17 сентября 2023

Гречневая диета

Решила я вот скинуть пару нажратых непосильным трудом кг. Понятно, что сейчас много овощей и это не такая и проблема, но что-то хочется мне сесть на гречневую диету. Читаю, а там крупа должна быть запарена и без соли. Знающие люди, объясните, а чем вареная и чуть подсоленая хуже?
На границе 17 сентября 2023
Ничем не хуже, все это бред.
Тра Ля Ля 17 сентября 2023
Ну и скините вы на ней 2 кг , что дальше??? Потом ещё больше нажрете
Обстановщица 17 сентября 2023
Диеты - зло. Проверено
кнопкодав 17 сентября 2023
Господи где вы такие беретесь
А почему не кефирная? Или куриная? Или фисташковая? Почему гречку выбрали?
Брюльтик 17 сентября 2023
Як скинете, так і наберете назад. Не бачу сенсу в таких дієтах
ЯкаКраля 17 сентября 2023
Да ешьте меньше обычного и похудеете.
Зачем эти гречневые,кефирные и прочие диеты,когда через пару дней срыв и жор
автор Я такая - жду трамвая 17 сентября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Ну и скините вы на ней 2 кг , что дальше??? Потом ещё больше нажрете
С последнего сброса когда я убрала 10 кг прошло 4 года и набралось 2. Так что тут я спокойна
автор Я такая - жду трамвая 17 сентября 2023
Ответ длякнопкодав
Господи где вы такие беретесь
А почему не кефирная? Или куриная? Или фисташковая? Почему гречку выбрали?
Люблю ее
автор Я такая - жду трамвая 17 сентября 2023
Ответ дляБрюльтик
Як скинете, так і наберете назад. Не бачу сенсу в таких дієтах
Не переживайте, не наберу