Зина с магазина• 14 февраля 2014

Вырос живот, вы прячете ?

Девочки,мне скоро 40 и трое деток.Рост 172 вес 66кг,но вот животик есть.Нужно ли утягивающее белье.У вас есть?Какое?
На 6пм вот такое есть.Как вам?
автор Зина с магазина • 14 февраля 2014
http://www.6pm.com/flexees-by-maidenform-ultimate-...
Аноним_578• 14 февраля 2014
Нафик нуно? Покачайте пресс с месяц, само уйдет
кураГАЛЯ• 14 февраля 2014
о боги! мне бы ваши проблемы! как вам удается держать себя в такой классной форме? искренне завидую! а белье... ну мне не попадалось нормальное. где-то утянет, так в другом месте выползет))))
jinwood• 14 февраля 2014
Ответ дляЗина с магазина
это классная фирма белья!
автор Зина с магазина • 14 февраля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Дочка подкалывает:Мам у тебя там кто-то есть?)))
кураГАЛЯ• 14 февраля 2014
ой! я такого плана носила. пока не дышишь и не наклоняешься- нормально. потом в трубочку скручивается до места выпуклости. и нужно искать уголок, чтобы это раскрутить. чувствуешь себя, как на последнем вдохе, каждую секунду контролируешь... капец!
автор Зина с магазина • 14 февраля 2014
Ответ дляjinwood
это классная фирма белья!
а по размерности как?
на талию 76?
кураГАЛЯ• 14 февраля 2014
Ответ дляЗина с магазина
ну и порадуйте))) или испугайте))) СКАЖИТЕ- ЕСТЬ!!!!
автор Зина с магазина • 14 февраля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
там есть еще как комбидрес(или как его?)
и с трусами и грудь держит
автор Зина с магазина • 14 февраля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
та они хотят,просят))но я пока пас)))
автор Зина с магазина • 14 февраля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Поблагодарить забыла
спасибо за комплимент,но мне живот мешает.
недавно темка была,там девочка подарок предлагала белье утяжку.
сказала что носит,на аве у нее такое фото(реал)Я подумала,что раз с такой классной фигурой носят,то и мне нужно))
ТебеОноНадось• 14 февраля 2014
Просчитала название темы, сижу и думаю куда мне спрятать мой выросший живот на 30 неделе?
А по теме - у Вас отличные параметры, подкачайте пресс и животик уйдет. А корректирующее белье это только для экстренных случаев. ИМХО.