Сапай вазони• 15 сентября 2023
І мені сон розшифруйте.
Приснилося, що замовила рибу. Мені її доставили, а в пакеті разом з рибою удав чи то змія ( мені ніби удав). Пакет прозорий , зав´язаний, а в ньому риба і ця зміюка. Я доставщику кричу там удав, заберіть, а він пішов.
куркулиха• 15 сентября 2023
Согласна с клиентом выше. Для вас будет сюрприз или прибыль, но благодаря врагам не получите это
Гарачий Чокалад• 15 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
Говно снится к деньгам.
куркулиха• 15 сентября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Говно снится к деньгам.
Говно - это злые дела
Сапай вазони
• 15 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
Я й так на мінімалці сижу, ні з ким практично не спілкуюся
куркулиха• 15 сентября 2023
Ответ дляСапай вазони
Клиент - комент, телефон поменял.
Та мало ли какие. Может вам премию выпишут, а вы откажетесь из за каких то склок с коллегами. Ну это я образно.
Сапай вазони
• 15 сентября 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Сюрприз в виде беременности.
Ой ні, дякую. Про гроші мені більше підходить
В моїй хаті моя правда• 15 сентября 2023
Ответ дляСапай вазони
Рыба- беременность. Сорри, не я придумала)
Нашли в капусте• 15 сентября 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
ловить рыбу, живая рыба к беременности. Неживая - к растратам
Голодаю• 15 сентября 2023
Напишите цифру от 1 до 44,дам карточку которая ответит на вопрос что Вселенная хочет вам передать через ваш сон?