Chaterbox• 23 сентября 2023
Девушки медики и фармацевты с 1 октября должны стать на военный учёт.
Скоро, с 1 октября, девушки и женщины фармацевты, медики должны стать на военный учёт и будут невыездные. Кто что думает по этому поводу, поделитесь своим видением.
Какое решение приняли для себя?
Я така бойова• 23 сентября 2023
Медики у всі віка були військовозобов´язані і мали ставати на облік. А про не виїзд за кордон - то ви вже прибрехали
БоВжеВільна• 23 сентября 2023
Медики стоят на учете еще с университета, к чему этот цирк в каждой теме , нас еще на последнем курсе всех поставили
ПешитеБесАшипок• 23 сентября 2023
ви не розумієте, що ці тупі вкиди вже ні на кого не діють?
чи вам однаково, аби рублі відпрацювати
Шопингмонстр• 23 сентября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
После медучилища нас не ставили,одна пошла добровольно взяла военный билет)
Мира всем• 23 сентября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Приняла решение банить этот вброс.
Я з вами ❤️
БоВжеВільна• 23 сентября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Значит и не ходите , а в универе нас всем табуном водили , по факту никто никуда не собирается работаю в больнице за последнее время с чемоданами врачей не видела , кто хотел тот уехал еще 1,5 года назад
Ответ дляБоВжеВільна
В университете тоже не во все года этим занимались
ПешитеБесАшипок• 23 сентября 2023
Ответ дляМира всем
Все? Автор вже все?
чи ви по старпосту не бачите, що воно з свіженабраних на роботу, що двох слів зв’язати не можуть.
Залізний занавіс• 23 сентября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Ставили в 18 років.
Kvitkaliliia• 23 сентября 2023
Ответ дляКлаваЧерепиця
Автор, ау, діліться своїм баченням))
Всьо пропало, да?
Звісно, такий вкид зарубали з першої сторінки
КлаваЧерепиця• 23 сентября 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Ну блін, ну от нашо так з автором?((
На взльоті збили...
Ответ дляБоВжеВільна
Не так все. Серед моїх знайомих фармацевти виїжджають, а хто вчиться. Кидають вуз. Так що не розписуйтеся за всіх про все добре. І педіатр наш виїхала, на обліку не стоялв
Kvitkaliliia• 23 сентября 2023
Ответ дляКлаваЧерепиця
Ну блін, ну от нашо так з автором?((
На взльоті збили...
Недосвідчений))
Соната любви• 23 сентября 2023
многие смеются, но если война будет продолжаться.
а потери есть и среди медиков.
кто по вашему будет на передовой, в госпитале?
или думаете очень много желающих добровольцев медиков?
добровольцы были в начале войны.
сейчас таких единицы.
а потери есть и среди медиков.
добровольцы были в начале войны.
сейчас таких единицы.