Раз одела не бу• 22 сентября 2023

Уехали бы обратно домой?

Уехала из Украины 2 месяца назад, но ужасно хочу домой. Просто в один момент надоели эти тревоги, взрывы, решила я ,надо ехать. Я человек довольно эмоциональный, сперва что-то делаю, потом думаю, ну вот такая и ничего с этим поделать не могу. Тут где я, неплохо, но это не дом, а я так скучаю по дому… Я тут с мужем и детьми, муж не разделяет мою точку зрения, да и квартиру мы сняли на пол года, есть договор, взять сейчас уехать просто некрасиво будет. Я уж думаю, пусть муж сам тут сидит, а я уеду с детьми домой. Но я уже боюсь что-то делать , потом снова буду сидеть думать.. , как сейчас Пришла к Вам за советом, что делать, как правильно поступить? Уж как-то потерпеть и через пол года уехать, но мне морально нехорошо…
Ясамаякрасивая)• 22 сентября 2023
Ответ дляКротоТо
Послухати можна різні думки. Для того і форум. Тільки не той іорум обрала автор. Тут тільки з гамном змішати можуть, в любій темі
и какая ваша мысль,тем более вы не знаете из какого она города,что с работой и почему ей насрать на мужа?
автор Раз одела не бу • 22 сентября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Просто в один момент надоели эти тревоги, взрывы...

Вот это просто перл
А Вам они не надоели?
Чижик Пижик• 22 сентября 2023
Ответ длягодовасик
Как муж выехал?😛
Ну наконец-то главный вопрос.
Можно брать 🍿
Чижик Пижик• 22 сентября 2023
Ответ дляШвендяю містами

Вот это просто перл
Это клише, а не перл
Швендяю містами• 22 сентября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
А Вам они не надоели?
Дада... ’просто в один момент’.
Ясамаякрасивая)• 22 сентября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
А Вам они не надоели?
а жить здесь на что?
Швендяю містами• 22 сентября 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Это клише, а не перл
В конкретном тексте, я имела в виду
Ответ дляЧижик Пижик
У вас нет площадок?
Вы одна в городе?
Куча тут площадок, но дочери 13 лет, это не тот возраст чтоб подойти и сказать кому-то , привет я Маша, давайте дружить
маминаБубочка• 22 сентября 2023
Очень странно, что вы с двумя детьми, одному из которых год, готовы уехать от мужа в тревоги и сирены. Насколько должны быть паршивыми отношения, чтоб морально легче было тянуть одной двоих детей, зато дома. Моему ребёнку когда год был, я кроме быта и ребёнка ничего вокруг не видела, мне было важнее наличие физической помощи со стороны.
КротоТо• 22 сентября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не важливо з якого міста. Моя думка, що перезимувати, тим більше квартира на півроку орендована.
Чижик Пижик• 22 сентября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Дада... ’просто в один момент’.
Не прошло и года :)
Швендяю містами• 22 сентября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Потому что автор так себе сочинительница🤪
На троечку с минусом
Ушла и Пришла• 22 сентября 2023
Два місяці не показник. Ще все може змінитися і налагодитися. Адаптація може тривати 1рік і 2 роки, а.може і менше. 2 місяці це не про що . Приїхали, нема що оглядуватися , поки .налагоджуйте бит
Чижик Пижик• 22 сентября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Вы одна в городе? Украинцев нет?
Через 2 недели будет куча друзей в школе
Гербарія сушу• 22 сентября 2023
як чоловік виїхав, чи так скільки коштувало.. хоча ваша брехня тільки вам і чоловіку цікава. Все має свою ціну..
Швендяю містами• 22 сентября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Куча?
Зубачистка• 22 сентября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Из какого Вы города выехали?
Ясамаякрасивая)• 22 сентября 2023
Ответ дляКротоТо
важно Николаев и Франковск две большие разницы, тем более обстрелы не закончились,так и будет таскаться туда-сюда?
Ответ дляГербарія сушу
8 тысяч долларов стоило
Чижик Пижик• 22 сентября 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Не заметила про 2 месяца: автор, а чего так долго защиты нет?
Вы в какой стране?
П´яна вишня• 22 сентября 2023
Автор, это ж ваши темы были, что Вы в Молдавию выехали, а дальше хотели в Америку, но потом передумали и не знали куда дальше. Вы из Одессы, и хотите домой.?
Ясамаякрасивая)• 22 сентября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
в интернете легко
Рожки-да-ножки• 22 сентября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибо! Я уж думала совсем я дурочка, другие может хотели бы выехать всей семьей, да не могут. А я выехала, и все не так мне
Вы же с семьёй уехали, а не со всей своей жизнью. И тоскуете о том, что сейчас недостижимо.

У меня поменялось все кардинально. Назад я не хотела (потому что смысла нет), но чтобы принять ситуацию понадобилось месяцев 9.
Чижик Пижик• 22 сентября 2023
Ответ дляГербарія сушу
Инвалидность в семье?
КротоТо• 22 сентября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я написала свою думку. Не треба мене переконувати
Ясамаякрасивая)• 22 сентября 2023
Ответ дляКротоТо
это вы начали
П´яна вишня• 22 сентября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
8 тысяч долларов стоило
И Вы хотите, что б муж вернулся в Украину?
Швендяю містами• 22 сентября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
8 тысяч долларов стоило
А че так дорого?
Зубачистка• 22 сентября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
8 тысяч долларов стоило
Понятно, что муж теперь назад не захочет ))
Кукусикиииииии• 22 сентября 2023
А наивняк еще и советы советует🤦‍♀️