Чупа-чупс• 20 сентября 2023
Как думаете у нас есть "Запасной План" на случай разрыва отношений с Европой?
Есть знакомая с ребенком которая даже в Киеве не смогла найти работу так чтобы хватало на аренду и еду, у неё мало стажа и опыта и ещё малое дитя в нагрузку, ну не платят щас в Украине сколько, большинство не готовы много платить даже отличным специалистам с огромным стажем, что говорить за всех остальных тогда?. Заграницей у неё хоть какая то работа появилась с помощью которой они там вдвоем худо бедно крутятся. И тут эти новости о Польще, я думаю что если так пойдёт мы рискуем со всей Европой горшки окончательно побить. И что тогда? Как думаете у нас есть запасной план для всех тех кому некуда деваться, а то и вовсе даже вернутся некуда и не на что? А оборона страны и оружие тоже? Просто я думаю что если мы хотим обрывать все связи с европой и нам перестанут помогать и прекратят поставки оружия, нужно же иметь какой то запасной план что стране делать дальше, а вы как думаете?
L-i-s-a-92af• 20 сентября 2023
Ответ дляFilomena
Тобто потрібно здати територію?
Просто цікаво, а куди одразу відходити? По Дніпру?
Харків теж віддати? Запоріжжя? Дніпро?
Де зупиниться рос армія?
Як ви думаєте?
Харків теж віддати? Запоріжжя? Дніпро?
Де зупиниться рос армія?
Як ви думаєте?
Вона черговий запоребриковий бот.Вона не думає,а пише,що їй наказують.
Ау,адміни! Довго це неподобство буде пастися на українському форумі???
Ответ дляkopi
А міг би ще викорінити корупцію, розігнати бездарів... шкода знову ТАКИЙ шанс втрачає. Він входить в 10 найвпливовіших людей СВІТУ!!! Невже не можна власним халуям пащеки позашивати?
Конечно все можно.Другие за 32 года не могли,а он за год и плюс война.И у каждого почти олигарха-депутата бизнес с рашкой и у рашки компроматы на всех.А зеля ж супер герой ну все может .это ж так легко.
L-i-s-a-92af• 20 сентября 2023
Ответ дляОксана-004e
Удалено администрацией...
Раша-страна терорист.А ви всі її громадяни,униле вонюче чмо.Бажаю ракет на голови вашим дітям і онукам.Щоб вони вмирали жахливою смертю на ваших,матрьошки,очах.
Ответ дляmiya ya
Який год? З 2019 року людина керує, ’саджати’ мав весною.. Як гадаєте він знав куди йшов?
Помимо зерноТрейдеров- бизнеса польши, что захотели немного зерна не довести в порты
Вы слышали про другой коррупционный скандал?
Выяснилось, что в структуре МИДа более 10 лет существовала схема предоставления виз для ’трудоустройства в ЕС’
. За взятки. Представители более 20 стран получили несколько десятков тысяч таких виз и затем ехали в другие европейские страны для того, чтобы там задержаться. Сейчас ПиС и ГП опрокидывают друг на друга вину, а главный фигурант расследования - Петр Вавжик - в тяжелом состоянии в больнице. Плохо стало человеку.
Кто не читал
До 15 октября еще не то выплывет
Кто не читал
До 15 октября еще не то выплывет
Там не только нас сталкивают. И наши таки ведутся..и власти егегей, и люди - ату ату!
Там Польшу и Ес, осиное гнездо..
То ставят на бедных фермеров, то ставки на нарушения в Миде
То вынырнули секретные документы с 2011 года что Польша должна по одному сценарию, при нападении раши отступить за Вислу. Жду еще новостей..
Там Польшу и Ес, осиное гнездо..
Ответ дляІ95
Ну Польща це не вся Європа.Та скоріш за все в майбутньому всі країні закінчать виплати,минуло майже 2роки,скільки ще виплат треба??Чому всі так переймаються за стосунки з Польщею,нас в Угорщина не підтримує.
У Польщі українці переживають, не за виплати,а за доступ до ринку праці, право на освіту.
smilingsky2010• 20 сентября 2023
Ответ дляUkrainika
А у США до влади нашої також купа питань. Міллі це озвучив
И тем не менее. Кто такая Польша без штатов? Пустое место. И во главе там правые популисты по типу Дуды, им война в Украине всего лишь возможность попиариься. Правильно сделали, что подали в суд.
smilingsky2010• 20 сентября 2023
Ответ дляКатруська
Ага, и при ней будет расцвет Украины?))) Или как там в позабытой легенде?
Ну вы можете голосовать за следующего голобородька, я ж вам не запрещаю. Вся страна кровью умылась, а вам все смешно
Ответ дляelegante
Війна в Україні може тривати ще 6-7 років, – Bloomberg.
Як пише видання, представники G7 під час обіду в кулуарах Генасамблеї ООН погодилися, що війна, ймовірно, ще триватиме у середньостроковій чи довгостроковій перспективі.
А це набагато довше, ніж припускали західні чиновники на початку 2023 року.
