kanareyka_tweety• 20 сентября 2023

Проголосуйте, чи вважаєте дії Польщі ударом у спину?

Результат:
вже голосів: 1101
781 (70.94%) Ні
320 (29.06%) Так
Афри• 20 сентября 2023
Ответ дляnata.ant
Да ну,я в Польщі живу давно,як їй щось треба,вона чхала на ЕС, візьмемо тих же біженців з Африки,Польща категорично їх відмовилася приймати,в 2014 році.Про суди згадаємо,заборону абортів і так далі, немає такаго що вони підчиняються всьому,до говорить ес
Я тоже тут давно.
Ес не требовал от Польши ничего про аборты.
А про беженцев да - Польша не отказалась их принимать, а отказалась свои деньги платить им как пособия. А без пособий - пусть приезжают - никто не против. Только беженцам из Африки страна без пособий не интересна.
LudaSHS• 20 сентября 2023
Ответ дляMALINA_M
А что вы хотели? Темы наступление с белорашки уже не пугают, радиация уже тоже не актуальна, а мобилизация, зрада- зрадонька не даёт прежнего эффекта, выяснили что продлит Германия временную защиту, тема с ковидом и 4 октября тоже не дали нужного эффекта. Не раскачивается народ. И вот вчера дали новую «кость» и все накинулись.
Мне иногда кажется что этот рецепт нужен тут кому-то , вывалить посраться- выдохнуть и пойти к кухне/ работе/ детям.
Так многие избавляются от лишнего кортизола и адреналина, но блин, он же вредит организму, человек сам этим всем роет себе, своему здоровью.
Все паникуюшие и проблемные уже не спят ночами и их тут видно.

Сколько всего за год тут было. Рецепт был один - время ! Если не разбираешься. или читать источник, весь текст, лучще 3 источника, или ждать, нет сновс грабли -
ааааа караул.
И давай по кругу
LudaSHS• 20 сентября 2023
Ответ дляnata.ant
Кто лидирует на выборах?
nata.ant• 20 сентября 2023
Ответ дляАфри
Я тоже тут давно.
Ні,вона відмовилася їх приймати,і зараз не хоче,якщо ви в курсі
nata.ant• 20 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Кто лидирует на выборах?
Незнаю,виборів ще не було,поки напевно правляча партія піс.Але вони стараються,зробити все щоб виграти,навіть бензин почав дешевіти рекордними темпами
LudaSHS• 20 сентября 2023
Ответ дляnata.ant
Выборы 15.
Вот интересно кто ведет. Изнутри мнение.
Афри• 20 сентября 2023
Ответ дляFilomena
Нормальна там влада. Нам би таку.
Але це не значить, що ми маємо з усим погоджуватися і мовчати.
Нет. Ничего нормального с того момента как пришел пис. С того года и начался упадок Польши
LudaSHS• 20 сентября 2023
Ответ дляMALINA_M
Зато такой темы нет, а если какая - то маня сделает, прибегут мутузить.

’Невідомі диверсанти підірвали два літаки та гелікоптер у підмосковʼї, — ГУР МОУ.

Було закладено вибухівку та підірвано літаки АН-148 та ІЛ-20 (обидва відносяться до 354 авіаполку спеціального призначення), а також вертоліт МІ-28Н.

Это ж не важно, а срачи по зерну огого как
Filomena• 20 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS

Які лапочки❤️
LudaSHS• 20 сентября 2023
Ответ дляАфри
Снова победит ПиС?
Filomena• 20 сентября 2023
Ще ж су впав сьогодні.
nata.ant• 20 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Выборы 15.
Офіційно напевно піс,тих поляків простих яких знаю,то вони проти правлячої партії.Націоналісти теж підіймаються в своїх рейтингах
Афри• 20 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Выборы 15.
Пис и ведёт.
Афри• 20 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Снова победит ПиС?
Судя по сегодняшним прогнозам да
Filomena• 20 сентября 2023
🔴Вимоги Азербайджану прийняті. ’Влада Арцаха’ погодилася на виведення військових. Азербайджан установить повний контроль над Карабахом. По суті йдеться про капітуляцію❗️

❗️’Армію оборони Нагірного Карабаху’ буде розформовано та роззброєно.

