Will_Be...• 20 сентября 2023

"Чи можна ми Вас відвідаємо?"

Получила на вайбер вопрос от классного руководителя одного из детей. С какой целью? Обязана ли я их пускать?
P.S. многодетная семья, муж мобилизирован, никаких дополнительных помощей ни от города/района,ни, тем более, от школы не получаем. Днепропетровская обл.
Пишу_граммотно!• 20 сентября 2023
Ответ дляПатриоточка
Студенткой или с ’пятью детьми’ несовершеннолетними?
Та а яка різниця, якщо робота на переписці? Хоча звісно зараз би я не хотіла це робити, оце придумування шмаркливих переписок, закохування в себе дідів - така собі робота.

А я женатая• 20 сентября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну якщо ви вже про це хочете поговорити. Вона ж писала, що це робота на сайті, а не вебкам модель)). Я також коли була студенткою працювала на сайтах знайомств на переписці з іноземцями. Про яке оголення мова?
Та вон писали люди кто она на самом деле. Понятно что автор сейчас крутится юлой и будет доказывать что людям показалось. Не показалось. Люди врать не будут. Тем более когда такое при детях. И муже, который сейчас на войне. Ему то как, вы подумали?
Зроблено у 80-х• 20 сентября 2023
Ответ дляmarydgayne
И врач, и учитель должен быть в курсе, как живут подопечные ему дети. Если с ребенком что-то случится, то спросят с него. Спросят почему он не в курсе проблем семьи и плохого отношения к детям. Поэтому учителя и педиатры имеют право делать визиты в семьи. Где это прописано - не подскажу
Это прописано во внутренних приказам соответствующих министерств. Все, кто не мед и не педработники, этим приказам подчиняться не обязаны.
Леся Українка• 20 сентября 2023
Ответ дляWill_Be...
Ок - это Ваши домыслы, и субьективные ощущения, при том, что я НИРАЗУ не нахамила своим оппонентам. Их ни к законам не добавишь, ни в суде не предъявишь
И с чем вы в суд собрались идти? Кроме притензий, что учитель попросила вашего разрешение на посещение вашего дома, что-то еще есть?
Пишу_граммотно!• 20 сентября 2023
Ответ дляА я женатая
Та багато чоловіків в курсі такої роботи і не проти. Це ж не вебкам чи гірше.
Без QR коду• 20 сентября 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
А что государство может предложить этим детям?
Мамку на партсобрании стыдить будут и из комсомола исключат😂
А я женатая• 20 сентября 2023
Ответ дляWill_Be...
Хуже - веду переписки с иностранцами от женских анкет, за деньги) цензуры - нет, обсуждать можно все, платят - хорошо.
Да.. в видео у вас тоже цензуры нет. Это все поняли. Я считаю что вы позорите своих родителей. Своего мужа. Про ваше поведение при детях это уже уголовщина
Зроблено у 80-х• 20 сентября 2023
Ответ дляmarydgayne
Это прописано в ее обязанностях
Если ей не хочется выполнять свои обязанности, то зачем там работает?
Міняйловна• 20 сентября 2023
Ответ дляWill_Be...
Ну, смотрите, у меня 5 детей, я сейчас одна с ними. Работа (да, дома, у ноута, но это работа), которая оплачивается по принципу ’больше сделаешь - больше получишь’, уборка, готовка, уроки (4 школьника, 4 разных дз), время на себя (если остается), почему я должна тратить его на учителя? Или, отрывать от рабочего, терять СВОИ деньги, потому, что учителю что-то хочется. Банально, но у меня другие приоритеты.

Потому и спрашиваю - где прописано, что она должна ко мне прийти, в каких условиях и обстоятельствах, прописано ли вообще в законах, необходимость её визита?
Ви настрочили 8 сторінок відповідей. Ви потратили більше часу тут чим забрав би у Вас вчитель.

Без QR коду• 20 сентября 2023
Ответ дляА я женатая
Фантазия у вас разыгралась не на шутку😂
Міняйловна• 20 сентября 2023
Ответ дляWill_Be...

