Тихомандражная• 19 сентября 2023

Купили б взуття Б/У але стан новий майже

Взуття вдягнуте 3 рази, ціна приваблива 800 грн ( шкіряне, деми-сезон)
Результат:
вже голосів: 108
70 (64.81%) Так
38 (35.19%) Ні
Коржик• 19 сентября 2023
Ответ дляХачапууури
’І рибку з´їсти, і на... сісти’
якщо нове вартує 1200-1500 то я не куплю його за 800 б/у а піду і куплю нове.

автор Тихомандражная • 19 сентября 2023
Так, УСЬО побігла купувати...ато заберуть ’зроблять ноги моїм чоботям´’))))
Коржик• 19 сентября 2023
Ответ дляГубка Боб
Сама хотела взять новые Майкл Корс и цена так от 5 тыс грн … думаю та ну его поищу бу в идеале )))
не рекомендую мишу корса. Не щнаю, качество - жесть, не поеимаю откудаьони такие цены бкрут, видимо за ввоз этой обуви в украину. Я живу в штатах - корс ужасен просто как по мне :/ но у каждого свой вкус
Губка Боб• 19 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Не рекомендуйте ))) а я Олимпусы ношу 3 год и они живы ))) и мне нужны такие же .. у меня в пятке шпора и я только в них могу долго ходить .. Там супер подьем для меня и
мягкость стельки . Глупила аir nike гавно речайшее ((
Бандитка Сью• 19 сентября 2023
Ответ дляМама Чели
Я грибка боюсь, не купила бы.
А в магазине как меряете?
Коржик• 19 сентября 2023
Ответ дляГубка Боб
если шпора то конечно - подбирайте то, что вам удобнее. Смотрите иногда у них скидки есть. Я просто ту обувь что в магазине видела - все какое-то клец торчит, косое кривое, была удивлена.
Я сама хотела одну сумку у корса, хамильтон, так она вариант не кожа стоила около 370 уе... пардон это перегиб какой-то. А в коде не было цветосочетания которое я хотела (коричневая сумка и черные ручки)
Мама Чели• 19 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
А в магазине как меряете?
В носочке

Бандитка Сью• 19 сентября 2023
Ответ дляМама Чели
В носочке
Знаете ж, что это иллюзия? ))
Мама Чели• 19 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Знаете ж, что это иллюзия? ))
Не совсем. И кстати, домашние тапки в гостях тоже не одеваю.
Поросенка• 23 сентября 2023
Місяць тому купила підлітку найки бу за 3200. Чесно, я була в шоці від ціни. Але розмір ноги більше 45, акційного 46 нічого не знайшла, репліку дві пари замовили і 46 був малий, відмовились. На олх знайшли гарні, підошва ідеальна. Я їх гарно гарно випрала піною емвеєм всередині. Нові такі близкьо 8 тис. Сину 17 років, на ринку купувати не хотів, скетчерс не любить, акційне нічого не сподобалось і розміру не було. Мусила брати. Але вони гарні, стильні, оригінал
Я готова була брати в оплату частинами, але щоб ціна не більше 5 тис. Нічого не знайшли