Пез Году Неделя• 23 сентября 2023

Вы бы уступили место беременной на маленьком сроке?

Сегодня я ехала в троллейбусе на сиденье ближе к концу троллейбуса. Зашла девушка и стала рядом со мной. Она худенькая, поэтому у нее хорошо был виден маленький беременный животик месяц примерно 4. Еще она своим поведением намекала, чтоб ей уступили место (была в кофточке, расстегнула кофточку и отвела половинки к бокам, чтоб лучше был виден животик). Я не уступила. Причина: считаю, что срок маленький, постоять не сложно, а то привыкли, что им все должны. Я уступаю только беременным с огромным животом, от которого реально смещается центр тяжести.
Цветов Мне срочно• 23 сентября 2023
Можливо, вона просто поїла горохового супу? Довідку ж вона вам навряд чи показувала...
куркулиха• 23 сентября 2023
Якби я їздила в тролейбусі то устипила б.
Like-995b• 23 сентября 2023
🤦‍♀️
Патріотка з дивану• 23 сентября 2023
На небольшом сроке бывает ужасный токсикоз, так ее может прямо на вас и стошнит раз над вами стояла
ДваДваВісім• 23 сентября 2023
Животик місяць видно, це щось новеньке))
Файна_зупка• 23 сентября 2023
Судя по всему вы не были беременны. Размер живота-не показатель самочувствия при беременности. А вообще тема срачная.
В моїй хаті моя правда• 23 сентября 2023
Я всегда уступаю. Не уступила бы только если бы сама себя очень плохо чувствовала бы. Во всех остальных случаях естественно да
Позитивна• 23 сентября 2023
Уступила бы
Ищу-брожу• 23 сентября 2023
боже, какое счастье, что я живу не в Украине и мне не доступны радости автобусов и верхних полок в поездах
Янка-угомонись• 23 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Тю
А машина решает все проблемы
ПростоБелка• 23 сентября 2023
о, беременно-троллейбусных тролей подвезли
Рву и мечу• 23 сентября 2023
Не уступила бы. Вообще не разглядываю у кого там какие животы и насколько их видно. Мужики пусть уступают, если что
Like-995b• 23 сентября 2023
Ответ дляФайна_зупка
Тема тошнотная
пані Солоха• 23 сентября 2023
Не уступаю коли бачу що є молодші за мене, або чоловіки. І це не важливо хто буде, вагітна чи пенсіонер.
автор Пез Году Неделя • 23 сентября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я отличаю беременность от просто такой фигуры
західний_діалект• 23 сентября 2023
Угу. Я как-то попыталась уступить явно беременной даме. Не полной. На что получила говна на лопате и самое внятное было ’я вообще не беременная’. Причём я считала , что отличаю беременные животы и обычные.
Ответ дляИщу-брожу
У вас только нижние полки?
Прибираю щодня• 23 сентября 2023
Не уступила бы, хай покупает и ездит на машине, если хочет сидеть, я ее в маршрутку стоя не сажала
ПростоБелка• 23 сентября 2023
Ответ длязахідний_діалект
а в чем выразилось говно?
Ответ длязахідний_діалект
Жесть. Могла бы спокойно сказать ’спасибо, не надо, я не беременная’
Рву и мечу• 23 сентября 2023
Ответ дляФайна_зупка
Ещё не хватало у каждой стоящей тётки спрашивать её самочувствие, и не желает ли она сесть вместо меня 😆
Прибираю щодня• 23 сентября 2023
Пожилым уступаю, у них пенсия не та, чтобы машины покупать и содержать
Зубачистка• 23 сентября 2023
мне тоже уступали некоторые мужики, хоть я не была беременна.
но у меня после двух кесарево живот остался
СкиниУскачи!• 23 сентября 2023
Блин у меня было такое, я сама худая, но был живот месяца на 4 (из за большой миомы, о которой я еще не знала )и дядька мне уступил место, еще так за руку меня взял,присаживайтесь, пожалуйста , мне было неудобно ему сказать, что я не беременна, пришлось сесть.
західний_діалект• 23 сентября 2023
Ответ дляПростоБелка
а в чем выразилось говно?
Мне пересказать поток возмущений и матюков? Зачем?
И про моё зрение ’убогое’ и что ’бухать надо меньше’
Сонячний зайчик• 23 сентября 2023
Думаю потрібно запропонувати присісти, якщо у неї все ок. То вона б відмовилась. А може погано себе почувала. А ніхто і не запропонував.
Взагалі дивує пофігізм людей.
Ответ дляПрибираю щодня
Я еще инвалидам всегда уступаю, даже если мне плохо. У них пенсия 2 тыс в месяц, такси им вообще не вариант
Чарівна патика• 23 сентября 2023
То вам кажется что месяца 4, а может все 7-8, помню как мне надо было доехать на автобусе в жару, 8 месяц, живота почти нет. Никто не уступил, я и не намекала и не считаю, что мне все обязаны, но чуть не сдохла пока доехала, реально было тяжело.
Ищу-брожу• 23 сентября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
У вас только нижние полки?
у нас только сиденья
Сонячний зайчик• 23 сентября 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я з вами. ❤️