Файна_зупка• Изменено 13 сентября 2023

Как должно быть в семье

Поделитесь опытом семейной жизни в вопросе: ’Говорим или не говорим, кто где находится, если не вместе’
Сегодня поссорились с мч из-за того, что он после работы поехал туда, куда ему вздумалось, встретился с тем, с кем захотел и даже не позвонил, т к не считает нужным говорить, где он, с кем он и почему после работы - так нормально?
Поделитесь своим мнением, пожалуйста
автор Файна_зупка • 13 сентября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
То есть по-вашему человек тем более в 49 лет должен забыть всю прошлую жизнь? Не общаться со своими друзьями, не заниматься тем, чем занимался раньше?
У вас самой нет подруг? Никакого хобби? Спорта в конце концов?
При чем здесь забыть прошлую жизнь? Можно позвонить и сказать, что я встречаюсь с Петей, Колей, Васей, Серёжей - или, по вашему, это отчёт?

66сезон666серия• 13 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Ну то есть- я задержусь до утра, все в порядке))
Я могу вполне , если меня поет проект в студии
Бжоли-бандерівці• 13 сентября 2023
Если вас что то напрягает. Говорите я хочу обсудить то то и то то и без претензий. Мне хотелось чтобы ты говорил ...

Возможно ваша половинка боялась реакции и не посчитала нужным расказывать
Злюка-закусюка• 13 сентября 2023
Ответ дляФайна_зупка
Нет, я не ребенок - я просто имею понимание о нормальной семье, а о ’личных зонах’ действительно пишет нынешнее молодое поколение
Тотальный контроль, отсутствие личности, несамостоятельность, запрет на общение с друзьями - это не про ’нормальную’, а дисфункциональныю семью.
Вам нужен такой же травмированный партнёр, как вы сама.
Like-995b• 13 сентября 2023
Ответ для66сезон666серия
А он?)
Все возможно• 13 сентября 2023
Ответ дляФайна_зупка
Т е Вы друг другу настолько доверяете или Вам обоим реально всеравно где кто?
А почему это время не проводить вместе?
потому что муж не сиамский близнец жены.
у него могут быть свои желания и дела,так же как и у жены.
Червона рута• 13 сентября 2023
Ответ дляФайна_зупка
Как это иметь свои личные увлечения в семье? Для чего тогда семья,если у каждого свои личные увлечения?
Я бы не смогла быть вашим мужем. Для меня очень важно мое личное пространство.
автор Файна_зупка • 13 сентября 2023
Ответ для66сезон666серия
Але это откуда бред такой?
я вообще веган) вся семья мясная
Какие-то общие да, но не тотально
Это не душегубка,
Муж спокойно терпит мои архитектурные излишества, при этом сам минималист
А для чего ’терпеть’)? Не понимаю такого....
So_so• 13 сентября 2023
Ответ дляФайна_зупка
Вам точно 20

Бжоли-бандерівці• 13 сентября 2023
У меня был как то парень ему Толе хотелось быть со мной везде. Реально кумарило. Помню договорилась с одной компанией думаю ну принесется сюда. И вообще ничего не сказала, а он звонил звонил думал что я изменяю и телефон разбил...

Раз навязчивый то так и поступают...а если норм относится то говорят .

Начните с себя
66сезон666серия• 13 сентября 2023
Ответ дляФайна_зупка
Да , это отчет .
Про занятия отчитываться во взрослом возрасте ?
Это я сына 11 летнего так контролю
Куда_бежать• 13 сентября 2023
Ответ дляФайна_зупка
А совместных увлечений что ли не может быть? Семья - это когда одинаковые взгляды и увлечения
Могут, но у вас то явно не так. Займитесь своими делами, или ищите мужчину который изначально будет согласен на формат отношений ’сиамские близнецы’.
Бжоли-бандерівці• 13 сентября 2023
Ответ дляФайна_зупка
Объясните мне, пожалуйста, тогда для чего создавать семью, если давать друг другу ’личные зоны’ - для чего они???
Если я люблю, то я хочу быть с человеком 24/7 и мне не нужны личные зоны.....
В любом месте и любых отношениях должны быть личные зоны...
Бжоли-бандерівці• 13 сентября 2023
Ответ дляФайна_зупка
Сколько вы вместе?
66сезон666серия• 13 сентября 2023
Ответ дляФайна_зупка
Ест личные границы , они вполне уживаются .,конфликта нет
Есть Андорра -модель нашей семьи
Вы же предлагаете диктатуру и монополию
Куда_бежать• 13 сентября 2023
Ответ дляФайна_зупка
Вы очень хреновый тролль 😂
Я люблю вышивать, мне по вашей логике его рядом посадить чтоб ниточку в иголку вдевал?
Бжоли-бандерівці• 13 сентября 2023
Ответ дляФайна_зупка
А я не розумію, як можна бути у стосунках і створювати родину, не бажаючи бути з людиною 24/7 .....
.
Та не..гоните
Телячі ніжноСті• 13 сентября 2023
Та вам есть разница где он был в прошлом?
66сезон666серия• 13 сентября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Вы очень хреновый тролль 😂
Не , еще обсуждал оттенки синего )

Бжоли-бандерівці• 13 сентября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
вам никогда не хочется побыть одной, походить по магазинам или встретиться с подругой, например?
Ага с подругой и мч рядом)))
автор Файна_зупка • 13 сентября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці

Я говорю, а он орет, что это отчёт. Я ему объясняю, что переживаю - он опять орет, что отчёт.... Возможно, у него в семье такой пример был, чем у меня
Злюка-закусюка• 13 сентября 2023
Ответ дляФайна_зупка
Держать в курсе - лично с моей точки зрения нормально.
Но вы же говорите про 24/7 вместе и отсутствие личных зон. Может, ваш партнер знает, что если он позвонит, то вы начнёте его пилить - а почему с Петей? А кто ещё будет? А долго? А как же я тут? И т.д.
А конструктивно ему объяснить, почему для вас важно знать, где он, вы ему не можете.
Бжоли-бандерівці• 13 сентября 2023
Ответ дляФайна_зупка
Ну это рассуждения молодых...
66сезон666серия• 13 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
А он?)
Да , у него тоже бывают авралы , последнее время с 19 больше он коллег домой тащит , но сидеть ночами бывает . Ни в чем замечен не был
Бжоли-бандерівці• 13 сентября 2023
Ответ дляФайна_зупка
Самой не хочется никогда. Но когда мч занят - хожу сама
Ну вот
автор Файна_зупка • 13 сентября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Позвонить и предупредить - это не тотальный контроль.
Общаться с друзьями - даже не собиралась.
Если у вас в семье каждый гуляет сам по себе - вот именно это ненормально!!
Бжоли-бандерівці• 13 сентября 2023
Ответ дляФайна_зупка
Личные зоны нужны взрослым людям. Это молодняк любовь до гроба т надо быть вместе
66сезон666серия• 13 сентября 2023
Ответ дляФайна_зупка
Он прав абсолютно .
Бжоли-бандерівці• 13 сентября 2023
Ответ дляФайна_зупка
Вы наверно его уже достали...
автор Файна_зупка • 13 сентября 2023
Ответ дляЧервона рута
Тогда для чего создавать семью - может мне кто-то объяснить, если у каждого своё личное пространство? Моё личное пространство было до совместной жизни с мч - хоть зашибись было личное пространство - для чего оно сейчас?