Меня не звали• Изменено 15 сентября 2023
После вибратора, оргазм с мужчинами получаете? Хочу купить пингвина
Хочу себе купить Пингвина или что-то еще
С мужчинами получаю оргазм только от стимуляции клитора. Сама лучшая поза - сидя у него на лице, потом просто Куни, бывает еще сверху когда на члене(но не так часто и зависит не знаю от чего)
Сейчас никого нет, могу сама рукой, но такое - конечно, это еще с просмотром порно с теми позами что выше описала
Думаю об вибраторн, но боюсь что потом с мужчинами не будет оргазма
Сама вумна тутички• 15 сентября 2023
Т.е. если у вас ещё год не будет мужчины,вы готовы потерпеть и не мастурбировать, ну чтоб потом оргазм был наверняка?
Залізний занавіс• 15 сентября 2023
У нас есть такое, как на фото.
Без доп.стимуляции клитора оргазм не испытываю, потому терять нечего.
Во время фрикций муж или сама использую эту штуку, результат всегда достигается.
Анонім Перший• 15 сентября 2023
С мужчиной оргазм намного лучше, чем с вибратором. Почему вибратор должен повлиять?
Цветочница• 15 сентября 2023
Я вообще ни с одним мужиком оргазма не получала. Ну просто мне всегда такие попадались, я для них была просто давалка и мясо)) да и с мужем тоже самое. А сама с вибратором получаю. Наверное так и сдохну и не познаю секс с оргазмом
Меня не звали
• 15 сентября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Ну я сейчас рукой могу достичь
Не знаю как это работает, если секса долго нет - потом все отлично, если с классным партнером?
У меня больше года не было, но я мастурбировала. Потом был мужчина, с ним оч бысто кончала от клиторального. Скучаю за этим
КликОЛЬКА• 15 сентября 2023
А я так хочу мужчину с хорошей эрекцией. У меня никогда не было что б партнёр мог больше 1 раза, у многих и на 1 раз не встаёт. Мастурбация не заменяет мне мужчину. Я тактильная, люблю обнимашки и поцелуи.
Застряла• 15 сентября 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Одного раза за сколько за получаса ?за ночь ? За неделю ?
КликОЛЬКА• 15 сентября 2023
Ответ дляЗастряла
За встречу. С мужем вобще уже несколько лет нет секса, а до этого надо было уговаривать на па.
Метелик• 15 сентября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
У меня мужчины нет уже более 3 лет. Не мастурбирую. Нет такой потребности
Меня не звали
• 15 сентября 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
А зачем вам много раз?
Я тоже думала что надо много, а потом оказалось надо 1го нормального достойно
Где мужчина вас удовлетворит вначале, а потом себя. С хорошей прелюдией, если надо то и часа пол что б она была. Что б все текло. Потом уже приступать к самому сексу, но доставлять вам удовольствие, только потом себе
Сама вумна тутички• 15 сентября 2023
Ответ дляМетелик
Когда желания нет, то и вопросов нет
Вилами по воде• 15 сентября 2023
Никогда эти членоносцы не доводили до оргазма .
Живу с вибратором ,сама зарабатываю , всё сама .,последнего выгнала после 3х совместно прожитых безоргазмовых лет .
Грустно, конечно.
Мне только 32 ,верю что встречу свою идеальную вторую половинку .
Грустно, конечно.
Сама вумна тутички• 15 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
А зачем вам много раз?
Потому,что есть мультиоргазмичные женщины. Им нужно испытать несколько оргазмов,чтобы действительно получить ощущение , что все закончено.
КликОЛЬКА• 15 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
А зачем вам много раз?
Я люблю секс но он у меня ооочень редко случается. У. еня не было мужчин, которые думали только о себе. Даже в молодые неопытные годы. Оргазмы почти всегда.
Тень льва• 15 сентября 2023
Ответ дляМетелик
Сколько вам лет?
Застряла• 15 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
А зачем вам много раз?
С каких пор два раза это много ? Любит человек секс хочет повторить
Чарочка діда• 15 сентября 2023
Ответ дляЗастряла
Мені заажди треба 2 рази,не знаю чому
Перший раз оргазм отримую досить швидко і ніби шось не вистачає
Тоді другий раз,і чоловік вже може довше,насолоджуюсь саме фрикціями і тоді вже отримую другий оргазм без механічних стимуляцій клітора
Отоді я наїлась,так сказать )
Пожмаковна• 15 сентября 2023
З чоловіками оргазмів не було ніколи. З пінгвіном хоч зрозуміла як це. Підсіла на нього конкретно, мінімум раз в день треба. Я б всім дівчатам, хто не відчуває оргазму його радила) потім ходиш така спокійна, задоволена))
Глаза_в_3_карата• 15 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
Ну я сейчас рукой могу достичь
А что он такого делал чего не делали остальные? Интересно от чего зависит , размер, угол...потому что говорят главное умение , так а что под этим умением подразумевается.
Ms. Анонимная• 15 сентября 2023
В мене коли довго нема сексу і оргазму, потім з чоловіком важче, потрібен час на «розкачку», а іграшки підтримують чутливіть на хорошому рівні. Вони не заміна чоловіку, це інше зовсім, і не впливає на задоволення в парі. Ну і цю іграшку можна використовувати для стимуляції під час, перед чи після сексу з чоловіком - чудово просто!
Отжигающая• 15 сентября 2023
Ну, для меня с мужчиной - это совсем другое. Намного лучше, чем самой. Хотя и самой классно. Но с мужчиной лучше. Когда я сама, то какое-то время остаюсь сухая, холодная - надо время, чтобы настроиться. А с мужем - только он меня обнял, в шею поцеловал, грудь погладил - и я теку. Ну и куни - это намного круче, чем массажер. Во время куни там же горячие губы и язык, горячее дыхание, движения разные, а не однотипные. Плюс руки тут и там. Мммм, как бы я ни любила сама с собой, но с мужиком круче, намного.
В общем, я не боюсь всяких штучек. Не опасаюсь, что мужик не дотянет. Дотянет и превзойдёт значительно, если мужик хороший.
Меня не звали
• 15 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Да особо остальных не было
Был бывший муж оч долго, тоже мог куни делать. Но в последние годы, отношение к нему а именно что ему было пофиг на меня не давало получить мне оргазм с ним.
Мужчина который был после него и с ним все улет. Он в псих плане меня расслаблял очень сильно, в голове не было негатива, я просто отключалась от удовольствия. Долгие прелюдии, меня не торопил
Христя в тiстi• 15 сентября 2023
Ответ дляВилами по воде
Грустно, конечно.
Тут как прочитаешь ,так чуть ли не у каждой мужик профи в секса ,а на самом деле вот такое.
У
ХуАнита• 15 сентября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
О, це я така.. 3-4 рази я люблю..
Бодіпозітівна• 15 сентября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
У
Подождите сейчас обязательно придут кончалки каждый день по пять раз
Цветочница• 15 сентября 2023
Ответ дляПожмаковна
А он как засасывает клитор что ли?