Белая и пушистая• 21 сентября 2023
Хто їхав перевізником до Швеції,важко в дорозі?
Поділіться досвідом,будь ласка)))
Літаком не варіант,хоч і дешевше,але буду їхати з перевізником
Белая и пушистая
• 21 сентября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
З Польщі чи України?
З Києва до Стокгольма
Мульйонерша• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
З Києва до Стокгольма
Это ж сколько ехать?
Белая и пушистая
• 21 сентября 2023
Але ж автобус ходить,люди їздять...
Питаю ,тих хто подолав цей шлях
Мульйонерша• 21 сентября 2023
Я из Стокгольма летела самолетом в Варшаву, а из Варшавы в Киев автобусом. И было тяжело в автобусе, хоть у нас автобус на границе стоял очень мало. Дорогу автобусом из Киева в Стокгольм даже боюсь представлять...
Мошей ницца• 21 сентября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Київ Польща залізницею, там паром до Швеції
Еще через всю польшу на перекладных. Ну такое
Мошей ницца• 21 сентября 2023
Автор, какая проблема с Самолетом?
Давайте мы вам поможем.
Перевозчиками такое себе. Разные соседи, бусики маленькие, ехать долго.
Давайте мы вам поможем.
Белая и пушистая
• 21 сентября 2023
Літак не варіант,тому,що багато пересадок,в мене багато речей,,я сама,, невідомо скільки на кордоні,як розрахувати час до літака,нервувати,,чи сидіти потім в аеропорту,
Невже ніхто з Порадниць не їздив????
Мульйонерша• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Невже ніхто з Порадниць не їздив????
Почему много пересадок? В Варшаву вы можете доехать на поезде, даже на одном Киев-Варшава. Потом самолёт Варшава-Стокгольм. Всё. Сколько тут пересадок?
Мульйонерша• 21 сентября 2023
Я летела Визейром. На двоих с ребёнком билеты в Стокгольм из Варшавы и обратно стоили 4 245 грн.
Мульйонерша• 21 сентября 2023
Но Визейр, правда, прилетает в аэропорт Скавста, потом ехать до Стокгольма ещё часа полтора, по-моему.
Белая и пушистая
• 21 сентября 2023
Ответ дляМульйонерша
З залізничного вокзалу Варшави до аеропорту ще треба доїхати..
Розглядала цей варіант,але квитки на потрібну дату, так і не змогла виловити (((((
Мульйонерша• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Это не так сложно) Гугл карты вам подскажут, как доехать до аэропорта.
Мошей ницца• 22 сентября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
С вокзала прямой поезд (типа электричка) прямо до Модлина станции. Там автобус прямо на станции всех ждет.
Относительно вещей - подумайте над перевозчиком. В среднем 20 крон за 1 кг - и все ваши вещи привезет тот же перевозчик.
А вы с комфортом и одной сумочкой посидите в аэропорту.
Мошей ницца• 22 сентября 2023
Ответ дляМульйонерша
От Арланда, куда прилетает Раян тоже нужно ехать в Стокгольм.
Белая и пушистая
• 22 сентября 2023
Дякую всім ,хто описав маршрути дороги до Швеції!
В мене було питання до тих ,хто їхав з перевізником,,щоб поділилися враженнями
Але ці люди,не заходять на Порадниць)
Мульйонерша• 22 сентября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Але ці люди,не заходять на Порадниць)
Просто перевозчиком- это реально будет очень тяжело. У меня после автобуса из Варшавы в Киев ноги отекли, хотя даже во время беременностей никогда не было отёков.