Страшно подумать что будет с нашей страной если мы столько будем воевать .Они там что с ума сошли такое заявлять?
Ответ дляMrsQueen
Не с глаголами пишется отдельно.
Не верьте . Но сейчас и по нашим новостям это везде покажут и все поверят сразу
Спасибо что исправили.Но это сути дела не меняет:(
Ответ дляLysiiiiii
Дівчатка! Ну звісно буде довго. Ну невже це не відомо було з перших днів?
Ну не 10 же лет или больше:((Еще 8 лет тревог,шахедов,ракет,экономического дна и смертей??
Rocka Rolla• 20 сентября 2023
Там не в тому річ була що стільки війна триватиме, а потрібно так разроховувати бюджет щоб вистачило на 6-7 років
Ответ длячир
Нам никто пока не дал никаких конкретных гарантий безопасности, впереди выборы на Западе, посмотрим.
Посмотрим,что нам еще остаеться.Но эти заяаления как серпом по яйцам.
golublexa3• 20 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Я не думаю что они имели ввиду активную фазу...
Ответ дляLysiiiiii
Ну звісно все так і буде. Трохи спокійніше, трохи сильніше. Але звісно це надовго
Я так понимаю что у моего 10 летнего младшего сына есть все шансы пойти на войну если не вывезу его :((
Ответ дляgolublexa3
Ну пусть не активная фаза.Но людей будут мобилизировать и со страны не выпускать:(
Ответ дляКайдашева дочка
фото
Чиновник однієї з країн G7, ну формально чиновник може і в мерії якогось містечка працювати
Навіть якщо правда, це сигнал, мовляв світ готовий вкладатися в перемогу України далі, питання не зняте з повістки, раші не варто очікувати, що всі втомилися від України і відступляться. Видихайте
Ответ дляLysiiiiii
Удалено администрацией...
Он с инвалидностью ,но через 8 лет будут всех гребсти.Даже аутистов наверное.
Marie-Antoinette2• 20 сентября 2023
А 9 років що йде? Не війна? Так само може і ще 9 йти( я вже нічому не дивуюсь
Ответ дляЕлена1265
Я тоже так думаю, что еще долго. Абсолютно ничего не предвещает скорый конец. И в первую неделю войны это было понятно. Не хочется верить? А чем была подкреплена ваша вера в скорое окончание?
В то что такого не может быть в 21 веке по среди современной Европы!!Что б десятилетиями Украину ракетами закидывали
Success2013• 20 сентября 2023
Грустно,но вариантов событий несколько.Нам говорили,что только на один срок,а сейчас уже на второй аж бегом готовится.
Allas_shop• 20 сентября 2023
А ООН - это какой-то военный эксперт, аналитик? У них есть компетенция это заявлять? Нет. Тухлая организация делает имитацию бурной деятельности, они понятия не имеют ( кроме военных или близких к ним) - сколько продлится.
Умер Кадыров, скоро может заполыхать Чечня, тут и сказочке будет конец. Есть слухи ( Данилов это упоминал), что есть группа лиц, которые готовят свержение путина. И тд.
Миллион факторов. ООН - никто и звать их никак, политические импотенты. Как-то так.
Ответ дляMarie-Antoinette2
9 лет не в том масштабе шла как сейчас:(
Rocka Rolla• 20 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Ви це серйозно)) що це у вас? осіння хандра мабуть
Ответ дляAllas_shop
Согласна ,но не приятно такое читать.А шо,Кадырка усе??
Ответ дляКайдашева дочка
То, что такое может быть мы поняли 24.02.22. Или вы это все время жили в стадии отрицания войны?
Везде пишут «до границ 91 года». За 1,5 года много территорий вернули?
Ответ дляRocka Rolla
Нет,страх за будущее и не могу смириться с тем что происходит.