Страшно подумать что будет с нашей страной если мы столько будем воевать .Они там что с ума сошли такое заявлять?
Ответ дляolkaig
Ні, як приклад, що можна знати ’звісно’ наразі. Все інше - припущення, а не ’звісно’.
Але, звісно, можна знайти й інший підтекст в моєму повідомленні.)))
Звісно ви мабуть праві, але не факт)
Слово ’звісно’ вказує на те, що якась інформація або факт відомий чи очевидний. Воно використовується, щоб підкреслити, що щось є безперечним або несуперечним.
Враховуючи те, що війна ЗВІСНО буде довго, ви мусите просто зрозуміти це.
Ирина-bbd0• 20 сентября 2023
Ответ дляTeonaa
Точнее наши военны чтоб возвращали типа. Не дописала
А чего любители яныка?
Удалено администрацией...
Ответ дляFilomena
Ви помиляєтеся.
Для сша основний противник Китай. Хто б там не сидів.
Війна у нас вдарила по економіці всих світових лідерів. Тобто тимчасово Китай відкладається. Її союзник -росія взагалі відпадає як субʼєкт, щоб там в Африці не старалися.
Але і сша і Китай готуються і посилюються.
Наша задача взяти максимум допомоги поки увага зосереджена на нас.
І так з одного боку всих влаштовує, що ми тут взяли на себе удар і тримаємо, з іншого у нас не має вибору.
Якщо після виборів допомогу нам припинять, то війна почнеться в іншому місці, а ми залишимося зі своїми проблемами самі. Війна для нас не закінчиться нажаль.
Захватить руссо ракеты, обстрелять пентагон, сказать то все россия, и пускай возятся сами. Все равно россиия давно нас всех убила и воюет с америкой
Ответ дляAllas_shop
По некоторым данным, да. По другим - находится в коме, выйти из которой уже не суждено.
Официально, естественно, будут тянуть до последнего.
Как вчера написал один аналитик: случаи, когда диктаторов годами (!) держали в коме - не редкость.
Яких це диктаторів тримали в комі? Це не до вас претензія, але аж цікаво стало!
Ответ дляДевочкаКрасавица
Да не, народ поднимется. Читаю комментарии в телеграмме, тик токе, люди готовы уже сейчас подниматься и бастовать, это только на советчице все патриоты и воюют до последнего, в реале уже люди устают от войны
Никто никуда не поднимется. Кто спонсировать будет заводил?
Ответ дляИрина-bbd0
Я уже ржу с Вашей компашки)))))
По очереди заходите плакать т рассказывать как с россией и яныком классно было и нафига мы рыпались?))
Кто следующий?))))) За чьими скринами в историю лезть?))))
Аа, оце
Так вдумуйтеся в що читаєте
А коли це було?це в цій темі хіба?
Так вдумуйтеся в що читаєте
А коли це було?це в цій темі хіба?
МаргаритаЛьвовна• 20 сентября 2023
Ответ для_Анна_83
Я как раз и читала. А вы - такое ощущение, что нет...
Там нет ни о победе, ни о проигрыше Украины - Украина конкретно автора не интересовала. Там о геополитической ситуации в мире. Вообще
так что именно там написано? вы меня запутали.
’для Украины ничего хорошего не вещает’, ’Украина конкретно автора не интересовала’.
поясните, пожалуйста, тем, кто не читал книгу.
Allas_shop• 20 сентября 2023
Кого ещё интересует будущее: Украина будет маленькой милитаризованной страной по типу Израиля. Служить ( не воевать) будут все, возможно и женщины.
Населения в 44 миллиона уже не будет, но будет достаточно много мигрантов.
Ответ дляFilomena
Чому ніколи? Колись закінчиться.
8 років ми ж жили якось.
Азербайджан 30 років готувався щоб відновити свою територію.
8 років ми ж жили якось.
