Показушница• 22 сентября 2023
Виконавча наложила арест на всё имущество по давно закрытому впровадженню
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,кто с таким сталкивался-был суд с Приватом по кредитному делу ( если коротко-кредит не мой,но на меня его повесили из-за ошибки тупорылого сотрудника,было несколько заявлений в прокуратуру и вынесение решения в мою пользу)-суд первой инстанции я выиграла), апеляционный-проиграла,к моему величайшему шоку на апелляционный суд представитель привата пришел во всеоружии и с "доказательствами",что кредитную карту брала именно я-хотя мне ее даже не смогли выдать,т.к. в тот момент в системе на мой ИНН была уже оформлена кредитная карта на другого человека. Выдали только социальную для детского пособия и всё.Но чудным образом они в системе убрали из этого кредита упоминание того человека и внесли мои данные-ИНН то мой был,и срать все хотели,что никаких денег я не брала.
Было тогда открыто виконавче впровадження,я связывалась с исполнителем,объясняла ситуацию,он перепроверял документы и в итоге закрыл его,в постановлении о закрытии было указано,что обжаловать его можна до 24.05.2022 года. И тут внезапно 18.09.23 мне приходит смс с Моно банка,что исполнительная арестовала сумму из того иска на всех моих счетах,в Дие появилось новое впровадження по тому самому делу,которое они вдруг открыли 18.09,тут же вынесли "решение" и сразу арестовали всё. Сказать,что я в шоке-это ничего не сказать((((( Обидно то,что я не могу доказать свою правоту-этот уродский банк все подчистил,все доки,что у меня были,я предоставляла суду,после этого они внезапно исчезли,а мне в лицо апелляционная судья со своими коллегами просто посмеялась-"Какие доказательства?? Плати!".
Прошу прощения за лонгрид,просто для меня почти 30 тысяч-громадная сумма,и обидно,что еще и долг не мой((( Главный вопрос-как так произошло,что уже закрытое впровадження с пропущенным сроком обжалования внезапно смогли открыть и арестовать все мое и так скромное имущество?
Голодаю• 22 сентября 2023
Ответ дляПоміркована думка
подождите, но везде же стоят камеры, уже давно, неужели это не аргумент? что вас там даже не было
Аргумент то, что автор не в курсе процесса обжалования судебных решений, и нахально врет
inneska-85• 22 сентября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Напишите в телеграм, группа ,,Безкоштовні юридичні консультації,,.
вот ссылка
и еще одна группа,побольше
Голодаю• 22 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
да,именно-у них есть моя фото с социальной картой.И с кредитной тоже,но прикол весь в том,что я эту кредитную закрыла еще в 2008 году,ее при мне порезали.Вот когда эта тётя перестала платить по кредиту в 2009 или 2010 году и с моих детских начали удерживать суммы-вот тогда я и узнала об этом всём
Снова вранье. С ’детских’ удержаний нет.
Ряженка• 22 сентября 2023
При оформленні кредитки і паспортні данні прописуються, не лише код. Суд взяв би це до уваги.
Показушница
• 22 сентября 2023
Ответ дляОно само купилось
в тот момент в системе на мой ИНН была уже оформлена кредитная карта на другого человека.
Це як взагалі?
я оформляла зарплатную карту в 2007 году и хотела сразу кредитную-а они бегали,метушились,перепроверяли мой код.Я думала,что они сейчас,вот когда я там была,что-то где-то не так внесли,а оно потом оказалось,что на тот момент уже в их системе был какой-то косяк.Клиентом банка я была еще с 2003 года,еще когда стипендию получала
Оно само купилось• 22 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
не знаю,это какая-то женщина из другого города,но из нашей области.Когда ей оформляли счета или кредит-не знаю,ошиблись в одной цифре ИНН,и так получилось-что этот ошибочный ИНН оказался моим(((( Много лет я разбиралась с этим,думала что разобралась,пока на меня не подали в суд((((
До оформлення прикладаються копії документів. Приват надав копію ІПН?
Показушница
• 22 сентября 2023
Ответ дляРяженка
А це відділення те саме, в якому і ви обслуговуєтеся?