:))) а вы говорите кто то сбежит :)))
Мы не выдержим столько у нас нет столько таких ресурсов людей не зря власть и министр обороны приняли эл.реестр военнообязанных а там и дети подростут женщины, все очень очень печально до последнего украинца
Flower Girl23• 20 сентября 2023
Ответ дляkopi
Я не знаю ’знал’ или ’не знал’. Но изначально у него намерения другие были... Возможно если бы 8-9 декабря 2019 года, в Париже были бы приняты другие решения, это изменило бы ход истории нашей страны... А Вы помните, кто из политиков тогда организовал мини майдан в Киеве, чтобы эти решения приняты не были?
Flower Girl23• 20 сентября 2023
Ответ дляеліт
Увы, но к сожалению это так...((
smilingsky2010• 20 сентября 2023
Ответ дляеліт
Дай бог чтобы пришло прозрение, менять потому что дно
Уже поставили жёсткий контроль. Знаете почему Украине нет полноценной помощи? Потому что если бы Украина победила быстро, сегодняшняя власть стала бы авторитарной. Поэтому сразу будут чистки, а потом победа. Но сколько крови! Пока наверху будут перетряхивать грязные шмотки, будет погибать цвет нации, лучшие люди. Дай бог, чтоб это было не зря, чтоб в будущем мы не повторяли ошибочных экспериментов со своей страной
Ответ дляХропочка з гривкою
Если я правильно поняла, отменят социал, обязательное предоставление работы, льготы на жильё, медобслуживание, учёбу... И в этом они правы на 100%. Нужно самим искать работу, снимать жильё и самим всё оплачивать. Депортировать людей никто не будет, но такой балласт, как наши беженцы, не нужен ни одной европейской стране. И они правы абсолютно, и со словами Дуды относительно ’утопающего’ я согласна на 100%. Ибо власти абсолютно всех стран думают об экономическом росте и развитии своих государств, в отличие от ........
Хіба більшість українців не винаймає житло за свої кошти? Польща за житло оплачувала полякам, а не українцям. І в суму враховувалось харчування, то є багато поляків хто цим скористався і отримав чималу суму грошей.
Ответ дляuma
Вообще не ясно как этому «стратегу» в голову пришло войну начать. Купить было же значительно проще, ресурсов тьма, инструментов влияния на сознание завались, собственный нищий электорат рукоплещет. Сделать из захваченного Крыма витрину, конфетку и желудок победил бы любые национальные порывы. Но после стертых с лица земли городов и поселков он тупо возродил украинскую нацию. Это, кстати, в исторической перспективе, наши потомки должны будут признать за заслугу *уйла.
Такой ценой вы что!!!!!!
Flower Girl23• 20 сентября 2023
Ответ дляReaddy
Ну, видимо не все... Но как я понимаю, для них главное экономика, а не политика. Поэтому, если Вы всё оплачиваете сами и сами снимаете жильё - к Вам никаких претензий нет...
Ответ дляmiya ya
Я не голосовала ни за кого.Но я НЕ ВИЖУ ,что материально стало прям ужасно при Зеленском и при такой чудовищной войне у меня,у соседей,кучи знакомых в городе,в селе.Могло быть в сто раз хуже.И спасибо Зеле,что выбивает оружие для нас.Его убить мечтают кацапы.его семью,детей.А он мог бы при бабках давно спетлять бы в Майами и жить припеваючи как сделали другие
Ну во первых вся семья ещё до войны спетляла с родственниками и не думайте что он такой патриот украинцев, просто за время войны есть возможность грабить больше, сумы колоссальные пороху и не снилось столько, не зря декларации не хотят открывать свои
smilingsky2010• 20 сентября 2023
Ответ дляКатруська
Вы тоже в политике? Они умеют так ловко подменять понятия. Страна умылась кровью из-за хуйла и его рабов.
Это не я поменяю понятия, это вы смотрите узконаправленно. Из-за хуйла и его рабов, из-за нежелания Европы и США решать вопрос в 2014 и из-за неправильного выбора украинцев сначала в 90е, потом в 2019. Исключите один из факторов и большой крови бы не было.
Ответ дляcherry_colibry
Расскажите. А бесплатный доступ к медицине, учёбе, проезд, трудоустройство?
Хіба освіта у Польщі платна? Хіба, що якась приватна школа, а звичайні безкоштовні для всіх як були так і є.
Транспорт так був безкоштовний декілька місяців, давно вже за гроші. Медицина не знаю не довелось, але пломбу ставили за гроші.
smilingsky2010• 20 сентября 2023
Ответ дляuma
Вы не понимаете логику россиян. Украины нет и быть не должно, это просто кусок России. Мы для них сепаратисты, сбежавшие в 91году
Ответ дляmiya ya
30 лет у нас пророссийские чудики были в депутатах,в силовых структурах,в президентах,в Раде ,стань на место зели и разрули это все за год.Ага.такие все хитрые и умные.стратеги.он один а врагов миллион и это только внутренних.
Так он борется бедный сколько выросли у него доходы за время войны, купил вилы, яхты