Вся в кредитах• 16 сентября 2023
Білі кеди
Якої тм тримаються в гарному стані найдовше? Щоб не купувати нові кожно сезону, а хоча б два поносити, і щоб як нові. При умові уходу, звісно.
Дякую за ваш досвід.
Фрекен бок• 16 сентября 2023
Ответ дляБорщик
Из натуральной кожи
Беріть з тканини якоїсь гарної марки, в мене були Ральф , 2 роки носила не знімаючи майже, прала кожного тижня і нічого їм.Шкіряні по моєму досвіду дуже швидко починають виглядати не ок))
Вибачте, автору відповідь.
Ондатрова шуба• 16 сентября 2023
Скечерс 2 сезона относила,норм,следующие купила такие же, но мне просто подходяТ они. Видела в носке и Ла коста, один х..н., .нью беленс тоже мин 2 сезона..
Купите, которые нравятся и подходят
Борщик• 16 сентября 2023
Ответ дляФрекен бок
Вибачте, автору відповідь.
Это у вас были плохие кожаные. У меня дорогие кожаные кроссы, отлично носятся.
Вся в кредитах
• 16 сентября 2023
Ответ дляБорщик
А какие именно?
Вся в кредитах
• 16 сентября 2023
Были кожаные экко софт 7 классика. Один сезон и уже выглядели не очень.