Як думаєте жінок інших спеціальностей ( крім медичних та фармацевтичних) будуть ставити на облік?
Ответ дляKateSavch
Как расширять?
Список и так широкий, НО в самом законе четко прописали исключительно добровольный учет. Только медики обязательный.
Так что мэсписки расширять некуда, то закон надо переписывать. А этого делать не станут. Потому что помнят какой кипишь делали женщины в прошлом году.
Это пока