нет,совсем разные города,но одна область
Карапулька• 22 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
Так на фото виден номер карты.
Бегущаяпо• 22 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
Автор, извините, но это брехня. Банковская АБС проверяет ИНН, т.к. он связан с датой рождения и еще с какими-то данными, она просто не даст его некорректно завести. На моей практике был прикол - клиент с двумя разными ИНН, но это было давно, когда паспорт заполняли от руки, сейчас такое невозможно
Показушница
• 22 сентября 2023
Ответ дляinneska-85
вот ссылка
и еще одна группа,побольше
Спасибо большое
Оно само купилось• 22 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
На фото не видно номеру карти?
Показушница
• 22 сентября 2023
Ответ дляГолодаю
Я тоже так думала! Оказалось-есть,еще как! По крайней мере больше 10 лет назад точно было!
Показушница
• 22 сентября 2023
Ответ дляРяженка
суд першої інстанції до уваги це взяв,апеляційний-ні,бо співробітник банку прийшов на суд з ’доказами’,що кредитна картка-моя((( Я так само там в шоці намагалась доказати,що він бреше,але ж мені ніхто не повірив,як і тут(((
Поміркована думка• 22 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
как ваша, если вы говорили что кредитку даже не выдали?
Показушница
• 22 сентября 2023
Ответ дляБегущаяпо
так это и было давно,больше 10 лет назад я узнала об этой ошибке
Оно само купилось• 22 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
Навіть не знаю, як це коментувати)
Тобто, Приват прийшов з вашим фото з карткою з іншим номером, ксерокопію вашого ІПН з датою оформлення не надав, як і ксерокопію паспорту. І суд прийняв їхній бік?)
А що ваш захист?
Показушница
• 22 сентября 2023
Ответ дляПоміркована думка
кредитку не выдали в 2009 году,когда рухнул Проминвестбанк и всех социальщиков перекинули на приват-тогда со мной воськалась начальница отделения,потому что в их регламент вписано обязательство пихать кредитки всем подряд,а мне она впихнуть не могла-потому что на мой ИНН уже значилась кредитка на некую Ольгу Васильевну К. Я не Ольга Васильевна вот вообще ни разу.
Оно само купилось• 22 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
А ви тоді що? Ну і нехай?)
Карапулька• 22 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
Але ж на апеляційний суд не можна приходити з новими доказами. Можна тільки з тими, що були представлені на суді першої інстанції.
Мелочунь• 22 сентября 2023
Ответ дляНеробименінерви
я вам раджу їти до хорошого адвоката, що мав справу з Приватом... а так звісно ґприват чудить ...
Адвокат на 15-20 тыс потянет
Показушница
• 22 сентября 2023
Ответ дляПоміркована думка
кредитная у меня была в 2007 году,я ее погасила и закрыла в сентябре 2008 года.Я не в курсе той чехарды,которая творилась в этом говно-банке,но маємо те,що маємо(((
Бегущаяпо• 22 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
А вы думаете, 10 лет назад банки только на бумажках вели учет? Я работаю в банковской сфере 22 года, в том числе с настройками АБС, так что повторюсь, брехня.
Показушница
• 22 сентября 2023
Ответ дляОно само купилось
Навіть не знаю, як це коментувати)
А що ваш захист?
на том фото я не смогла рассмотреть номер-качество в 2007 и в 2009 было так себе
Показушница
• 22 сентября 2023
Ответ дляОно само купилось
А ви тоді що? Ну і нехай?)
она сказала,что они будут разбираться.Ну и нехай,дура,да((( Я же не могла даже подумать,что такое вообще может происходить в правовом государстве((
Мелочунь• 22 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
Конечно не поверят,нужен адвокат, доказательства, аргументы
Оно само купилось• 22 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
Та ну))
Абсолютно нормальна вже тоді була якість.
Показушница
• 22 сентября 2023
Ответ дляМелочунь
я была в декрете тогда,какой адвокат? А сейчас тем более-ни работы,ни дохода(((
inneska-85• 22 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
Ситуация ужасна, тётка получила деньги, банк с вас их снимет, а вы крайняя(( даже суд не помог. Что за безобразие вообще? Я сама сейчас сужусь, такие суды меня настраивают(