kanareyka_tweety• 20 сентября 2023

Проголосуйте, чи вважаєте дії Польщі ударом у спину?

Результат:
вже голосів: 1101
781 (70.94%) Ні
320 (29.06%) Так
Ирина_Б_• 20 сентября 2023
как бы предсказуемо, наверное им и о себе хочется подумать
Filomena• 20 сентября 2023
Ответ дляkuskus
Тоді питання, які плюшки з цього матиме раша?…
Питання звісно. І Арменія і Туреччина спіймані на поставках комплектуючих рф
LudaSHS• 20 сентября 2023
Ответ дляVittoria66
Люда, все правильно Вы пишите, но, если бы наши трейдеры не решили по-быстрому срубить бабла, продавая местным, таким же хитроделанная дельцам, по демпинговым ценам, то и проблема не возникла.
Я просто обалдеваю от нашей «блестящей» дипломатии, благодаря которой у нас только увеличивается количество врагов.
Спрашивается, какого черта раскачиваете лодку, давая весомые козыри разным представителям радикальных партий в стране, где идет предвыборная кампания. Или это такой способ нашей дипломатии вернуть беженцев в страну, делая все, чтоб создать им невыносимые условия в странах, где они получили временную защиту от войны?
Это называется- ’робили як завжди, а воно вийшло пісець’ не прокатило.да бизнес трейдеры с двух стран то понятно, но сейчас каждое слово на дипломатической шахматной доске важно. Это надо решать там, пока Все в Сша.

Как то пошло не так, и дело Кб Луч и держаудит
То вообще
Вредители у власти.
LudaSHS• 20 сентября 2023
Ответ дляkuskus
Потерю влияния.
Потеря регионального доминирования, уход в вассал Турции. Иначе не может, нет сил и ресурсов в рашк провести рейд как в Казахстане зимой 22
LudaSHS• 20 сентября 2023
Ответ дляFilomena
Считается что турция выиграет и раше деньги надо.
А раша смогла продать уголь и зерно через турцию, украденное на востоке Украины

😡 У 2023 році до Туреччини експортували вугілля, видобуте на окупованих територіях України, загальною вартістю у щонайменше 14,3 мільйона доларів. Загалом на Туреччину припадало 95% поставок вугілля із захоплених росіянами територій за цей період

🧡 hromadske |

Но стратегически это потеря авторитета раши и доминирования .
Filomena• 20 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS

🧡 hromadske |

Стратегічно звісно хочеться щоб той конфлікт закінчився нарешті. Але не нашим коштом(
У Азербайджана то все ок буде. От як саму Арменію колихне? Вони ж наче і до сша хочуть і щоб невизнаний Карабах їх залишився.
LudaSHS• 20 сентября 2023
Ответ дляFilomena
Уже нет Карабаха.
Все

Крыму смотреть)

Армянские СМИ сообщают, что руководство сепаратистов согласилось на предложенное азербайджанскими властями перемирие, которое вступает в силу сегодня с 13.00 по местному времени. Перемирие подразумевает полный вывод войск Армении из ’зоны развертывания российского миротворческого контингента’, разоружение и расформирование ’Армии обороны Нагорного Карабаха’ и вывод всей тяжелой техники за пределы Карабаха с последующей ее утилизацией. Вопросы реинтеграции Карабаха в Азербайджан будут решаться между представителями местного населения и азербайджанскими властями на дальнейших встречах.
Leeloo_aloha• 20 сентября 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
Речь идет о тех у кого не пострадало жилье, и они выехали не с окупированных территорий и не с тех, где идут боевые действия, а таких очень много
А у нас вже порядки як в Пн Кореї? Права не для всіх однакові?
І якщо людина тяжко працювала, надбала не одне житло, щось постраждало, щось вціліло, вже не може виїхати?
LudaSHS• 20 сентября 2023
’Русский мир ’на Южном кавказе помер
Аминь
Еще кусок Грузии осталось.

