Чай не пью, только кофе• 19 сентября 2023

Ходите на групповые тренировки?

Какие нравятся?
Я уже была на степе, павер йоге, йоге на полотнах. Там ещё есть джампинг, пока не пробовала и всякие функциональные, круговые, тайбо , кор.
Язикувата Хвеська• 19 сентября 2023
Тайбо - класс
Ходила везде😆 люблю кроссфит и трх больше всего

Федорино Горе• 19 сентября 2023
Ні, хожу тренуюсь в зал, силові тренування
Групові то безтолкові заняття, можна стати тощою, гарну фігуру на них не зробиш
автор Чай не пью, только кофе • 19 сентября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Тайбо - класс
Трх тоже с октября будет, но позже, может дойду
Христя в тiстi• 19 сентября 2023
Степ обожаю. С первой тренировки так увлеклась, что похудела на 27 кг. Но от тренера много зависит
Федорино Горе• 19 сентября 2023
Ніколи не бачила на групових жінок з гарною фігурою, або це жінки які туди ходять разом з тренуваннями в залі
Ответ дляФедорино Горе
Это не правда. Я как-то давно ходила в зал, платила тренеру, а нее красивая фигура была, мне тренировки нравились. Потом пошла на йогу и танце, потом степ+функционал. У этих всех тренеров /йога, танцы, степ/были идеальные фигуры, накачанные как для не спортзала, вполне сравнимые с залом.
Та_все_ок_будет• 19 сентября 2023
ходила і в зал, і на групові, але то було 4 роки назад. мені подобалось.
Федорино Горе• 19 сентября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Значить вони тренуються і в залі
Гіпертрофія м’язів не буде від занять кардіо або пілатесом
Летчица• 19 сентября 2023
На все ходила пока была в спортлайфе,правда, йогу и пилатес любила меньше всего и танцы тоже не моё.

Ума Палата• 19 сентября 2023
Хожу. Степ, разного рода фитнес с небольшим весом, стретчинг, пилатес, табата, круговые тренировки, аквафитнес, данс микс, стрип пластика, индивидуальное плавание.
В качалку хожу без тренера.

Не понравилось: босу и сайклинг (сложно), скакалка на одном из занятий😄
Ума Палата• 19 сентября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Групповые помогают похудеть и поддерживать форму без увеличения мышц, работают не те мышцы, что в зале
Федорино Горе• 19 сентября 2023
Ответ дляУма Палата
)))) як це не ті м’язи) насмішили
Худнути вам допомагає дифіцит калорій і збільшення активності
А рельєф і круглі сідниці ви можете отримати тільки якщо ви ці м’язи збільшите

Мені аж стало цікаво є три м’язи в сідницях які працюють на групових а які з них на силових?)))))
Вчіть теорію
ХвостПистолетом• 19 сентября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Помиляєтесь. Якщо на групових впахувати, то фігура буде краща, ніж в качалці
Федорино Горе• 19 сентября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Якщо поясните за рахунок чого, то я з вами погоджусь)
ХвостПистолетом• 19 сентября 2023
Ответ дляФедорино Горе
За рахунок власних зусиль. Ходжу на групові пол денс і розтяжку. Качалку ненавиджу. Фігура гарна
Федорино Горе• 19 сентября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Ну таке собі пояснення)
Ви блондинка?)
MacOS-ница• 19 сентября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Значить вони тренуються і в залі
Так те же танцы это не только кардио, еще и нагрузка хорошая. Особенно как медленно разучиваешь какое-то сложное движение, так потом ощущение, как будто вагон разгрузила.
Ума Палата• 19 сентября 2023
Ответ дляФедорино Горе
)))) як це не ті м’язи) насмішили

Вчіть теорію
В каждом упражнении участвует много мышц, на фитнесе вес не зафиксирован, как на тренажере, и движения могут отличаться. Что-то пересекается, но не все
ХвостПистолетом• 19 сентября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Ну таке собі пояснення)
Ви блондинка?)
Брюнетка. А Ви всі дискусії зводите до кольору волосся, коли у Вас немає аргументів?

Федорино Горе• 19 сентября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Так це все корисно
Але майте на увазі що надмірне кардіо викликає надмірний апетит
І ще як тут завжди пишуть я хочу підтягнути сідниці, так от «підтягнути» ви їх можете тілтки за рахунок силових тренувань, тоді коли при навантаженнях м’язи збільшуються
Ума Палата• 19 сентября 2023
Ответ дляФедорино Горе
)))) як це не ті м’язи) насмішили

Вчіть теорію
Есть мышцы, которые поддерживают равновесие. В качалке они намного реже используются
Федорино Горе• 19 сентября 2023
Ответ дляУма Палата
А м’язи стабілізатори?
Дівчата можна ходити куди завгодно, але красива фігура, особливо якщо нема гарної генетики будується в залі
MacOS-ница• 19 сентября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Так це все корисно
Я писала про медленное разучивание сложного движения. Это не кардио как раз, а силовая нагрузка. Вообще любые медленные, но мощные движения это силовая нагрузка, которая приводит к увеличению мышц.
Федорино Горе• 19 сентября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Ні, але ж ви так відповіли, без аргументів
Ума Палата• 19 сентября 2023
Ответ дляФедорино Горе
А м’язи стабілізатори?
Я много куда хожу с акцентом на качалку, но не считаю это единственным вариантом. Для меня самая красивая фигура у тех, кто плавает, бегает или танцует
Федорино Горе• 19 сентября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Що у вас збільшилось?
ХвостПистолетом• 19 сентября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Мій аргумент - це мій досвід. Мій досвід в качалці (з персональним тренером, до речі) - це срака кентавра, ноги футболіста і прямокутник замість талії. Для мене це не гарна фігура. Дійсно гарна фігура у мене вийшла тільки на танцях з розтяжкою.
MacOS-ница• 19 сентября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Що у вас збільшилось?
Та самая попа))) Но от разных танцевальных стилей разный эффект из-за того, что разные мышцы работают.
Федорино Горе• 19 сентября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Ну треба технічно все вірно робити щоб не ріс квадріцепс, з таким завзяттям можна і йоги з радікулітом піти
Федорино Горе• 19 сентября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Хі хі)))))