Видели уже новости?
Вот вам и работа наших дипломатов:
❗️Польша прекратит помощь украинским беженцам c 2024 года, – представитель правительства Мюллер.
Это касается отмены требований о проживании и предоставление разрешений на работу, бесплатного доступа к школам, медицинскому обслуживанию и семейным пособиям.
*1cw0pfo*_ga*MTI5NjAzNDc2OS4xNjkzMjQ3MTE4*_ga_238PLP1PQZ*MTY5NTE0OTY4Ny45OC4xLjE2OTUxNTAwNDQuNjAuMC4w*_ga_P6EEJX21DY*MTY5NTE0OTY4Ny45OC4xLjE2OTUxNTAwNDQuNjAuMC4w
Вот вам и работа наших дипломатов:
Anasta-sia• 20 сентября 2023
Ответ дляseami
Оригінал - це запис брифінгу на сайті ООН. Я ніякого Дуду чи Польщу в цілому не захищаю, якщо що, але як перекладач - за обʼєктивність і коректний переклад в контексті.
Сайт ООН - это не единственный достоверный источник информации. Мой скрин с сайта pap.pl. Европейская правда тоже писала про утопленника.
Лидия-36a1• 20 сентября 2023
Ответ дляМимо_шла
А можете ссылку кинуть на развенчание?
ну например вот. Вы же не в курсе, что там на самом деле было, но нашим журналюгам и горе аудиторам, которые таковыми и не являются совсем только ддай написать. Просто переврали на всех этапах, любят наши делать сенсационные заявления. Ведь за это ничего не будет, но теперь-будет
МАМА НИКИТКИ-2• 20 сентября 2023
Ответ дляlilu1990
Вообще Арестович намекает, что весь сыр бор вокруг зерна из за каких то наших барыг грубо нарушивших политику его ввоза.
Арестович вже готується до виборів. Щас наша після регіоналів не зайнята. Він розумний дядько і вміє скласти 2+2
А ображеним соціальщики теж голосують
Olga Zelenyak• 20 сентября 2023
21 век на дворе. Одна страна просто захотела и заблокировала проход через море другой. Причем еще до начала войны.
Все озабочено наблюдают, очень сильно сочувствуют, но ничем помочь не могут, в том числе предоставлением сухопутного коридора.
Получается что завтра любое другое море точно так же может быть заблокировано и все будут сидеть головами качать и языками цокать.
Лидия-36a1• 20 сентября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
ага, забыли как вторая мировая началась. Тогда тоже все в рот Гитлеру заглядывали
МАМА НИКИТКИ-2• 20 сентября 2023
Ответ дляlilu1990
А что здесь такого странного? Вы будучи фермером в Польше сильно радовались бы перспективе обвала цен на зерно?
А ви, будучи фермером в Україні напевно дуже б раділи польським яблучкам.? А власний врожай куди б діли?
На Вінничині із за польських яблук вже сади почали вирубувати. Но таким як ви немає до цього діла.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я не вкурсе что там у вас вырубают и почему, если честно
Лидия-36a1• 20 сентября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
конечно, они действуют так как выгодно им, а мы должны помнить их ’братскую’ помощь и заполонить их товарами наши магазины.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Так в 13 году говорилось об этом.
Европа сюда свое завозить будет, а украинское не позволит, т.к уважает своих производителей.
Но никто слышать не захотел
МАМА НИКИТКИ-2• 20 сентября 2023
Ответ дляlilu1990
Зато вас дуже хвилюють польські фермери. І там ви все знаєте. А мало б бути навпаки
Ответ дляAnasta-sia
Це сторонні ресурси, мені байдуже до їх достовірності чи ні, адже є першоджерело - відео брифінгу доступне для усіх. Це елементарна інформаційна гігієна.
Ответ дляЛидия-36a1
Не спешите никого выгораживать. Там госпожа Пенни, ревизор из США, уже недостачу каких то запчастей обнаружила
МАМА НИКИТКИ-2• 20 сентября 2023
Ответ дляSuertq
Так в 13 году говорилось об этом.
Но никто слышать не захотел
Азіров, не до ночі буде помянутий, тоді говорив, що угода з ЄС нам не вигідна. А шоколадний швиденько підписав асоціацію. В Україну без обмежень. А в ЄС по квотам. І то мізерним. яки дістались таким як косюк.
МАМА НИКИТКИ-2• 20 сентября 2023
Ответ дляlilu1990
Говорилось, что будет завозить но только определенные категории товаров и по квотам
Завозити в ЄС по квотам. Україна не обмежувала ввіз
МАМА НИКИТКИ-2• 20 сентября 2023
Ответ дляlilu1990
В любом случае я лично против вступления в ес
І я. НАТО- Да. ЄС нам не потрібна.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Именно
И так радовались той ассоциации
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
І я. НАТО- Да. ЄС нам не потрібна.
Мне написали что это опасные нарративы
Но бляха мы в свободной европейской стране
Я даже могу выйти с плакатом против вступления ЕС на майдан и полиция будет обязана меня охранять от разгневанной толпы ,,))))
Как говорится, я не разделяю твое мнение но я готов умереть за то чтобы у тебя была возможность его высказать
Anasta-sia• 20 сентября 2023
Ответ дляseami
Вы посмотрели первоисточник и там ничего не было про утопленника? И моя информация это фейк? Или в чем проблема?
МАМА НИКИТКИ-2• 20 сентября 2023
Ответ дляFilomena
Доречі про Пенні. Кажуть наше коріння?
Талановита, багата, амбіційна.
Не дарма пішла порядки наводити.
Талановита, багата, амбіційна.
Не дарма пішла порядки наводити.
Було б добре, аби навела.