И тут, тут мы тоже, если б не мы, и ресурсы раши тут, то кто знает.
Обидно, и Молдова выдохнула, и Кавказ. А нам сдерживать это кодло. До чего ж не повезло с соседом и что флот Чф тут был.
Афри• 20 сентября 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
Значит поляки надеятся что многие беженцы наконец то уедут из страны, сколько слышала, они не в восторге( мягко сказано) от наших беженцев
Нет.
Не надеются.
Недовольные всегда есть и были.
Но не стоит принимать политические манипуляции перед выборами одного политика за решение правительства Польши.
LudaSHS• 20 сентября 2023
О да в сети пошло’росія завжди тебе кине, колаборантам на замітку🤡

Колись така заява буде і про Крим, і русня буде валить звідти, як зараз вірмени, яких вони кинули в Карабасі.’
Filomena• 20 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Уже нет Карабаха.
Все

Крыму смотреть)

Я про суспільство арменії. Вони це дуже боляче сприймуть.
Леска• 20 сентября 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
У вас є статистика щоб стверджувати що таких мало?
nezhinka• 20 сентября 2023
Рішення щодо зерна чи біженців?
Марика-bf42• 20 сентября 2023
Ответ дляFilomena
Чому? В 1988 році було дуже сумнівне рішення щодо приєднання НК до Арменії.
golublexa3• 20 сентября 2023
Украина интересы крупных монополистов аграриев поставила выше государственных интересов, наоборот это мы Дуде вонзили нож в спину, у них выборы на носу.
Filomena• 20 сентября 2023
Ответ дляМарика-bf42
Зараз вони накачані пропагандою.
Мітинги вчора бачили?
Думаю їм зараз дуже складно це прийняти. Хоча на це був час.
Марика-bf42• 20 сентября 2023
Ответ дляFilomena
Зараз вони накачані пропагандою.
Мітинги вчора бачили?
Дуже добре, що президент на це не повівся.
Filomena• 20 сентября 2023
Ответ дляgolublexa3
Будемо надіятися, що стане мудрості знизити градус.
Бо соціальний резонанс набирає обертів з обох боків.
Леска• 20 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS

А може бути таке зо Карабах проміняли на Крим?
всем надо• 20 сентября 2023
Ответ дляFilomena
И что? Кого интересует что кто то в интернете возмущается. Как с ковидом , все возмущались но их принудили и маски носить и все карантинные ограничения соблюдать.
Мандарина• 20 сентября 2023
Ответ дляVittoria66
Ну а как иначе вы их вернете? Чтобы человек захотел обратно, ему нужно понимать, что он будет сыт и в безопасности, что ему возместят утраченное жилье и прочие блага. Но можно и с другой стороны просто зайти))
Filomena• 20 сентября 2023
Ответ длявсем надо
Ви ж бачите скільки за добу висловилося польських «політиків».
Все це потребує реакції. І так цей ланцюжок може завести невідомо куди.
LudaSHS• 20 сентября 2023
Ответ дляЛеска
Да ну
Крым по сценарию

Прилет по российской воинской части в районе села Верхнесадовое под Севастополем.

🚀 шторм шадоу

В районі аеропорту Бельбека було чути вибухи

Також близько 6-7 разів бахнуло в районі інкерман (Севастополь).

нагибать и лупить, если в том году попросят сильно - то перестанут Всу , ради гарантий и договора . Кто знает.
Filomena• 20 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Да ну
Крым по сценарию

🚀 шторм шадоу

Ой! На відео мужик каже: шторм шедоу!
Блін, як він прочитати встиг?)
Краса!
golublexa3• 20 сентября 2023
Ответ длявсем надо
Разное время, сейчас рейтинг Зеленского сильно просел, а на носу выборы, поэтому реагировать будет...
всем надо• 20 сентября 2023
Ответ дляgolublexa3
А выборов не будет.
Vittoria66• 20 сентября 2023
Ответ дляМандарина
Это был сарказм с моей подачи, а Вы уже приняли всерьез как версию, которая объясняет поведение украинской «зрелой» дипломатии.
Татьяна_М5• 20 сентября 2023
Ответ дляMesalina
Все правильно. Но до войны получить рабочий контракт на должность продавца было нереально. Мне интересно , если после отмены статуса страны ЕС не переделают процедуру получения работы , то им нет смысла брать на работу украинца, так как работодателю придется очень большие налоги за нас платить, и тд, а это бессмыслено доя них.
Может как раз Польша и хочет оставить тех, кто готов остаться на пмж. Те, кто решил переехать безвозвратно, не зависимо от того, какие законы примет Польша - останутся, пройдут 7 кругов ада эмигранта, вырвут себе это внж и будут жить и вести себя достойно, зная, какой ценой им это все досталось. Остальные уедут.
Уаджит• 20 сентября 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Це вони готують підгрунтя аби потім не брати Україну в ЕС, бо ми їх потягнемо на дно і весь союз рухне економічно.
А зачем тогда они звали в ЕС Украину, если сейчас потихоньку включают заднюю, вот не понимаю я этих человеков, которые сначала зовут, а потом беспокоятся что Украина потянет их на дно.