😈@news_sumy24
ВасильевнаЯ• 20 сентября 2023
Ответ дляЛеска
Навіщо ви так?
Повернуться в Україну люди з лкпованих та розблених міст, міст, котрі щодня обстрілюють. Що Україна їм моде запропонувати? Житло? Роботу? Виплати аж 2000 грн.
Чи може ви поселете цих людей у себе вдома?
Речь идет о тех у кого не пострадало жилье, и они выехали не с окупированных территорий и не с тех, где идут боевые действия, а таких очень много
kuskus• 20 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS

А ще 34 су@ка впала, на превеликий жаль, пілоти встигли катапультуватися
ВасильевнаЯ• 20 сентября 2023
Ответ дляАфри
Не было всем пособий в Польше кроме одноразово 300 зл. Только детям как и всем детям а не потому что беженцы.
Если даже Разовые умножить на количество, то получится все равно немалая сумма
Anitia• 20 сентября 2023
Я вважаю не дії Польщі таким ударом, а наших «політиків» та «дипломатів». Ще трошки такої поведінки, крадіжок та хамства і ми залишимося взагалі самі.
kuskus• 20 сентября 2023
Ответ дляFilomena

😈@news_sumy24
Не було часу читати, хтось може пояснити, що там з тим Карабахом? я так зрозуміла, що Ердоган з @уйлом поділили -Азербайджану відходить Карабах, а Вірменія йде під повний вплив параші.
LudaSHS• 20 сентября 2023
Ответ дляFilomena

😈@news_sumy24
Вот https://www.facebook.com/100012290713667/posts/pfb...?
Filomena• 20 сентября 2023
Ответ дляkuskus
Зачищають Карабах від збройних формувань.
Росія наче самоусунулася. Наскільки я розумію.
Робить вигляд що буде охороняти Арменію.
LudaSHS• 20 сентября 2023
Ответ дляАфри
Пис и ведёт.
Интересно как повестка в целом, что с трагедией его брата под Смоленском?
Vittoria66• 20 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Мы и продаем в другие страны, то местные делки часть того, что не довезли в порты сунули себе на оптовые склады, хотели заработать.
Тема с репарациями и выплатами фермеров качает одна партия в Польше. Ради предвыборной
Люда, все правильно Вы пишите, но, если бы наши трейдеры не решили по-быстрому срубить бабла, продавая местным, таким же хитроделанная дельцам, по демпинговым ценам, то и проблема не возникла.
Я просто обалдеваю от нашей «блестящей» дипломатии, благодаря которой у нас только увеличивается количество врагов.
Спрашивается, какого черта раскачиваете лодку, давая весомые козыри разным представителям радикальных партий в стране, где идет предвыборная кампания. Или это такой способ нашей дипломатии вернуть беженцев в страну, делая все, чтоб создать им невыносимые условия в странах, где они получили временную защиту от войны?
LudaSHS• 20 сентября 2023
Ответ дляkuskus
Скорее з пливу Раши
Mesalina• 20 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Все правильно делает Польша. Так должен поступить весь Евросоюз. Единственное что, они должны оставить Упрощенный въезд и разрешение на прибывание в стране и работу. Потому что до войны, обычному украинцу, получить внж и разрешение на работу в странах ЕС было ещё тем квестом. Внж должны оставить, так как те люди, которые и правда пострадали или бояться за свою жизнь должны иметь возможность выехать и жить в безопастности, но не за счёт кого-то.
Все правильно. Но до войны получить рабочий контракт на должность продавца было нереально. Мне интересно , если после отмены статуса страны ЕС не переделают процедуру получения работы , то им нет смысла брать на работу украинца, так как работодателю придется очень большие налоги за нас платить, и тд, а это бессмыслено доя них.
Афри• 20 сентября 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
И она намного меньше чем в других странах и просто капля в море в сумме налогов которые платят украинцы в Польше и тех траншей что Польша получает от ЕС на содержание беженцев.
kuskus• 20 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Скорее з пливу Раши
Тоді питання, які плюшки з цього матиме раша?…
LudaSHS• 20 сентября 2023
Ответ дляkuskus
Это рецепт нам, будущее Крыма
Возможное. Не воевать пешком т жертвами.
Новости https://suspilne.media/576469-u-nagirnomu-karabahu...
ВасильевнаЯ• 20 сентября 2023
Ответ дляАфри
Значит поляки надеятся что многие беженцы наконец то уедут из страны, сколько слышала, они не в восторге( мягко сказано) от наших беженцев