Паспортний стіл• 15 сентября 2023

Не могу подключить телефон к компу. В чем причина? Уже поменяла шнур несколько р

несколько раз. Драйвера вроде обновлены.
Из Кукуева я• 15 сентября 2023
Не нужна ли специальная программа для этого? У меня мак, он андроид без аппликухи в ноуте просто не видит

Мовчу, але хочу• 15 сентября 2023
Попробуйте подключить сначала шнур к компу потом к телефону и наоборот
Мадам Тю-лю-лю• 15 сентября 2023
Возможно вся причина в самом телефоне, Вы давно на нём обновление системы проверяли?
автор Паспортний стіл • 15 сентября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Всегда подключалось, потом через раз, а сецчас вообще не видит комп телефон
Ответ дляМовчу, але хочу
100 раз пробовала
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я не знаю как это
Свекруховна• 15 сентября 2023
у вас должно быть четыре входа на компе,
а может и шесть

Чебураха з перцем• 15 сентября 2023
телефон не видит компа, расшатаны разъемы
Ответ дляЧебураха з перцем
И что делать?
Мадам Тю-лю-лю• 15 сентября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Я не знаю как это
Перейдите в настройки телефона, найдите пункт система, зайдите туда и нажмите обновление.
Элька-Карамелька• 15 сентября 2023
Какой телефон?
Язвочка• 15 сентября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
А в устройствах и принтерах винда его видит? Попробуйте там посмотреть, мой так находился, когда 7я стояла.
Помаранчова душа• 15 сентября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
У меня ноут на Windows. Смартфон на Android к нему подключается без какой-либо специальной программы
Ответ дляЭлька-Карамелька
Какой телефон?
Самсунг старенький 6А