмены, всё возвращается когда не использовать (
ЖенаАйтишнеГа• 11 сентября 2023
Работает ровно столько пока пользуешься.
Результат виден не раньше чем через 2 месяца
Результат есть у всех и он потрясающий
Лучший миноксидил марки киркленд. Американский
Результат есть у всех и он потрясающий
Великий сатирик• 11 сентября 2023
Делала мужу - как был лысым, так и остался. Просто с каждым годом он становился лысее и ничего помочь не могло, кроме пересадки. Допользовалась я - волосы отрасли новые)) покупала в Штатах в Костко, их торговая марка Кирклэнд
КаваЗМолоком• 11 сентября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Результат есть у всех и он потрясающий
А наш мінокс як?
Кили и Манджаро• 11 сентября 2023
Это препарат для андрогенетической алопеции, пожизненный. Плюсы - перестаёшь лысеть, минусы - у меня рост волос на лице.
Королева Сарказма
• 11 сентября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
то есть наносите на кожу головы, а растут на лице??
Кили и Манджаро• 11 сентября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Да, это один из возможных побочных эффектов.
ЖенаАйтишнеГа• 11 сентября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
А наш мінокс як?
Даже не пробувала.
Дерматолог сказала только Киркленд брать