Сегодня в советчице девочки рекламировали торт "Шоколад на кипятке",хочу завтра попробовать испечь.Каким кремом его смазать?
Аноним_561• 14 февраля 2014
Конкретно под этот торт - не знаю, а мой любимый крем - жирная сметана - с сахаром [smile]surp2[/smile.
Ответ дляповаренок
К этому торту сметанный больше всего и подходит. Только если сметана магазинная, то может не сбиться. Купите еще пакетик закрепителя на всякий случай.
а что это такое и где он продается?
Ответ дляповаренок
Там, где специи, желатин, разрыхлитель... Стоит копейки.
спасибо
1.Масло сливочное 200 гр, банка вареной сгущенки 400 гр - взбить. (с какао очень вкусно, если сгущенка не вареная).
2.Сметана+сгущенное молоко (обычное или вареное).
3. Заварной крем.
4. Заварной+сгущенное молоко.
5. Сиропом пропитать коржи, взбить сливки 33%.
6. Вкусно один корж вареньем кисленьким, второй корж - протушить яблоки (натертые на терке) со слив. маслом, третий - творожным кремом-и этот слой залить шоколадной глазурью.
3. Заварной крем.
4. Заварной+сгущенное молоко.
анастасия30358• 14 февраля 2014
А мне больше всего нравится творожный.Примерно в равных порциях масло и творог(комнатной температуры негреть главное ничем)хорошее масло и по вкусу какое любите оч неоч сладкое-сах пудры
Взбиваем миксером. И хорошо этим кремом украшать
Или крем созгущенкой
Никакого друго крема непосоветую делать дома.
Или крем созгущенкой
Рябушка Ку• 14 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Только не вздумайте его пропитывать! Он сам по себе очень влажный, если правильно выпечен и не пересушен. Только крем! Никакой пропитки.
А можно сам рецептик бисквита?