куркулиха• 17 сентября 2023

Срочно. Посмотрите что пишет будущий работодатель..

Прислала резюме с фото, потом выполнила тз. Дальше вот. Нормально? Работа графического дизайнера, рекламное агенство. Выполнила тз, уже клиентке скинул .. не поняла?
БоХатая• 17 сентября 2023
Ответ дляГоворилка
Работа при плохом характере получается некошерная
Та прикол в том, что это автору в ее 23, при любом характере и выполненном задании, она не подходит. Она просит 400 а он с клиента может сбить только 200. Вот чтоб выйти на себестоимость ему и приходится нанимать прохожих и не платить им
Джонсонюк• 17 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
Все могло быть в будущем… хорошо что не взял на работу, иначе просто бы не заплатил
На чем вы закончили вашу переписку?
автор куркулиха • 17 сентября 2023
Ответ дляДжонсонюк
На чем вы закончили вашу переписку?
« буду в Киеве, можно будет устроить встречу» .. такое что-то.
Мотористка• 17 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
Конечно нет! Возмутило. Перед этим такое тз. Возмутила его грамматика
Так возмутило, что поспешили выполнить?
Работодатель? Ко рога и копыта?
Джонсонюк• 17 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
Он видит, что вы склонны общаться с токсичными мужчинами, тиранами,видно у вас есть какие-то проблемы из детства. И поэтому уже не против отношений с вами. По вашей переписке видно это, адекватная девушка не дошла бы с ним до такого этапа переписки.
Поэтому я и уточнила, чем закончилась ваша переписка. Мой вам совет, не связывайтесь ни в коем случае
НетЕщеНаверное• 17 сентября 2023
Автор, роботодавець дивний.
Чому він з вами на ти?
Що за Агенція? Чому він ваше ТЗ скидає клієнтці? Явно, у нього немає працівників, а він просто посередник.
Щодо соцмереж, відповідайте, що вас там немає.
НетЕщеНаверное• 17 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
Так, він вже заробив на вас. Ви водяні знаки не ставили?
автор куркулиха • 17 сентября 2023
Ответ дляДжонсонюк
Да нет. Я таких не перевариваю и забила уже. Там хотелось уже нагрузиться в конце, но не стала
автор куркулиха • 17 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Та думаю это ж не заказчик, зачем тот знак.. как я ошибалась. Спасибо всем за ответы, как всегда много вынесла для себя полезного
НетЕщеНаверное• 17 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
Что сейчас ответить ему ну последнее сообщение? Работа сейчас нужна позарез.
Напишіть - дякую за увагу, ви мені не підходите.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 сентября 2023
Дивний. Тікайте
Ми теж просимо інстаграм - подивитися чим живе лбдина, які інтереси, як виглчдає. Але якщо людина не надає, то не проблема
Бюст Березуцкого• 17 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
А он поверит? Мне 23 и без инсты? Надо было сказать, да.
Вы не поверите, но далеко не у всех в 23 есть инста.
Бюст Березуцкого• 17 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
создайте аккаунт на инсте и фб только для работы. Никакой личной информации)
БезникаяЯ• 17 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
Попросил с настройками под печать, якобы проверить, что умею
Хитрожоп. Он уже продал ваше тестовое. Это не работодатель. Посредник. Наглый и тупой
БоХатая• 17 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
Не ходите с таким жлобом никуда а то еще скажет не прошла фейс контроль плати сама
БезникаяЯ• 17 сентября 2023
Закройте часть фото в иг. Дайте ему ссылку. Вам бы выйти на реального заказчика. А вообще вы почему не на фрилансе и сами не ищите заказы там? По сарафанному радио почему? Рекомендации и старые клиенты? Портфолио есть?
БезникаяЯ• 17 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
Смотрите что пишет дальше
Мудак
БезникаяЯ• 17 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
Никто не хочет платить за тз..
Не правда) я работала с ребятами, они за тз оплату делали. И тз было тз. Не перепродажа.
НетЕщеНаверное• 17 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
Та ему такое чувство что очень хочется фото.. для того самого..
Автор, то поставте за вхід на сторінку інсти ціну - високу!:)))
Акуна_Матата• 17 сентября 2023
Ответ дляСапай вазони
Це треш, ви хочете щоб вами керував наглий бездарь? Відмовляйте.
Может,он иностранец
ЛижТолько• 17 сентября 2023
Ну как вам сказать. Один раз чуть не взяла на работу шаболду. Хорошо, что мне её инста дали. Как глянула там фото 90% полуголых раком, боком. У меня мужчины в офисе все замужние, очень хорошо зарабатывают. На работе о работе думают и всякие шмары жопой не вертят. Мне коллектив приличный нужен
Джонсонюк• 17 сентября 2023
Ответ дляЛижТолько
Вы явно не в себе))) И мужчины у вас ’замужние’))) Коллектив приличный нужен)))
Вас можно разбирать на цитаты😂
Джонсонюк• 17 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
Тогда я спокойна за вас😌 Будьте увереннее в себе, вы явно очень старательная и думаю талантливая, но почему-то трясетесь за работу. Сделайте рассылку вашего резюме и попробуйте ещё на сайтах фриланса брать заказы, уверена, что у вас всё получится
Носки на подтяжках• 17 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Я только начала
А вы сладенькая)))
миссДавеча• 17 сентября 2023
Ответ дляКраїна мрій
По фото для початку, по викладеній інформації, по роботам.
Автор, заведіть робочу сторінку, вона Вам потрібна.
ну я бы не стала даже и рабочую страницу открывать , а то всякие мошейники будут красть идеи и работы
НетЕщеНаверное• 17 сентября 2023
Ответ дляЛижТолько
Це ж що за пристойний колектив, де жінки на такому жарглні розмовляють, а чоловіки заміжні(!)? Ще й заробляють добре)))
Carin• 18 сентября 2023
То есть, Ваше тестовое задание на самом деле было платным заказом от клиентки Вашему ’работодателю’? Ну-ну ) и много он таких тестовых заданий уже раздал кандидатам?
Говорилка• 18 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
Для оценки работника существует испытательный срок, а не выполнение работы до принятия на работу.
Говорилка• 18 сентября 2023
Ответ дляЛижТолько
Думаю, замужним мужчинам та вертихвостка была ’не страшна’, или переживали, что мужики станут гетеросексуалами?
Любовь Калистратовна• 18 сентября 2023
Что это за ужас, тыкает еще и людям. Похоже на аферу.