Шукаю трусики• 17 сентября 2023

Історія про підробки на Амазоні, недавно якраз була тема

Чесно, я шокована, так як сама є продавцем на Амазон, знаю як там проходить реєстрація і веритифікація і от така історія
Карамелька• 17 сентября 2023
Ответ дляЗадираю носа
Одна я не розумію навіщо брендовий годинник Гуччі купувати саме на амазоні? Чому не купили в офіційному магазині Гуччі?
Скрінам, як і всій русні впринципі, не вірю.
Может быть дешевле гораздо. Я сейчас делаю себе очки 2 пары. Оправы беру на Амазоне.

english book• 17 сентября 2023
Ответ дляШукаю трусики
Я це знаю, так може того і поломались бо підробка
Прикол в том, что и в подделках стоят качественные механизмы.Потому что подделать будет стоить дороже, чем купить качественный дешёвый кварцевый механизм. Вы замечали, что дешёвые часы сейчас очень точно идут?
Это все благодаря Miyota, с их качественными и сверх дешёвым кварцем. Простейший стоит всего 65грн.Дорогие, со множеством функций, около 2000грн
Скорее всего там у него что то с самим корпусом.
автор Шукаю трусики • 17 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Про то что может быть написано типа « часы модель Гуччи Бианка»
У меня подруга покупала свитер в переводе было « материал выглядит как кашемир», она перевела по другому « кашемир выглядит как материал», отговорить я ее не сумела. По итогу китайская синтетика.
Ні, там це не можливо, ні кольори, ні схожість логотипів, за це банять
LediBlac• 17 сентября 2023
Скрины от Алёны Америка.....был с ней какой-то скандал в сети, помню только осадок неприятный. Знаю что она блогер обзорщик, много про Америку писала. Покупать на Амазоне часы чтобы ремонтировать их в магазине - представителе ну такое себе предприятие....сомнительное, значит какая-то химия.
автор Шукаю трусики • 17 сентября 2023
Ответ дляЗадираю носа
До чого тут русня, можете пояснити?
автор Шукаю трусики • 17 сентября 2023
Ответ дляenglish book
Цікаво, не знала про це
english book• 17 сентября 2023
Ответ дляЗадираю носа
Набагато дешевше буває. Але треба ловити момент. Акції періодично.
Років 15 купую на Амазон годинникі без проблем.

Задираю носа• 17 сентября 2023
Ответ дляШукаю трусики
До чого тут русня, можете пояснити?
Ну так доведіть, що вони не русня. Ви самі запостили тут скріни про якихось русских Игорей і питаєте до чого тут русня.
автор Шукаю трусики • 17 сентября 2023
Ответ дляЗадираю носа
В США люди в принципі звикли купувати лише на Амазоні, банально може немає часу по магазинах їздити
автор Шукаю трусики • 17 сентября 2023
Ответ дляЗадираю носа
Хто вони? Кому доводити і для чого?
Большой секретик• 17 сентября 2023
Ответ дляШукаю трусики
Торгова і більшість продає там товари з китаю, але бренди ти не маєш права продавати, Амазон не пропустить таке, от що мені дивно
Вы хоть представляете себе масштабы Амазона? Кто этот торговец в размере площадки и как за ним уследить? Кто-то наверняка купил подобные часы, написал в службу поддержки, деньги ему вернули и торговца давно заблокировали. А накатывающий просмотры блоггер, не сумевший 4 года назад разглядеть подделку, сидит и компенсирует убытки просмотрами. Все в шоколаде
Дай подивлюся• 17 сентября 2023
Живу в США, замовляю на амазон, і мені особисто прийшла підробка джинсів Лі, звичайно, що я їх повернула. Про підробку бадів теж підозрювала, бо замовляла недешеві бади, які до цього купувала у лікаря особисто, і вони, ті, що з амазон, як треба не працювали. Ну тут вже лише мої підозри, а от джинси 100% підробка. Тому, не сумніваюся, що підробки є всюди, і на 6 pm теж натикалася.
автор Шукаю трусики • 17 сентября 2023
Ответ дляБольшой секретик
Я не просто уявляю, я чудово знаю роботу на всіх рівнях.
Можливо, так і сталось як ви написали
автор Шукаю трусики • 17 сентября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Чесно, я в шоці, а в продавця були відгуки?
Ну про бади я не здивована
Большой секретик• 17 сентября 2023
Ответ дляШукаю трусики
Можливо, так і сталось як ви написали
На любой площадке есть риск и это не вина Амазона. Они мониторят, проверяют, но не всегда могут вовремя отреагировать. У меня вот был заказ на днях привезли вместо витаминов пустой пакет. Написала им и сразу сделали возврат. Даже не доказывала ничего им так что они умнички
Дай подивлюся• 17 сентября 2023
Ответ дляШукаю трусики
Ну про бади я не здивована
Згадала щойно, що у відгуках, які я вже потім прочитала, хтось писав, що розмір не співпадає. Замовили декілька ПАР одного розміру і фасону, а вони всі різні 😂.
Клементина• 17 сентября 2023
Я когда то купила там подделку расчёски Tangle Teezer. Через месяц все зубчики обломились.
Закала опять на Амазоне её же ещё раз, но наверное, у другого продавца, приехал оригинал : просто небо и земля по сравнению с первой.
Карамелька• 17 сентября 2023
Ответ дляШукаю трусики
Это сейчас так стало, а лет 10 назад надо было читать внимательно.
Я могу вам сейчас кинуть что есть подделки на Амазоне.
автор Шукаю трусики • 17 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Я зараз не заперечую факт підробок, тим більше ще тут дівчата відписали про це, я чесно кажучи в шоці знаючи систему зсередини.
Просто, не розумію як вони це обходять
Чи просто торгують поки не забанять і по новій 🤷‍♀️

