20 сентября 2023

Проголосуйте, чи вважаєте дії Польщі ударом у спину?

Результат:
вже голосів: 1101
781 (70.94%) Ні
320 (29.06%) Так
Леска 20 сентября 2023
Ні.
Дружба дружбою, а табачок врозь.
Ольга-f5e3 20 сентября 2023
А как именно Польша ударила? О чём вы?
LudaSHS 20 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
А как именно Польша ударила? О чём вы?
Заголовки наше всьо)))
2 46
S-lana 20 сентября 2023
які саме дії?
2 6
GaleTTa 20 сентября 2023
Да причем тут удар в спину? Вы видели здание МИД в Киеве, масштабы этого муравейника дармоедов поражают)
Я всегда думала проходя мимо чем занимается такое количество людей за такую ЗП при этом мы абсолютно не владеем дипломатией и умением налаживать контакты.
Леска 20 сентября 2023
Завжди вважала що таке цілуваеея в десна то тимчасово і настане час коли все може змінитися.
58 2
Каллипсо 20 сентября 2023
Нет, они не обязаны нас содержать до скончания веков. Каждая страна сама решает. Почему нож в спину?
ВасильевнаЯ 20 сентября 2023
Нет,, они и так кучу денег уже потратили. Вот бы еще Германия выдворила кучу дармоедов
Каллипсо 20 сентября 2023
Ответ дляGaleTTa
Да причем тут удар в спину? Вы видели здание МИД в Киеве, масштабы этого муравейника дармоедов поражают)
Я всегда думала проходя мимо чем занимается такое количество людей за такую ЗП при этом мы абсолютно не владеем дипломатией и умением налаживать контакты.
У нас все управленческие аппараты очень раздуты во всех органах власти, 100500 помощников
Леска 20 сентября 2023
Мы маємо бути вдячні за допомогу Польщі та ін країн Європи і не тільки
автор kanareyka_tweety 20 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
А как именно Польша ударила? О чём вы?
LudaSHS 20 сентября 2023
3 темы топ!
Даешь пятилетку! Кто больше
6 27
nata.ant 20 сентября 2023
Автор,ви про зерно,чи про балачки що не продовжить допомогу
автор kanareyka_tweety 20 сентября 2023
Ответ дляЛеска
Мы маємо бути вдячні за допомогу Польщі та ін країн Європи і не тільки
Дуда, перелогінься
Ольга-f5e3 20 сентября 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
Нет,, они и так кучу денег уже потратили. Вот бы еще Германия выдворила кучу дармоедов
Давно пора гнать в шею евросодержанцев!
45 15 4
Inna_ya_krasivaya 20 сентября 2023
Удалено администрацией...
LudaSHS 20 сентября 2023
Ответ дляКаллипсо
Нет, они не обязаны нас содержать до скончания веков. Каждая страна сама решает. Почему нож в спину?
Наверное потому, что вчера Дуда на Генасамблее Оон выступил за Украину , за победу
5 1 28
Чашечка кофе 20 сентября 2023
Я вважаю дії Польщі передвиборним популізмом. Репарації від Німеччини, план нападу на Польщу, зерно теж до списку дій популістичного характеру.
1 37
Ольга-f5e3 20 сентября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
фото
А не вырезками, а своими словами написать можете?
1 1
автор kanareyka_tweety 20 сентября 2023
Ответ дляnata.ant
Автор,ви про зерно,чи про балачки що не продовжить допомогу
І про те, і про те, а ще погрожують перекрити транзит військової допомоги. Шантажисти
6 2 7
Каллипсо 20 сентября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Дуда, перелогінься
Автор, вы в Польше? Поэтому вас колбасит? Я в Харькове, считаю, что норм, пора снимать с шеи )
4 50 12
Inna_ya_krasivaya 20 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Давно пора гнать в шею евросодержанцев!
Удалено администрацией...
HupBaHa 20 сентября 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
Нет,, они и так кучу денег уже потратили. Вот бы еще Германия выдворила кучу дармоедов
на что они деньги потратили?
LudaSHS 20 сентября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
фото
Автор почитайте топ
Уже обговорили
автор kanareyka_tweety 20 сентября 2023
Ответ дляКаллипсо
Нет, они не обязаны нас содержать до скончания веков. Каждая страна сама решает. Почему нож в спину?
Польща нас утримує:
19 6
Каллипсо 20 сентября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Польща нас утримує:
Ну так если нет, то и разницы нет, правильно?))
ВасильевнаЯ 20 сентября 2023
Ответ дляHupBaHa
на что они деньги потратили?
На пособия, жилье, помощь беженцам, писали сумму и она немалая
4 15
natali2871980 20 сентября 2023
Почему в спину? В лицо кулаком и так всё время.
4 7 14
HupBaHa 20 сентября 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
На пособия, жилье, помощь беженцам, писали сумму и она немалая
нет там пособий и т.д
11 4
Чашечка кофе 20 сентября 2023
Ответ дляЛеска
Мы маємо бути вдячні за допомогу Польщі та ін країн Європи і не тільки
А скільки Польща від нашої війни отримала плюшек? Варто почати з тих же Абрамсів замість Т, Апачі замість Мі та інше.
4 35 1