Липка-прилипка• 15 февраля 2014
Помогите, пожалуйст а выбрать 2 платья для дочки из тех, что представлены внутри
Девочки, несколько дней выбираю вместе с дочкой, но так пока и не выбрали.
Задача: нужно ВЫБРАТЬ (проголосовать) 2 платья из 8-ми, что на фото, одно - на утренники (роль цветка - неважно какого), второе - на выпускной в сад.
Выбираем обязательно пышное (дочка очень просит, хоть я и не сторонник, но согласилась), поэтому просьба не очень осуждать выбор. спасибо.
Первые 5 вариантов сразу выкладываю, оставшиеся 3 постом ниже (нельзя добавить больше 5 фото сразу).
Буду признательна всем за помощь)))
Результат:
вже голосів:
85 (41.06%)
№4
49 (23.67%)
№1
28 (13.53%)
№5
16 (7.73%)
№2
11 (5.31%)
№8
10 (4.83%)
№6
6 (2.9%)
№3
2 (0.97%)
№7
Липка-прилипка
• 15 февраля 2014
Извините, потерялась, какие из платьев добавила, какие нет из-за того, что здесь не видно фото...
Сейчас добавлю))
АдеКВАтная• 15 февраля 2014
Да, автор, я Вам не завидую. Я бы тоже не знала какие выбрать. Все очень красивые.
Мастер Пис• 15 февраля 2014
любое платье, розовое - роза, голубое-василек и т.д. фасон один и тот же.
Липка-прилипка
• 15 февраля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Четвертый день сижу над ними...
Готова 3 взять, но 8 не готова
АдеКВАтная• 15 февраля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Четвертый день сижу над ними...
Готова 3 взять, но 8 не готова
я бы 1 или 8 взяла на утренник, а 4 - на выпускной
Липка-прилипка
• 15 февраля 2014
Ответ дляmasha budago
второе из дешевой ткани,а первое супер.
У второго первоначальная цена 130$?
а у первого - 100%
Сосулька• 15 февраля 2014
Они все похожи) на утренники выбрала бы что-то поярче(голосовала за малиновое с фатиновой верхней юбкой), на выпускной- белое или приглушенно-розовое(фото 4)
Липка-прилипка
• 15 февраля 2014
Ответ дляjif
Капец. Красивенные,сама растерялась бы. Очень понравилось белое, а цветные выбирайте из тех, которые больше всего идут ребенку, фасоны то похожие, главное - цвет.
И мне нравится белое... Потому и не хочу покупать одно, оно ведь никак к роли цветка не подойдет
Помеха справа• 15 февраля 2014
Все красивые, нужно смотреть, какое идет к лицу. Мне фото 5 больше в душу запало.
Липка-прилипка
• 15 февраля 2014
Ответ дляDilara84
автор, простите за оффтоп, у моей тоже выпускной намечается, что вы об этом думаете?
Мне нравится))
Но мой ребенок скажет, что это слишком просто-в 5 лет она сейчас хочет быть принцессой. Пусть побудет - детство не повторяется)) Я в ее годы тоже мечтала именно о пышном, а не остильном
Мурзилка• 15 февраля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Четвертый день сижу над ними...
Готова 3 взять, но 8 не готова
а мне только 5 и 1 понравилось.Ну,еще 4 нежное,но уступает 1 и 5..Остальные не взяла бы.
Липка-прилипка
• 15 февраля 2014
Ответ дляПомеха справа
А и 4 супер. А где Вы нашли такие? Тоже хочу дочке.
На Амазоне.
Липка-прилипка
• 15 февраля 2014
antonova2511• 15 февраля 2014
1 и5....или присмотритесь,сочетание платья с цветом волос..какой цвет подходит лутчше
Пушистый Пельмень• 15 февраля 2014
А мне 2 и 5 понравились. Я вижу, что они в одном стиле, просто балдею от голубого!
и почему оно дешёвым показалось - мне не понять.
Пушистый Пельмень• 15 февраля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Девочки, а как Вам в этом цвете платье с фото1?..
Мужу очень понравился цвет, а дочке нет.
Если ребёнку не понравился, не стоит и рассматривать.
Пушистый Пельмень• 15 февраля 2014
Ответ дляDilara84
на выпускной как-то действительно простовато. Вылинявшим, как по мне, выглядит.
Не обижайтесь.
Если ребёнку нравится - нет смысла даже задумываться - берите!
Не обижайтесь.