Король дивана• 15 сентября 2023
Мне в роддом на выписку никто не принёс цветов
Знаете, так странно, не замечаешь, какими людьми себя окружаешь, пока не произойдёт что-то значимое.
На выписку пришла испуганная какая-то вся семья мужа и моя мама, которая не работает и я сама оплатила ей букет для себя).
Они были какие-то стеснительные, затурканые. Как будто пришли на собеседование, а не на праздник, выписку их внучки.
Ни муж, ни родители мужа не купили цветов.
Так обидно.
Попельшка• 15 сентября 2023
Як на мене то найголовніше чоловік. Як він міг не купити? Батьки це вже другорядне
Латексне альтер ЕГО• 15 сентября 2023
меня тоже забирали без цветов. прошло уже 13 лет, а я иногда вспоминаю это.
Я таке знаю• 15 сентября 2023
Мы вообще с мужем уехали из роддома с ребенком втроем, тут никто никого не встречает. Про цветы и не думала)
Попельшка• 15 сентября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Ми теж троє їхали, але чоловік купив букет. А як другу дитину народила, то чоловік з старшою вже і квіти і шаріки.... І будинок прикрасили.
Ні грама• 15 сентября 2023
зачем вам эти веники? еще и маму заставили купить за свой счет, какая тупость...
Я таке знаю• 15 сентября 2023
Ответ дляПопельшка
Мы с мужем и малышом были 5 дней в роддоме вместе)
Подвійна веселка• 15 сентября 2023
Автор, заставили мене задуматися. Двох дітей народила, а не пам´ятаю, чи були квіти, чи ні. Це така дрібниця, яка не варта тих нервів, які ви тратите на це
Marie-Antoinette2• 15 сентября 2023
Вам правда так были важны цветы, надо было озвучить мужу, мне б они и даром не нужны, тем более у нас в палате не разрешали их ставить только в коридоре
У меня было две выписки - первая с шарами, цветами и кучей родственников, застолье
И вторая - я муж, старший ребенок и малыш, без цветов и всего этого балагана, была эпоха жесткого ковида, и второй раз мне понравилось намного больше)
Лика-прилипка• 15 сентября 2023
У меня было кесарево, перекололи дозу наркоза общего, чуть не воткнула.
2 дня там был ад, и встать больно и живот разрезан и с грудной клеткой что-то сделали что ни плечом повести ни встать.
А малого кормить надо и вставать надо...
Тоже уезжали только с малым на руках, я как села в машину аж выдохнул а что домой едем)
Но тоже запомнила шо без цветов
Врач удивился, я заметила
Но тоже запомнила шо без цветов
Врач удивился, я заметила
Неваляшкина• 15 сентября 2023
Мені привезла мама букет. А я думала навіщо ? Бо я дитину хотіла тримати, а не квіти. Стан був втомлений, настрій не святковий, не хотіла нікого бачити, хотіла просто додому в своє ліжко і поряд дитина. І щоб ніхто не заважав.
Гірчинка• 15 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
И я до сих пор вспоминаю. Рожала 14 лет назад
Контрольница• 15 сентября 2023
О боги, зачем это надо?
Мы с мужем и ребенком просто сами уехали домой и все, это было уютно и без лишнего.
Если вам реально так важно, откройте рот и скажите прямо словами: Вася, подари мне цветы, я хотела их на выписку.
Латексне альтер ЕГО• 15 сентября 2023
Ответ дляГірчинка
потом мне муж часто дарил цветы без повода, но в роддом почему то не купил. мы тогда жили не очень богато и пожалел денег.
Попельшка• 15 сентября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Зі старшою дитиною був карантин, чоловіка не впускали в пологовий. А з молодшою чоловік приїжджав, але не міг постійно бути з нами, бо старша дитина чекала вдома
Гірчинка• 15 сентября 2023
Ответ дляНеваляшкина
А я при выписке из роддома не брала ребенка на руки. К моим родным ребенка вынесла медсестра. Я вышла следом за ней
Я таке знаю• 15 сентября 2023
Ответ дляПопельшка
Я рожала в локдаун, нам сделали пцр-тесты и покидать роддом нельзя было даже в машину выйти)
Латексне альтер ЕГО• 15 сентября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Но тоже запомнила шо без цветов
Врач удивился, я заметила
Но тоже запомнила шо без цветов
Врач удивился, я заметила
у меня тоже было кесарево и такой отходняк. помню ехала в такси и на каждом камешке у меня все переворачивалось внутри. но роддом был для меня ад. дома хоть муж помогал с ребенком.
Попельшка• 15 сентября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
То які ж тоді квіти? Це зрозуміло чому так.
Наизнанку• 15 сентября 2023
А взагалі ми жінки дивні. Першого сина я народила 19 років тому,було мало грошей і т.д. Чоловік найняв лімузин на виписку. Вдома отримав люлєй за той лімузин і що стільки витратив. Другого сина народила три роки тому. Гроші маємо. Забирав своєю машиною. Вдома получив люлєй що лімузин не найняв і ніяких сюрпризів не влаштував
Гірчинка• 15 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А мне бывший муж подарил цветы только один раз - когда я была на 8 месяце беременности. Да и то не знаю, что на него нашло
Ответ дляMarie-Antoinette2
а если бы муж пришел с цветами вам бы стало плохо?
Я таке знаю• 15 сентября 2023
Ответ дляПопельшка
Да тут никто не встречает ни с цветами, ни с шариками, ребенка в автолюльку и домой)
Но я мужу показывала видео на ютубе как в Киеве у нас в той же Исиде встречают даже с живыми куклами, букетами из 101й розы, он не верил (иностранец). Но я была просто рада, что роды прошли хорошо и хотела скорее домой в свою постель и ванну)
Гірчинка• 15 сентября 2023
Ответ дляMarie-Antoinette2
Цветы обычно дарят на выписку из роддома
Форс мажор• 15 сентября 2023
Теж не пам´ятаю про квіти, пам´ятаю , що шампанське та цукерки привіз чоловік медсестрі, яка віддавала дитину( але то було 22 роки тому). Але мені на той момент було байдуже до квітів... Після наркозу, на антибіотиках, дитина не спить, ходить не можеш через те, що порізана, кварцуванням попекли ноги+ геморой загострився( вибачте). Мені б той віник точно погоди не зробив би)