Получила на вайбер вопрос от классного руководителя одного из детей. С какой целью? Обязана ли я их пускать?
P.S. многодетная семья, муж мобилизирован, никаких дополнительных помощей ни от города/района,ни, тем более, от школы не получаем. Днепропетровская обл.
Усатая полосатая• 21 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Тяжело будет такому ребенку в жизни с маминой установкой: все - мрази, мочи их!
Пока что очень легко)))
Зроблено у 80-х• 21 сентября 2023
Ответ дляПироженкА
))) зрозуміло, хамити для вас нормально, надіюсь поки ви довіру не завоююте, із вами також будуть так спілкуватися,чомусь мені здається вам так не сподобається...із хамами є вихід не спілкуватися, вчитель якось переживе без таких цінних батьків, вчитель вчить дітей, витирати попу батькам вона не зобов´язана, тим більше підлаштовуватися до хамів, вона взагалі може спілкування через директора і соц службу перевести.
Я вам не хамила, а ось ви мені - так, хамите, намагаєтесь принизити, тільки тому, що я маю іншу думку. Якщо ви вчителька, то дуже прикро, що у вас є така звичка.
Глаза_в_3_карата• 21 сентября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Це вас зачепило, а у автора повинно бути тільки так, як прописано.
Ответ дляГлаза_в_3_карата
ну что там? училка написала ответ, автор?
Учитель ничего не написала, ну, и, естественно, я не звонила. А ответить тут не могла, т.к. в бане сидела.
Ответ дляШальная коклетка
Наверное вы неблагополучные
Есть логическая подоплека таких выводов, или сами придумали?
Ответ дляВеликий сатирик
Почитала вас автор и немного в шоке... Вы дикая какая то, с людьми нормально общаться не умеете, все ответы с оскалом дикого, загнанного в угол зверька...
А почему нет? Это запрещено?
Ответ дляА я женатая
Наверное мужу автора лучше на войне в окопе, чем с такой супругой дома
Вы бы за своим смотрели, а то страшные военкоматы за ним охоту начали. Мой же муж нормальный мужчина, который не прячется за спинами детей, а идет и решает их проблемы. В данной ситуации, русня - не только проблемы его детей, но и всех остальных, но, почему-то одни принимают участие в этом, а другие прячутся.
Ответ дляЧесно брешу
Вы о контрацепции слышали?
А Вы о вежливости, или о том, что у каждого человека есть право жить так, как ему хочется, если это не нарушает закон, и у вас спрашивать разрешения для этого не нужно?
Ответ дляЧесно брешу
Мама в чатах, ищет нового папу, она напряжена
Это Ваш третий акк в этой теме. Одна кнопка в клавиатуре западает, и Вы эту ошибку делаете со всех профилей.
Ответ дляНеправдиша
Ой, ну и глупые мамочки! К детям таких мам будет такое же отношение. А пригласите в дом, напоите чаем с пироженкой, от вас не убудет, а ребенок ваш в школе полдня будет присмотрен и обласкан. Больше чем дети таких мамаш как автор ))
СБ мои дети не нуждаются в присмотре и ласке со стороны чужих людей, да и, задача учителей учить, а не няньчить
Ответ дляПироженкА
До сих пор ответа от учителя я не получила. Видимо, пошла искать других идиотов, которые, как некоторые советчицы, за пирожными и чаем к её приходу побегут.
Неправдиша• 22 сентября 2023
Ответ дляWill_Be...
Расскажу вам свою историю. Когда я училась в первом классе (много лет назад))) по-видимому, учителя начальных классов обязаны были посетить каждого ученика дома, чтобы познакомиться с родителями и узнать как живет семья. И вот гуляю я вечером во дворе с подругами и вижу - идет моя учительница. Она мне говорит: Я к тебе в гости. И я ей отвечаю : А зачем?
Тоже видно не ожидала от нее такого)))
Глаза_в_3_карата• 23 сентября 2023
Ответ дляWill_Be...
очень странная учитель ! правильно, что вы не хотели ее гостей
Великий сатирик• 23 сентября 2023
Ответ дляWill_Be...
А почему нет? Это запрещено?
В цивилизованом обществе люди должны общаться цивизовано, аргуминтируя свою позицию спокойно, без агрессии. Не запрещено быть дикарем, если вам нравится, будьте
Бессмертный пони• 23 сентября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Вы совершенно правы . В цивилизованном обществе учителя просятся зайти домой к ученику аргументируя свою позицию конкретно . Не ’Можно мы придем’ , а ’Можно мы придем в таком-то составе * Иванов , Петров и Сидоров ) для того-то и того-то на основании того-то и того-то’ .
Великий сатирик• 23 сентября 2023
Ответ дляБессмертный пони
Согласна, но можно было уточнить у учителя с какой целью планируется визит, а не ’шо вам потрібно?’, хорошо хоть не послала куда подальше...
Ответ дляВеликий сатирик
Так, может, такой, как Вы описали, нужно было быть учительнице? Сразу описать цели своего визита, что бы недоумения они не вызывали. Видите, даже, здесь, больше 30 страниц, и никто внятно не понимает, чего она от меня хотела по факту.