Карамелька• 17 сентября 2023
Ответ дляШукаю трусики
Просто, не розумію як вони це обходять
Смотрите, продавец сам Амазон и это подделка
https://www.amazon.com/Australia-Luxe-Collective-H...
Карамелька• 17 сентября 2023
Ответ дляШукаю трусики
Просто, не розумію як вони це обходять
Дополню. Лет 6 назад на Амазоне нашла эту фирму бренд был указан как luxe и пришли оригиналы за смешные деньги.
автор Шукаю трусики • 17 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Тут не зрозуміла, підробка під що?
Щепотка_совести• 17 сентября 2023
Ответ дляЗадираю носа
Это аккаунт женщины из Харькова она украинка в Америке давно живут
Леди_в_ночи• 17 сентября 2023
Ответ дляШукаю трусики
Господи, як ви дістали вже з тими кацапами
І з пруфами своїми, людина поділилась історією, особисто я вірю що вона не обманює
ой это Алёна америка. там нужно все на двое делить.
ответьте мне пожалуйста, зачем заказывать на амазоне такую дорогую вещь, если можно купить её на официальном сайте? цены примерно такие же. объясните логику)
автор Шукаю трусики • 17 сентября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
В американців звичка купувати все на амазоні, я тут рік і навіть не задумуюсь про інше, наприклад, саме люкс взагалі в США не купую, купую в Європі, кожному своє
Леди_в_ночи• 17 сентября 2023
Ответ дляШукаю трусики
я тут 6 рокив. и да, я почти все покупаю на амазоне, кроме брендов.
все бренды типа дольче габбана, гуччи и тд покупают только на оф.сайте. потому что на них не бывает ни скидок, ни акций. к слову, на амазоне есть гуччи футболка за 40$))))) часы за 300))) конечно же оригинал даже не знаю каким наивным нужно быть что бы в это поверить
Kateryna-S• 17 сентября 2023
Ну как бы сами себе злобные Буратины если купили дешевле на Амазоне. Может там было даже маленькими буквочками в описании указано что не оригинал, да кто ж это читать будет если выглядит как оригинал и стоит дешевле?
Лично мне глубоко пофиг на бренды, так что барахло на Амазоне, когда дешевле выбросить и получить деньги за некачественный товар который не подошел, а технику типа компьютеров-телефонов-IPad - только на сайте производителя.
Я нє Матрьошка!• 17 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
На что подделка?
Какой-то малоизвестный бренд,цена соответствующая.
Карамелька• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
На что подделка?
Это не малоизвестный бренд))
Это довольно популярная бренд, по качеству на несколько порядков выше угг
Викликаю на дебати• 18 сентября 2023
особисто я купляла курточку, а прийшло таке лахміття, і питання навіть не в бренді, а те, що фото і реальний товар не вхожі зовсім