Получила на вайбер вопрос от классного руководителя одного из детей. С какой целью? Обязана ли я их пускать?
P.S. многодетная семья, муж мобилизирован, никаких дополнительных помощей ни от города/района,ни, тем более, от школы не получаем. Днепропетровская обл.
Леся Українка• 20 сентября 2023
Ответ дляWill_Be...
Ужин - на столе, стиралку они сами запустить в состоянии, да и делается это после 23 часов - так дешевле, по двухфазному счетчику, для домашки есть репетиторы. Что еще?
Уже репетиторы появились. Ранее писали, что загружены очень, 4 домашки.
Патриоточка• 20 сентября 2023
Ответ дляЛеся Українка
А тут дети и сами стиралки запускают)))
А то на себя в старпосте редкие минутки отдыха)))))
Ответ длявсем надо
А вы на родительские собрания ходите?
Нет. У нас они уже, года 3 по онлайну.
ПростоБелка• 20 сентября 2023
Ответ дляWill_Be...
Это где-то прописано, такие ’визиты’?
До сина у першому класі приходила класний керівник. І такий візит був обов´язковий для всіх дітей класу
А я женатая• 20 сентября 2023
Ответ дляWill_Be...
Ну, по моему, больше позорите вы своих - понимать прочитанное не умеете, хамите, критического мышления - 0.
Судя по итогам темы, отзывам людей и всплывшим на поверхность деталям - вы из неблагополучной семьи, где не занимались вашим воспитанием. И яблоко от яблони и в этот раз недалеко упало. Жаль ваших близких, где в теме вы по ним грязью проехались заочно.
Ответ дляЛеся Українка
Ага! То рисование, то литература, то труды, на это репетиторов не напасешься.
Ответ дляПатриоточка
А тут дети и сами стиралки запускают)))
И? Да - 5 оболтусов это сложно, всех послушай, посмотри во что играют, обсуди день... вот, потому и стиралку запускать умеют, и посудомойку, и за порядком следят. Что бы мама не перенапрягалась. Вполне взрослые для этого. Ваши что, не умеют?
Леся Українка• 20 сентября 2023
Ответ дляWill_Be...
А сегодня ничего не задавали? Пора бы уже из гербария аппликацию делать.
Ответ дляА я женатая
Удалено администрацией...
Ответ дляЛеся Українка
Ага, вместо них! Вы серьезно? Я могу помочь - обеспечить материалами, придержать, показать, как надо, но никак не вместо них лепить. Пусть, криво, но - сами, своими руками
Мурзилка• 20 сентября 2023
://suspilne.media/275206-u-kievi-zaarestuvali-mati-za-vigotovlenna-ditacoi-pornografii/
Поліція затримала киянку, яка створювала та поширювала фото та відео матеріали порнографічного змісту за участі своїх малолітніх синів 14 та 9 років. Про це повідомили в пресслужбі столичної поліції.
Коллеги автора
Ответ дляМурзилка
Коллеги автора
Створювала видео и фото порнографического характера. Это не то. У нас фото нормальные - на пляже, в кафе, дома, возле достопримечательностей. Говорю же - тематика общения разнообразная, вы сами задаете направление диалогу
Патриоточка• 20 сентября 2023
Мужики платят за фото дамы возле достопримечательности?))))))
Лучше уж фото гербария))))))
Грибной_Дождик• 20 сентября 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Если бы они понимали ’нет’. Ко мне как-то целая делегация из ЖК приходила ставить меня на учет, потому что они, видите ли, узнали, что я беременна.
Ого ...
Грибной_Дождик• 20 сентября 2023
Ответ дляА я женатая
Я думаю, что то что выяснилось это только верхушка айсберга. Что творится в том притоне только богу известно
Срочно бегите в партком с жалобой на моральный облик автора !
Грибной_Дождик• 20 сентября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо добрый человек! Так а училка чего собралась в гости?
Опыта набраться . Тоже хочет в ведеочат без цензуры ))))
Кава з адреналіном• 20 сентября 2023
Ответ дляWill_Be...
Зачем приходила? Вы дружите?
У вас срач везде? По этому не хотите ее визита? Другого варианта не вижу.
Грибной_Дождик• 20 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
А если у них ещё и дети есть... вообще позорище и разврат среди бела дня. Наркоманки и проститутки 🤣🤣🤣
Срочно в партком !
хутряна володарка• 20 сентября 2023
Они просто узнали, что сайт для иностранцев на котором вы зарабатываете и который всячески толкаете в темах о дополнительном заработке НЕ совсем сайт о макраме и разведение ромашек.
Хотят проверить ваш облико морале.
Грибной_Дождик• 20 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
В моем детстве, когда я пошла в первый класс, а это 1994 год, приходила домой моя учительница, посмотрела как организовано моё рабочее место. Не нервничайте, это нормально
Я пошла в 1 класс в 1979 году , выпустилась в 1989 . За 10 лет никто домой не приходил . Областной центр , если что . Училась в 2х школах . К подругам тоже не приходили .
Грибной_Дождик• 20 сентября 2023
Ответ длявсем надо
А вы на родительские собрания ходите?
А что , на родительских собраниях справку с места работы требуют ?
Ответ дляПатриоточка
Лучше уж фото гербария))))))
Удалено администрацией...
Ответ дляКава з адреналіном
Ну - ок, это Ваше мнение, Ваш взгляд, основанный на Вашем жизненном опыте. Я не могу повлиять на это.
Ответ дляWill_Be...
Вам и ещё парочке ханжей (или ханж, как правильно?) не нравится моя работа - ок, при этом, она не нарушает законов, в отличии от работы многих других, кто берет взятки, ведет черную бухгалтерию, обвешивает покупателей, продает не качественный товар, криво строит дома, да, просто обманывает людей. Почему бы не сосредоточиться на них?
Каким образом ваша работа не нарушает закон если вы используете чужие фото для выманивания денег на сайте знакомств ?
Это аферизм
Ответ дляхутряна володарка
Хотят проверить ваш облико морале.
Так, я и никогда не говорила, что у нас ’клуб старых пуританок’, или, что мы общаемся со святыми) наши собеседники - обычные мужики, просто, не из Украины. И общаеся мы с ними обо всем, о чем общаются люди в реале - политика, спорт, кинематограф, можем, и фривольные шуточки отпускать, и о сексе поговорить, даже, о специфическом сексе. Но секс - не прибыльная тема, обмен в 4-5 сообщений ’хочу тебя’, ’задери ноги’, ’будь сверху’, и все... есть более прибыльные диалоги, и они совсем не про интим.Но это уметь надо, такие диалоги, достаточно сложные.
Ответ дляМиззери
Вы в курсе что это афоризм и статья ?
Вы увереены, что хотели сказать именно ’афоризм’? Статья, я так понимаю, про мАшеЙничеВство? Ок - в чем оно заключается?