Грамотний хвіст• 13 сентября 2023
Чем убрать налет с фурнитуры сумки?
Достала свою сумку которую не носила какое то время , а вся фурнитура порозовела и как будто облезла 😩 зашла сегодня в один ремонт сумок , сказали уже ничего не сделаешь
Так ли это? Может вы пробовали или знаете способ как убрать /покрасить/почистить , или где это сделать?
Намакушка• 13 сентября 2023
Если ее можно снять, то отдайте в гальванику, сделают новое напыление.
Грамотний хвіст
• 13 сентября 2023
Ответ дляНамакушка
Снять не совсем реально
Буквы бренда втиснуты в кожу
Намакушка• 13 сентября 2023
Ответ дляAkrabatka
Подскажите, а где найти гальванику?
Муж возил облезшую ручку входной двери на завод Сатурн Киев. Просто такой типоразмер уже не выпускается, новую нельзя было купить, а под нее вырезаны бронированные двери. Короче горе заставило. Но получилось на 5-.
Ответ дляНамакушка
А к кому туда подойти? Я тоже свою сумку отвезла бы. Сколько обошла магазинов с фурнитурой для сумок - ничего не нашла. А вот Ваша идея с гальваникой - просто находка!
Намакушка• 13 сентября 2023
Ответ дляAkrabatka
Спросила, говорит что в гугле их нашел, номер не сохранился. Это контора на территории завода, там куча всяких арендаторов. По адресу Сатурна гляньте услуги гальваники.