Бокс-орун• Изменено 16 сентября 2023

Как часто менять подгузник?

Ребенку почти 5 мес. Пользуюсь хагитс элит софт. Меняю до/после кормления, то есть каждые 3-4 часа примерно. Ну и если покакал - то сразу. Ночью один раз. Или не меняю, смотрю по ситуации.Подруга говорит, что это расточительство. Подгузник и правда сухой, хоть полоска и позеленела. Впитывает хорошо.
Как вы меняте? Сколько раз в день?
За ким я буду?• 16 сентября 2023
за 5 мес вы сами уже знаете когда его менять... при чем тут подруга

Донька подруги• 16 сентября 2023
Когда тяжелый становился и висел между ног)
Леплю из пластилина• 16 сентября 2023
Моїй 2 і вона скоро нас розорить на тих памперсах. Какає 4 рази в день. Пʼє воду, відповідно пісяє багато. За день штук 6-7 йде🤪
Протру пилюку• 16 сентября 2023
После каждого мочеиспускания и каждой дефекации. А что, можно по-другому? Ребенку же мешает. Сами взрослые тоже ждут, пока прокладки до краев заполнятся, интересно?
неДоПриличий• 16 сентября 2023
По ситуації і дивилася. Інколи дитина за 5 годин один раз чуть попісяє, то для чого його змінювати?
Крем для арбуза• 16 сентября 2023
По надобности, когда полный
Ананомчикус• 16 сентября 2023
А если подруга скажет не менять пока до колен не обвиснет-это ж расточительство. Вы так и будете делать? Вы за пять месяцев реально ещё с памперсами не разобрались?

Ананомчикус• 16 сентября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
По надобности, когда полный
Полный это понятие растяжимое-для некоторых один попис это считается полный,а для некоторых полный это когда реально висит как мешок
Миссис Буркул• 16 сентября 2023
Ответ дляПротру пилюку
После каждого???
неДоПриличий• 16 сентября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ви так написали, наче у вас дворічна дитина)) Пʼє воду і пісяє. Скільки там те дитя мале пʼє? Але в 2 місяці дійсно виходило 6-8 підгузків.
За ким я буду?• 16 сентября 2023
Ответ дляПротру пилюку
простите, а вы прокладку во время мес после каждой капли меняете?
Крем для арбуза• 16 сентября 2023
Ответ дляАнаномчикус
Для меня полный это среднее между вашими вариантами)
Пластилин_Колец• 16 сентября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Если два года,то давно на горшок приучить,а вы ещё с памперсами
неДоПриличий• 16 сентября 2023
Ответ дляАнаномчикус
Для когось повний коли сповзає 😂 я і таке бачила 👀
Сіґеле-міґеле• 16 сентября 2023
Ответ дляПротру пилюку
А как вы знаете что пописял?!))) После каждого пописа вот это точно расточительность
Тримаю свічку• 16 сентября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
После каждого???
Да после каждого. Вы сами пробовали в памперсе ходить? Купите для взрослых и поссыте в него разок , и носите дальше
МашМааш• 16 сентября 2023
Я всегда меняла по мере заполнения
Покакала - сразу меняю, пописяла - меняю когда сильно тяжёлый и висит. Точно не после каждого пописа
Миссис Буркул• 16 сентября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
В два года ребенок ещё в подгузники ходит?
неДоПриличий• 16 сентября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
По кількості випорожнень, напевно двомісячна дитина.

Миссис Буркул• 16 сентября 2023
Ответ дляТримаю свічку
Не смешите.смысл тогда в них?
ЗаведУющая• 16 сентября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
У 2 роки можна вже і трусами користуватися
Ананомчикус• 16 сентября 2023
Ответ длянеДоПриличий
Я про те й пишу,теж бачила,памперс на дворічній дитині сповзав від тяжкості разом зі штанами.
Протру пилюку• 16 сентября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Это не расточительность. Это забота о здоровье ребенка, чтобы его половые органы не парились в контакте с влажной средой, идеальной для размножения бактерий - это приводит к пеленочному дерматиту, циститу, уретриту.
Там, если что, индикаторы есть, такие полосочки. Сразу заметно, что ребенок писал.
неДоПриличий• 16 сентября 2023
Ответ дляТримаю свічку
Ви забруднюєте навколишнє середовище такою кількістю непотрібного.
Сіґеле-міґеле• 16 сентября 2023
Ответ дляПротру пилюку
А ночью как?!))
Миссис Буркул• 16 сентября 2023
Ответ дляПротру пилюку
Ну такую чеху....ю пишите
неДоПриличий• 16 сентября 2023
Ответ дляПротру пилюку
Ви на прогулянках теж змінюєте?
Миссис Буркул• 16 сентября 2023
Ответ длянеДоПриличий
Ви на прогулянках теж змінюєте?
Ага и ночью сидит караулит
Протру пилюку• 16 сентября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
А ночью как?!))
Также. Мой ребенок не может спать в мокром с самого рождения, требует замену.
Миссис Буркул• 16 сентября 2023
Ответ дляПротру пилюку
Так подгузники нормальные купите