З 8 років в нас було десь 2 роки активної фази і тільки на локальних територіях. Це зараз ми якось живемо, а тоді ще не так погано в масштабі всієї країни було.
У зрівняння не йде, нажаль..
Sofia Tatra• 20 сентября 2023
Ответ дляAllas_shop
А зачем мигрантам сюда ехать ?
Allas_shop• 20 сентября 2023
Ответ дляSofia Tatra
А зачем мигрантам сюда ехать ?
Поедут ), так сложится обстановка. Конечно, через время после окончания войны. Наши не все вернутся, будут свободные рабочие места, будут инвестиции.
МаргаритаЛьвовна• 20 сентября 2023
Ответ дляAllas_shop
какой масштаб ’маленькости’?
Sofia Tatra• 20 сентября 2023
Ответ дляAllas_shop
А, ну ок тогда .
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Там написано о том, что наши территории интересны всем нашим соседям. Были и, к сожалению, будут.
Автор пророчит войны на нашей территории в будущем периоде
Наталья557• 20 сентября 2023
Ответ дляAllas_shop
Мигранты это выходцы из Таджикистана и Африки?
Ответ дляИрина-bbd0
Я уже ржу с Вашей компашки)))))
....ржіть краще з цього - замість Шуфрича головою комітету по свободі слова поставили сина няні дітей Зеленського - Брагара, котрий пропонував продавати собак за сплату за газ та відстоював російську мову.
Оборжаться ,особливо під час війни..
Ответ дляLysiiiiii
Звісно ви мабуть праві, але не факт)
Що мені треба зрозуміти та що саме сприймати як очевидний/безперечний/несуперечний факт - я вирішу сама.
Ответ дляSvetyashik
Мне кажется, что надеятся на окончание не стоит пока у власти троица путин-Байден-Зеленский. Для изменения курса в какую либо сторону, где-то должна прийти к власти оппозиция. То есть я очень надеюсь на выборы в США. Другие варианты менее реалистичными кажутся. Ну это только мое мнение.
Вы думаете Трамп решит?
Зе сказал вчера Трампу ответ. Ему задали вопрос в студии Снн. Ничего не будет
Вот
Если пропустили
Вот
Если пропустили
нинель 1919• 20 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Не надо до границ 91 года.Кто на тех территориях жить будет ?
то нам с вами,а те кто выехал будут на себе вышиванку рвать до последнего укр. увы
им это выгодно т.к для них клетки нет ,как для нас их мужья выехали с ними ,а мой лох
Чи є в когось чітка відповідь, що мразям треба? (От візьмемося ми з ними переговорюватися. ((Наші чоловіки що «на диванах» - не підуть воювати. Вже всі розумні, вже іх не так просто мобілізувать, навчить, відправить)), так от сядемо за стіл переговорів, скажемо ім ЩО ТРЕБА, щоб не було: а) бойових дій;, б)обстрів; в) різних провокацій та диверсій.
І що росія скаже, ну, що вони взагалі вцілому хочуть?
(Сказати що вони хочуть тупо нас знищити - не пишіть, бо на переговорах таке вони не скажуть явно)
Svetyashik• 20 сентября 2023
Ответ дляFilomena
Ви помиляєтеся.
Выбор есть всегда. Мое мнение нас пытаются убедить, что выбора нет. У нас даже сейчас я вижу 3 варианта. Плохие или не очень, но они есть. Придерживаюсь поговорки, что лучше худой мир чем хорошая война. В США еще сохранились остатки оппозиции, возможно они видят по-другому выход из ситуации. Больше оружия нам или совсем перекрыть. Наши аналитики все несут пургу. Заводят народ в веру безысходной войны. Я уверена сейчас, что даже Меркель не просто так сменилась в Германии, как раз вовремя.
Еще я думаю, что ленд лиз не работает до тех пор, пока у власти Байден. Он возможно так подстраховался, чтоб если его снесут, то (show must go on) тогда можно пускать ленд лиз чтоб спектакль продолжался.