Заела_пластинка• 14 сентября 2023
1.3 года. Свернула гв, все равно не спит ночью, куда бежать?
Невролог, педиатр никогда никаких проблем не видели. Просыпается каждый час месяцев с 8. До этого тоже часто просыпался. Были на совместном сне до 1 года. Сейчас спит в кроватке, очень её любит. Что там миллион подъемов, что там. Что на грудном, что без. Ест много, активных игр перед сном нет, гуляет за 2 часа до сна, ест за час каши достаточно, пьёт перед сном, увлажнитель, кондиционер всю ночь или открытое окно (ношусь с этим градусником и гигрометром с рождения), ночник или без ночника, одеяло или без, игрушка или без, подушка или без. Мы пробовали все. Не работает ничего. Уже еду крышей не спать больше года. Конца не будет этому лет до трех что ли?..
Жена брата Админа• 14 сентября 2023
Просыпается в своей кроватке и что делает? Есть возможность отселить его в свою комнату? У меня дочка, с годика вообще не спит, если кто-то в комнате еще есть
Заела_пластинка
• 14 сентября 2023
Ответ дляТака бойова Я
А що робить коли прокидається?
Плачет и садится
Заела_пластинка
• 14 сентября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Плачет и садится. Беру на руки я или муж и сразу он просится назад. Спит дальше. Если в зачатке успеваем крик поймать, то помогает просто покачать манеж рукой лёжа
Заела_пластинка
• 14 сентября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Зубы ?
Да ну они не лезли у него подряд. Между ними промежутки были 2-3 месяца. Сна не было одинаково(
сою не люблю• 14 сентября 2023
для дитини такого віку нормально прокидатися. ще не вміє склеювати сни самостійно і очікує такий самий ритуал як на вкладання. як вкладаєте на сон?
плюс прокидається щоб впевнитись що мама поряд, це інстинкт виживання
Пасхальний тролік• 14 сентября 2023
Пока все зубы не вылезут, спать вы нормально не будете. Но каждый час просыпаться , это ненормально. Идите к педиатру и выясняйте причину
Заела_пластинка
• 14 сентября 2023
Ответ дляlisa2101
На стадион. Убегать от ребенка.
Та ну не пишите глупости, если по факту нечего. Любим его дружно всей семьёй. Не ругать же его сюда пришла) может что-то не учла и подскажут
Заела_пластинка
• 14 сентября 2023
Ответ длясою не люблю
Вот думала об этом. Потому что досон получается так же сделать, как укладываем. Получается только время в помощь?
nabludatel• 14 сентября 2023
У моєї дочки при таких симптомах виявилося підвищений внутрішньочерепний тиск.
Зробіть нейросонограму
Заела_пластинка
• 14 сентября 2023
Ответ дляnabludatel
Зробіть нейросонограму
Спасибо. Сделаем. Последняя была в полгода, вроде не говорили делать
сою не люблю• 14 сентября 2023
Ответ дляnabludatel
Зробіть нейросонограму
в такому віці її вже не роблять. джерельце скоріш за все закрите вже
nabludatel• 14 сентября 2023
Ответ длясою не люблю
Інше дослідження роблять. Я не пам´ятаю назви
З бісиками• 14 сентября 2023
Не парюсь, сплю із дитиною, вночі прокидається, даю грудь і всі щасливі сплять далі
сою не люблю• 14 сентября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
так, з часом почне не так часто прокидатися. моєму синові допомогло жмякати плед, заспокоювався і далі спав.
спробуйте іграшку-сплюшку або теж якийсь мʼякий плед
ПампушОК• 14 сентября 2023
Спала з дитиною,проблеми не було,як доросла сама спати,то пересилала в свою кімнату десь в 4,5 років
З бісиками• 14 сентября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Так.
Ще маленька дуже в вас дитинка
Заела_пластинка
• 14 сентября 2023
Ответ дляЗ бісиками
Ну, это тоже сложно. Моя невролог, когда я пришла попросить успокоительное сказала, что выработка молока - огромная работа организма. А после года это молоко ребёнку и не нужно. Только ресурс женского организма изнашивается. Плюс ребёнок часто просыпался от запах моего рядом или элементарно я ему мешала
Заела_пластинка
• 14 сентября 2023
Ответ дляПампушОК
Ну, у нас проблема и в совместном сне была такая же. А в кроватке ему нравится больше. Бежит с удовольствием сам, накрывается одеялом и свободно вертится. Тут индивидуально все)
Заела_пластинка
• 14 сентября 2023
Ответ дляneortoju
Из вашего текста кажется, что вы очень всем паритесь, постоянно на стрессе. Может забейте и ребёнок спать начнёт? Ей настроение и обстановка тоже передаётся.
Это есть такое. Из-за отсутствия сна стала стрессовать. Замкнутый круг
Ответ дляЗаела_пластинка
Просто у меня перед глазами картина, как вы бегаете с градусником в одной руке, гигрометр в другой. Там окно закрыли, там кашу дали, там вода, там постель поправить. Я бы тоже не спала, если мать перед сном носится перед глазами туда сюда. Может вам вина?
Все і одразу• 14 сентября 2023
Ответ дляЗ бісиками
Так.
Ще маленька дуже в вас дитинка
Что за бред🤦♀️ я с рождения положила в кроватку, потому что боялась придавить ребёнка во сне. Я просто не спала вообще, если ребёнок со мной в кровати. И не было такого ужаса, как описывает автор
Ума Палата• 14 сентября 2023
Моя почала спати приблизно з 3 років, а через декілька місяців другий зʼявився.
18 мнеУЖЕ• 14 сентября 2023
Поки не вилізли всі зуби мої так і спали
Тобто років до 3
Ще всякі там скачки росту і розвитку
Спала з дітьми, так краще висипалась
Тобто років до 3
Ще всякі там скачки росту і розвитку
Спала з дітьми, так краще висипалась