Шукаю трусики• 17 сентября 2023
Історія про підробки на Амазоні, недавно якраз була тема
Чесно, я шокована, так як сама є продавцем на Амазон, знаю як там проходить реєстрація і веритифікація і от така історія
Шукаю трусики
• 17 сентября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
На паркані теж багато чого написано
Докази, де?
Типу лист з гуччі для вас не доказ?
Na kablukah• 17 сентября 2023
В штатах бытует мнение,что много подделок на Амазоне.
Особенно бадов.
Покупаю только в аптеке
Но на самом деле от этого негде не застрахован.
Особенно бадов.
Покупаю только в аптеке
Шукаю трусики
• 17 сентября 2023
Ответ дляNa kablukah
Особенно бадов.
Покупаю только в аптеке
Особенно бадов.
Покупаю только в аптеке
То точно, в штатах тебе намахують на кожному кроці
Большой секретик• 17 сентября 2023
Ответ дляNa kablukah
Особенно бадов.
Покупаю только в аптеке
Особенно бадов.
Покупаю только в аптеке
Наверное наши их и распространяют, не в курсе про ответственность и никакущий выхлоп от этого. На Амазоне торгуют сами производители бадов, например я покупаю у свансон или нау фудс через Амазон прайм доставку (мне так удобно)
Локшина на вухах• 17 сентября 2023
Ответ дляШукаю трусики
Типу лист з гуччі для вас не доказ?
а ви можете поділитись, як почати працювати на Амазон?
Шукаю трусики
• 17 сентября 2023
Ответ дляУнция яда
1. Почему у меня чувство, что аккаунт кацапский на фотках?
2. Где пруфы что покупка была на Амазоне, а не в подземке?
Господи, як ви дістали вже з тими кацапами І з пруфами своїми, людина поділилась історією, особисто я вірю що вона не обманює
Инста_Богиня• 17 сентября 2023
Я лопухнулась, купила телефон, не полностью проверила его характеристики. Приехал. Распаковала, запустила, потом только увидела то, что увидела. Вообщем, телефон не подошёл, вернула без проблем на Амазон. Деньги достаточно быстро тоже вернулись. Телефон не самый простой и не самый дешёвый.
Вообщем просто не верю вот этому всему в теме топика
Шукаю трусики
• 17 сентября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Я щось не зрозуміла до чого ця ваша історія?
Большой секретик• 17 сентября 2023
Ответ дляУнция яда
Та какой пруф. Чувак делает себе просмотры на недоказанной ничем истории. Хорошо что Амазон не в курсе
english book• 17 сентября 2023
Странно что сломались. У них только в самых дорогих моделях механика, а в большинстве моделей качественный и недорогой кварцевый механизм. Часы с подобными механизмами идут по 10,15 и более лет. То есть механизм переживает морально сами часы. И его не ремонтируют, а просто заменяют. Этот механизм очень недорогой.
У Gucci бешеная наценка именно за дизайн и отделку. Сами часы посредственные.
Инста_Богиня• 17 сентября 2023
Ответ дляШукаю трусики
А я не зрозуміла до чого Ваша вся історія. До речі, не зовсім Ваша
Щоб показати який Амазон поганий?
То я на власному досвіді показую, що Амазон - відмінний
Щоб показати який Амазон поганий?
Шукаю трусики
• 17 сентября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Щоб показати який Амазон поганий?
І шо?
Na kablukah• 17 сентября 2023
Ответ дляБольшой секретик
Не знаю откуда ноги растут,это невозможно проследить.
Но доверия к айхерб, например, больше)
Шукаю трусики
• 17 сентября 2023
Ответ дляenglish book
Я це знаю, так може того і поломались бо підробка
Большой секретик• 17 сентября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
У меня так было с тушью. Открыла-запах не понравился. Ответили оставьте себе и вернули деньги. Такие истории выдумывают те, кто не знает как эта система работает
Шукаю трусики
• 17 сентября 2023
Ответ дляБольшой секретик
А як вона работаєт!
Шукаю трусики
• 17 сентября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
А що, аргументи закінчилися?
У вас істерика?
Большой секретик• 17 сентября 2023
Ответ дляNa kablukah
Но доверия к айхерб, например, больше)
Я иногда покупаю у торговца айхерб с доставкой Амазон прайм. Тоже довольна
Большой секретик• 17 сентября 2023
Ответ дляШукаю трусики
А як вона работаєт!
Хорошо работаєт, качєствєнно
Инста_Богиня• 17 сентября 2023
Ответ дляШукаю трусики
У вас істерика?
Ще раз - то у Вас аргументи закінчилися?
Знайшли якусь душевну історію про підробки на Амазоні, і як ’просвєтлєніє’ несете в маси?
Весняний Марафон• 17 сентября 2023
Просто той хто купував гарно зекономив))) а зараз амазон винен 😜
Я теж в універі так батькам пиз…діла, вірили як і тут))))
Шукаю трусики
• 17 сентября 2023
Ответ дляИрина_Б_
ну разве Амазон это не торговая площадка, там торгует кто хочет. Я раз заказала шлепанцы, они с Китая пришли продавцу с Амазона, а потом в Украину
Торгова і більшість продає там товари з китаю, але бренди ти не маєш права продавати, Амазон не пропустить таке, от що мені дивно
Шукаю трусики
• 17 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Просто надо внимательно читать что покупаешь.
Ви про що?
Там в принципі не може продаватись підробка, тому якщо на годиннику написано гуччі це само собою розуміється оригінал
Задираю носа• 17 сентября 2023
Одна я не розумію навіщо брендовий годинник Гуччі купувати саме на амазоні? Чому не купили в офіційному магазині Гуччі?
Скрінам, як і всій русні впринципі, не вірю.
Карамелька• 17 сентября 2023
Ответ дляШукаю трусики
Ви про що?
Про то что может быть написано типа « часы модель Гуччи Бианка»
У меня подруга покупала свитер в переводе было « материал выглядит как кашемир», она перевела по другому « кашемир выглядит как материал», отговорить я ее не сумела. По итогу китайская синтетика.