АяВсёЗнаю• 18 сентября 2023
Как вам?
Последние 10 лет NB. Хочу попробовать что то новое
Дайте подуться• 18 сентября 2023
Я себе недавно заказала, но отправила назад. Оказались велики. А так они достаточно удобные.
Та легко!• 18 сентября 2023
Така некрасива мода, коли їх одягають з будь-чим, бо ж вони майже ні до чого не пасують.
Свекруня• 18 сентября 2023
Обожаю. В прошлом году не понимала их, как и раньше. В этом году как переклинило. Уж очень круто в образах смотрятся и подходят ко всему. Но они просто неуловимые и достались мне с большим трудом и переплатой. Сейчас моя любимая и самая универсальная обувь