Яким чином у Вас виходить 5 дітей, але 4 різних садочка і 4 школяра?
Не танцую- но пою• 20 сентября 2023
Девочки, в двух словах про автора, плиз)))
А я женатая• 20 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
Фантазия у вас разыгралась не на шутку😂
Я думаю, что то что выяснилось это только верхушка айсберга. Что творится в том притоне только богу известно
Міняйловна• 20 сентября 2023
Ответ дляWill_Be...
У нас просили справки из иностранных, или, других школ в Украине, если дети не дома, и не учатся у нас. По-моему, достаточно результативный способ для проверки. А там, кто не дал - пусть с ними и выясняют.
То у Вас діти онлайн вчаться, то ходят до 4 різних шкіл. Як це пояснити?
Зроблено у 80-х• 20 сентября 2023
Ответ дляПатриоточка
А если б она писала эротические романы, как бы вы отнеслись к этому?
Леся Українка• 20 сентября 2023
Ответ дляWill_Be...
Если нет - что-то изменится? Она привезет стол или спальное место? Вероятно, нет. Так зачем эти телодвижения? А если их больше, что заберет? Тоже вряд ли... тогда, смысл...
Это уже не учитель будет решать. Иногда бывает, что письменного стола для ребенка нет, а родитель новым дорогим телефоном щеголяет. Но это же к вам не относится.
А я женатая• 20 сентября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Пять детей, муж на войне. Работает в видеочатах без цензуры, очень не хочет видеть в своем доме посторонних
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 сентября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Та дамы не понимают разницы и читают через слово
Не танцую- но пою• 20 сентября 2023
Ответ дляА я женатая
Спасибо добрый человек! Так а училка чего собралась в гости?

Без QR коду• 20 сентября 2023
Ответ дляА я женатая
Удалено администрацией...
Зілля до весілля• 20 сентября 2023
Ответ дляМіняйловна
4 школяра і 4 дз домашні завдання, а не дошкільний заклад.
автор Will_Be... • 20 сентября 2023
Ответ дляПутающаяся
То, что они живые не значит, что у них все хорошо
А что значит?
Черговий по кухні• 20 сентября 2023
Ответ дляWill_Be...
На часах 18:36, какой ’учебный день’?
Вам так и не ответила классная? 😉 Наверное, не понравилась грубость вопроса и она решила слиться.

Автор, я на вашей стороне. Но у меня своя причина. Я как раз социопат😬 но я бы культурно сказала нет и предложила ответить на все её вопросы в письменной форме или по телефону.
А я женатая• 20 сентября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
За детей переживает. По школе ходят нехорошие слухи. Оно и понятно, с такой то мамой
автор Will_Be... • 20 сентября 2023
Ответ дляА я женатая
Какой ужас. Дети в одном помещении с мамой , работающей в эрочатах. Уважаемая, чем вы там занимаетесь ? Это ж кошмар
Мама мия! ’Одно помещение’ - это квартира, почти в 90м3, в ней, еще и туалет есть, где и мама, и они какают, представляете?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 сентября 2023
На Советчицу подъездных бабок занесло?
Без QR коду• 20 сентября 2023
Ответ дляА я женатая
Удалено администрацией...
Черговий по кухні• 20 сентября 2023
Ответ дляWill_Be...
Мне вот интересно, а если у ребёнка нету письменного стола, то всё? Жопа маме?
У моего нету своего стола. Делает уроки на кухне. Есть ещё столик у нас в спальне. Может и там сесть. Мне учительниуу к себе в спальню приглашать?
А я женатая• 20 сентября 2023
Ответ дляWill_Be...
Какаем мы все. А вот голые сеансы за деньги для мужиков показывают некоторые. Господи, кто и где вас воспитывал ?
автор Will_Be... • 20 сентября 2023
Ответ дляПатриоточка
Клянется.что не видосится)))
Угу
Почти как мамка из борделя. Поэтому колесико крутится.мамка развлекается и ни слова про уроки.питание.погулять)))
Там набор такой волшебный что для тролля.что для мамки)))
Ииии? Ну, не нравится Вам моя работа - дело Ваше, заблокируйте меня, это никому не интересно, тем более, в этой теме, тем более, благодаря Вам, мне уже четверо в ЛС написало с просьбой дать подробности о работе.
Кстати, за рекламу - спасибо.