Топтунша• 16 сентября 2023
Кока кола правда помогает?
При интоксикации организма или ротовирусе? У кого какой опыт, подскажите, пожалуйста.
Сусідка зверху• 16 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Истощает запасы витамина C, понижается иммунитет и состояние ухудшается.
Тогда пейте дополнительно содиум аскорбат.
Топтунша
• 16 сентября 2023
Ответ дляvmdd
От чего? От одного литра Колы в год?
Ксерокопия ночи• 16 сентября 2023
Ответ дляТоптунша
От чего? От одного литра Колы в год?
Местный лекарь
Закажите бады у неё и будете здоровы 🤣🤣🤣
Безсовісна кума• 16 сентября 2023
Ответ дляПанна Кота
ещё и пробки с миндалин помогает так сказать вытащить 😅
Полоскание? Серьезно?
Фляшка на трьох• 16 сентября 2023
Ответ дляvmdd
то ли дело Ваше средство за биткоины
Ксерокопия ночи• 16 сентября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
то ли дело Ваше средство за биткоины
Естественно 🤣👍
Фляшка на трьох• 16 сентября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Местный лекарь
разве это не ОН?
Фляшка на трьох• 16 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Зачем кого-то лечить? Просто вы специально доводите людей до болезни, а потом требуете с них деньги за ’лечение’, в итоге убиваете их.
Вы из телеграм-чата Гуры?
Шукаю трусики• 16 сентября 2023
Ответ дляТоптунша
От чего? От одного литра Колы в год?
Та цей шарлатан (ка) в усіх темах зі своїми вітамінами, скоро в розділ секс прийде і почне строчити про віт С.
Ксерокопия ночи• 16 сентября 2023
Ответ дляШукаю трусики
А где подевалась наша мадам - наладить отток желчи 🤣
Ксерокопия ночи• 16 сентября 2023
Ответ дляШукаю трусики
Ага
Сейчас придумает что во время секса теряется витамин С
Наша взяла• 16 сентября 2023
жесть)
кока-кола помогает разве что при повышенном ацетоне, это по сути крепкий раствор глюкозы.
Еще может помочь, если ничего кроме кока-колы ребенок не пьет, тогда пусть хоть колу пьет.
Во всех остальных случаях она скорее навредит, чем поможет.
Фляшка на трьох• 16 сентября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Ага
ну вобще-то у гуры в чате как раз писали, что секс только раз в месяц можно
я сегодня туда заглянула поржать
Фляшка на трьох• 16 сентября 2023
Информация далеко не для всех.
Мне бы очень хотелось поговорить на эту тему, кто понимает.
Остальные люди, которые считают, эти темы смешными, просто не обращайте внимание на этот пост.
Здравствуйте Антон!
Приснился сон недавно, в котором мне передали информацию о том, что если сексом заниматься раз в месяц, то обмен энергиями происходит между теми, кто им занимается и каждый от этого в плюсе. То есть мужчина в плюсе, потому что получил женскую энергию, и женщина в плюсе, потому что получила мужскую энергию. А каждому ведь важно иметь оба вида энергий для комфортной и качественной жизни, для развития в этом мире и каждый их и имеет, но в процентном соотношении мужчина имеет намного больше мужской энергии, чем женской, а женщина имеет женской энергии намного больше, чем мужской. И если человек получает больше энергии противоположного пола, то это идёт ему на пользу. Но если сексом заниматься каждый день, то это идёт в большинстве случаев во вред. Обмен энергиями не происходит так, как должен происходить. Энергии вместо обмена уходят к тем, кому они нужнее, например тёмным силам в виде различных видов паразитов, иных низкочастотных цивилизаций, интерферентов. Вроде казалось бы, что чем больше тем лучше, но нет. Если не возможно договориться о сексе раз в месяц, то лучше тогда уже практиковать целибат, воздержание или как там кто ещё это называет.
Здравствуйте Антон!
No problems• 16 сентября 2023
Я думала, що кола допомагає, коли шлунок став. А при інтоксикації атоксіл чи подібне.
Мальчун-задирун• 16 сентября 2023
Ответ дляvmdd
рекомендую почитати про вітамін с
Фізик-ядерщик заочно• 16 сентября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Ага
А разве нет?)
Фізик-ядерщик заочно• 16 сентября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
я сегодня туда заглянула поржать
Мне вообще запретили недавно. Все проблемы в жизни от секса. Теперь ещё и колу нельзя.. Хорошо, что виски пока не запретили тут
Ксерокопия ночи• 16 сентября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
я сегодня туда заглянула поржать
Что это за треш ?
А почему нельзя секс ?
Фляшка на трьох• 16 сентября 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
зато мухоморы можно))